Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Еще один кровавый день. (4й день)


Декамерон. Еще один кровавый день. (4й день)

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

Судьба написал(а):

это было счастье?)

Счастье это же когда хорошо, когда весело, когда нет проблем. Правильно? Значит когда я пьян я счастлив.

0

22

Ладно я спать. Всем пока. До завтра.

0

23

Еще раз с праздником 8 марта!

0

24

Дионисий написал(а):

Как ты думаешь, Судьба, кто зомби?

Молчит Русь... не дает ответа (с)

0

25

Дионисий написал(а):

Еще раз с праздником 8 марта!

спасибо))

0

26

Я прошу у всех прощения. Я завтра смогу появиться только в пол 8 утра. и то если явлюсь. до 12 дня совсем не успею,только в 2 освобождаюсь((((( поэтому я сейчас проголосую как душа лежит (а она уже ни к чему не лежит).
Извините, пожалуйста.

0

27

увидел,что написано до 15:00! постараюсь успеть,чтоб если что переголосовать и обдумать все еще раз

0

28

Я одна и трое мужчин... ммм...  :flirt:  Только где все?

0

29

Лео против Дионисия
Дионисий против Педрилио
Педрилио вероятно против меня
А я хз кто последний, после Бебе, я уже боясь что-либо думать и говорить :D

0

30

Истории, расскажите свои истории!

0

31

Леонардо написал(а):

Я прошу у всех прощения. Я завтра смогу появиться только в пол 8 утра. и то если явлюсь. до 12 дня совсем не успею,только в 2 освобождаюсь((((( поэтому я сейчас проголосую как душа лежит (а она уже ни к чему не лежит).
Извините, пожалуйста.

Против меня проголосовал? Вот как у тебя душа лежит значит. Ну ну.

0

32

Виолетта написал(а):

Я одна и трое мужчин... ммм...    Только где все?

Да ты одна и трое мужчин. Только Педрилио не хочет тебя. Леонардо сбежал. А я вот не знаю. Если ты зомби, то значит ты прикончила Лоли, мою безвременную утрату.
Если ты не зомби, тогда можно было бы заняться с тобой сексом, но ты жестокая и непредсказуемая. Вчера подбила заблудших овечек скинуть Бебе, мирную. Убедила всех кроме меня. Поэтому лечше с тобой сексом не заниматься, для собственной безопасности. Вдруг не угодишь, и тогда ты как разъяренная ведьма настрополишь оставшихся против меня и мне каюк. Только Педрилио не будет голосовать против меня. Ему проще меня сожрать под покровом ночи.

0

33

Леонардо, думаю ты сильно поторопился. Я думаю что если бы нездоров был Диониссий, то сегодня не было бы тебя, а не Лоли  которая вчера составляла реальную угрозу Виолетте. Главный вопрос -почему Виоллета еще жива при такой игре с первого дня? Зачем бы Диониссий убивал Лоли? Он конечно странный, но сомневаюсь что нездоров. Я еще вчера чуял что Виоллета ловко водит нас за нос. Думаю Бебе на убедила нас слить потому что именно Бебе была самым сильным противником ей.

+1

34

Дионисий написал(а):

Вчера подбила заблудших овечек скинуть Бебе, мирную.

Да, так вот лоханулась. Все ошибаются.

Дионисий написал(а):

Убедила всех кроме меня.

А ты всё также думаешь, что Педрилио зомби?

0

35

Педрилио написал(а):

Главный вопрос -почему Виоллета еще жива при такой игре с первого дня?

Смешной ты) При какой игре то? Я братца подозревала и готова была его скинуть со скалы, мирную Бебе слила. Чего им боятся то меня?

0

36

Педрилио написал(а):

Я еще вчера чуял что Виоллета ловко водит нас за нос.

А чего ж тогда на своём не настоял, ведь против меня уже был голос. А Бебе тебе вроде как нравилась больше меня.

0

37

Я тут цитировать не могу - с телефона сижу. Против Бебе ты привела сильные аргументы и убедительные. Тут надо отдать должное-хорошо умеешь это делать.  И я то знаю на что ты способна. Жаль нельзя примеры приводить,  но опыт не сотрешь . Лоли в тебе вчера еще сомневалась и сегодня она голосовала бы тебя если бы выжила. Потому ее и нет.

0

38

Педрилио написал(а):

И я то знаю на что ты способна. Жаль нельзя примеры приводить

Предупреждение не боишься получить за подобное?)

0

39

Педрилио написал(а):

Он конечно странный, но сомневаюсь что нездоров.

На себя посмотри, странный блин, нездровый, а ты прям нормальный и пышущий здоровьем. Ага.

0

40

Педрилио написал(а):

Лоли в тебе вчера еще сомневалась и сегодня она голосовала бы тебя если бы выжила. Потому ее и нет.

Такая подстава слишком уж очевидная и то, что ты об этом говоришь, мне не нравится.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Еще один кровавый день. (4й день)