Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Еще один кровавый день. (4й день)


Декамерон. Еще один кровавый день. (4й день)

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Вас осталось очень мало. И вы боялись уже каждого из вас. И не зря боялись.

Смерти и ужасы не покидали и без того замученную Пантеллерию. Зомби хоть и остался один, но жажда плоти была сильнее и мощнее страха быть пойманным оставшимися здоровыми. Зомби был очень осторожен цена ошибки могла равняться его жизни, тем более так страшно вчера погиб товарищ. Он решил ждать на кухне, все равно кто-нибудь явится за вкусным или захочет пить. Сидел долго, внутренний огонь уже гнал его в комнаты, где было 5 вариантов таких сочных, таких сладких тел... И тут половицы скрипнули. Жертва даже не успела дотронуться до выключателя, даже не успела вскрикнуть... Только хруст отрываемых конечностей и треск разрываемой одежды можно было услышать с кухни... Бедняжка Лоли была сожрана мгновенно. Она так и не сумела расстаться со своей девственностью... Ах, как жаль.

Зомби убил Лоли (статус - мирная)

http://s018.radikal.ru/i506/1203/65/71fba96010b9.jpg


Утром обезумевшие от смерти Лоли итальянцы, схватили первую попавшуюся под горячую руку Бебе и с криками - Умри и ты, ты зомби, зомби - поволокли к скале. Она пыталась вырваться, кусалась, брыкалась, визжала, умоляла не делать этого... Но никто ее не слышал. Бебе скинули со скалы.

На общем голосовании уходит Бебе (статус - мирная)

http://s018.radikal.ru/i524/1203/6a/a86e36d468f4.jpg

На Пантеллерии остались лишь:

Дионисий
Леонардо
Педрилио
Виолетта

0

2

Вас осталось немного. Вам хватит дня до 12-00 пятницы?

0

3

сволочи :(
как так можно вообще.

еперный театр!

0

4

Мял, Мял, Мял! я лох

0

5

Судьба написал(а):

Вас осталось немного. Вам хватит дня до 12-00 пятницы?

Педрилио сегодня зайти не сможет,он писал...
а я завтра работаю

0

6

Леонардо написал(а):

Педрилио сегодня зайти не сможет,он писал...
а я завтра работаю

значит день продлится стандартно - сутки

0

7

почему не меня убили.. из-за др что ли...

0

8

это моя последняя игра. ну нафиг  :crazyfun:

0

9

записка от Лоли:

Ребята держитесь, я с вас верю!!!! Удачи, победите!!! ведь тогда наши мерти не окажутся бесполезными!!!!!  Ведь здесь не так уж и плохо
на последок еще истоория....

"помню, мы с подругой 2 января из клуба шли, ну пройти нам надо было по прямо остоновок 10-12, нам в тот момент казалось это мало, а таксисты все как один говорят 100 руб. ну нам чето жалко стало, ну очередному таксисту я говорю, да я за 100 руб. пешком дойду, он говорит СПОРИМ???, я говорю СПОРИМ, он ложит 100 руб. на сиденье я забираю и вперед (хорошо, что не сказала что за 100 его на себе донесу) на улице- 32, мы идем ржем, сзади таксист со скоростью 5 км в час (я потом все думала он мин. на 500 бензина потратил), идем, короче за нами, ГАИ девушки у вас все нормально, мы ДА у нас спор, он тоже за нами, так набралось, 5 машин, прикиньте 3 ч.ночи, колонна: 2 девахи за ними 5 машин строем, подъехали мальчишки, тот же вопрос, ну они с нами тоже только сбоку, потом двое вышло и с нами пошли, говорят, деньги у вас??? мы: да! она: так прыгайте в машину он нас все равно не догонит, мы: да вы что у нас спор, так часа за 2-3 дошли))))
Еще один случай был с ней же, вообще все интресное у нас вместе происходило: Решили с ресторана ко мне поехать, хотя к ней было намного ближе, но у меня родители строгие поэому ко мне: вообщем доезжам  засада, дверь в подъезд закрыта на ключ, тогда еще домофонов не было, кричали кричали, решили лезть на козырек, фиг вам и пошли в 4 утра к моей бабушке, дошлии, у нее тоже все закрыто, а мне на работу застра, а я в белом, надо лезть через забор, ну вообщем разделась я до трусов и лифчика, тоже белые, представляю картину, она меня подсадила я залезла, сижу на заборе и думаю, представляю что скажут если увидят... ну ниче правда слезла я благополучно, калитку открыла и хеппи енд)))))"

0

10

Леонардо написал(а):

это моя последняя игра. ну нафиг

Чего так? :D

0

11

Я в шуткой печали, что ошиблась с Бебе, ушла бухать.

0

12

Охренеть. Нафига Бебе скинули?
Зомби сожрал Лоли, сволочь. Жалко не овдадел её телом до смерти. Эх если бы знал. Хоть бв сексом занялись, всё польза.
Я же говорю Педрилио, наверно приревновал, Лоли ко мне и сожрал её. Всё на что то надеется, Педрилио.
Ладно я праздновать, буду вечером.

+1

13

Виолетта написал(а):

Чего так?

нервотрепка сплошная! вот что с вами делать-то.
зомби, в честь праздника выходи с поднятыми руками

0

14

Лео, назначай тему рассказов на это день) Нечего филонить!
А то затишье такое ... брррр

0

15

все пьют. кто от радости,кто - нет.

Расскажите о послоеднем самом счастливом, радостном моменте, событии.

0

16

Как празднуется, живые и мертвые?
Хороший праздник 8 марта, девченки по городу бегают с утра накрашенные, в колготочках, в юбочках, с цветочками любо дорого смотреть.
Ну всё праздник кончился, впереди суровые будни. Нужно из нас оставшихся вычислить зомби и скинуть его нахрен с мыса Гаргантюа.
Дионисий, Леонардо, Виолетта и Педрилио.
Кто то из вас четверых зомби. Кто же? Кто?

0

17

Дионисий расскажи историю)

0

18

Леонардо написал(а):

все пьют. кто от радости,кто - нет.
Расскажите о послоеднем самом счастливом, радостном моменте, событии.

Надо вам сказать, что я люблю путешествовать. И вот совсем недавно, буквально перед этой самой кутерьмой с заражением, зомби довелось мне съездить в Россию. Россия это страна, до которой из италии переть и переть скажу я вам, тем более в карете, запряженной лошадьми и кучером. Правда кучер не вынес тягот пути и спился в одном кабаке уже в Польше.
Что вы знаете о России? Что там снег,  балалайки, водка, медведи? Всё фигня там дофига снега, немерено водки, медведи не то что по улицам бродят, это вообще национальный зверь и как у нас кошки или собаки живет с ними у них в домах. Все от мала до велика играют на бабалайках.
Приехал в Россию. Первым делом, снял я там избу значит, чтобы немножко прийти в себя после дороги, выспаться, помыться. Что интересно что избы что бани топятся у них по черному. Это значит, берешь пару негров, даешь им лопаты, уголь и говоришь им, негры давайте топите по черному. И они топят.
Баня. Вот баня их, Виолетте бы понравилась это точно. Там тебя какой то голый бородач швыряет на полати и хлещет что есть мочи березовыми ветками. А Педрилио тот вообще бы наверно от восторга обрюхатил полати. Потом когда уже теряешь сознание, бородач командует беги за мной. Бежишь за ним. Выбегаешь на улицу и прыгаешь в снег. главное с пару не ошалеть и не прыгнуть в хлев.
Потом седлаешь ручного медведя едешь по окрестным помещикам знакомиться. Пьешь с ними, знакомишься с дамами, выходишь на дуэль раз пять за вечер. Как покурить.
Каждый вечер начинался по разному, но заканчилвася одинаково бредешь на автопилоте разхристанный домой к своей избе и поешь во всю ивановскую: плыл по городу запах сирениииии до чего ты же была красивой.... В общем был я там пять недель, трезвым два дня, в день заезда и в день выезда.

+1

19

это было счастье?)

0

20

Судьба написал(а):

Дионисий расскажи историю)

Как ты думаешь, Судьба, кто зомби?

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Еще один кровавый день. (4й день)