Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Еще один кровавый день. (4й день)


Декамерон. Еще один кровавый день. (4й день)

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Педрилио, я все вижу! Ну-ка без намеков!

0

42

Кстати, о птичках...

Лео, с Днем рождения!)  :crazyfun:  Я тебе бы заказала блудницу, да сюда нельзя никого впускать, как и выпускать)

0

43

Педрилио, ты когда-нибудь видел, чтоб нездоровый так активно здорового сливал? Они как правила пристраиваются, чтоб вопросов не вызывать. Подумай, если ты мирный, над этим. Я мирная.

0

44

Диониссий ты хоть сейчас уже можешь нормально в игру включиться? Так и будешь стебаться ? Виоллета как ты думаешь был бы я нездоров я бы сейчас бился за твою кандидатуру на посадку? Спокойно бы присоединился к голосу Лео и все. Ты знаешь что я мирный только тебе нужно кого - то слить а кого не знаешь. Потому что один против меня другой против Диониссия.

0

45

Педрилио написал(а):

Виоллета как ты думаешь был бы я нездоров я бы сейчас бился за твою кандидатуру на посадку? Спокойно бы присоединился к голосу Лео и все.

Вот ты красавчик! По этой же логике и я мирная. Не считаешь? Или это только на тебя распространяется?

0

46

Мял, эта тягомотина никогда не кончиться. Дионисий, где ты? Приди хоть пошути.

0

47

Виолетта написал(а):

Мля, эта тягомотина никогда не кончиться.

а рассказик рассказать?)  :rolleyes:

0

48

Судьба написал(а):

а рассказик рассказать?)

Это сложное задание для меня) Можно я лучше какую-нибудь другую интересную историю расскажу?)

0

49

Виолетта написал(а):

Можно я лучше какую-нибудь другую интересную историю расскажу?)

у тебя счатья и радостей недавно не было?)
Рассказывай, конечно)

0

50

Историю раскажу.

В общем мотался я как то целый день в окрестностя города Н. по работе. Весь день за рулем, плюс все дела не закончил, решли заночевать в городе N. Что забавно гостиница попалась одноименная гостиница N. Кто догадался о каком городе идет речь, не мешайте, не сбивайте с нити разговора.
Поставил машину на стоянку, оформился на рецепшине. Адиминстратор сообщила что ключ от номера получу у дежурной по этажу. Поднялся на N-ый этаж, гостиницы N. в городе N. Дежурная, как у Ляписа Трубецкого поется: ... дородная женщина неопределенных лет... характерным, грубым, матерым, хриплым баском поздоровалась и вручила ключи от номера. Аж мурашки пошли по коже от ее голоса и ее самой. Я не самый трусливый из живущих на этой грешной земле, но струхнул видит бог струхнул.
Захожу в номер, вымотался как черт, с 5 утра за рулем, а время уже 9-10 вечера. День насыщенный был - поэтому усталость была такая, что хотелось просто выпить пива, выкурить сигарету и спать. Собирался с силами и духом пойти принять душ, так как в этом была жестокая необходимость, но тело отказывалось перемещаться. И тут раздался телефонный звонок. Две мысли в голосе: уау, в моей берлоге есть телефон и кто черт побери меня потерл здесь, если о том что я буду здесь я сам только что узнал.
- Алло.
- Здравствуйте -  характерный, грубый, матерый, хриплый басок дежурной.
- Здрасвтвуйте -мурашки по коже, и думаю еще вроде 15 минут назад здоровались.
- Отдохнуть не желаете?
И тут я взял паузу. Думаю нихрена себе охренела что ли, нажралась, решила расслабиться, вот это наглость, вот это бесспардонность, ага весь день колесил, мечтая о сексе с дородной дежурной неопределенных лет с хриплым матерым, грубым баском. Негодование, ярость обуяли меня.
- С тобой что ли? - заорал я в трубку - ты что о себе возомнила? Нажралась веди себя пристойно.
Тишина. потом слышу какие то булькающие звуки. Потом хохот в трубке. Аж ухахатывается матерая дежурная.
- Да блин, не со мной а девушками по вызову.

+1

51

Виолетта написал(а):

Мля, эта тягомотина никогда не кончиться. Дионисий, где ты? Приди хоть пошути.

прости женщина я тут урывками. Сейчас нужно идти. Традиционно голосую нетрадиционнго Педрилио.

0

52

Дионисий написал(а):

- Да блин, не со мной а девушками по вызову.

как-то рассказ не окончен. На девочек согласился или нет?) Было тебе счастье с сигаретой или с девицой?

0

53

Судьба написал(а):

у тебя счатья и радостей недавно не было?)

Как говорит Дионисий, я холодная женщина и меня ничего прям до потолка не радует :D

0

54

я сегодня такая лояльная с вами, прям сама себе удивляюсь)

0

55

Чертова  сеть -писал писал.. Короче Диониссий ты или нездоров или прикидываешься. Щас попробую выйти с компа и написать заново.

0

56

С разрешения Судьбы) смешная история из детства.

Класс 7-8, рождественские каникулы. А что обычно делают в это время? Правильно, гадают!
Вот мы с подругой и решили у меня дома вызвать духа, не помню там кого  :D
Мама поржала над нами и сказанула, что напугает нас дурёх.
Ночь. Мы на кухне. Как положено вся необходимая атрибутика: свечи, иголка на нитке, круг с буквами.
Окно открыли, чтоб дух через него явился к нам))
Сидим на диване и бармочим: "Дух такой-то там приди к нам... и т.п. Дух ты здесь?" и так раза три. Тишина.
Вдруг подруга, она сидела напротив коридора, как заорёт на всю квартиру, руками машет, на диван запрыгнула. Я глядя на неё тоже начинаю визжать, хотя ничего страшного вокруг не увидела.
Через секунд десять из коридора в кухню заходит мама, снимая при этом с себя простынь и говорит: "вы чего так напугались, я же предупредила, что напугаю вас". Вот такая мама у меня шутница :D

+2

57

Дионисий написал(а):

- С тобой что ли? - заорал я в трубку - ты что о себе возомнила? Нажралась веди себя пристойно.

Как грубо, смелый за закрытой дверью то  :D

0

58

Виолетта написал(а):

Вот такая мама у меня шутница

ой эти гадания)) Как-то мы с девками гадали у меня в комнате, всякого наспрашивали, он нам типа что-то отвечал) А потом все ушли, а я осталась одна ночевать. Я реально не спала всю ночь - так было страшно и жутко. Все что-то слышалось. Было очень холодно - потому что форточку было нельзя закрывать - дух мог не уйти)
Жестяка) Кажется, это был последний раз, когда я гадала. Потому что поняла, что это все дурь и ниче ни у кого не сбылось))) Мне только интересно - как все-таки это блюдечко двигалось??? Все девочки не прикасались к нему, просто держали пальцы близко

0

59

В  общем я уже ни хера не понимаю))) если Виолетта здорова - то почему она до сих пор даже определиться не может?
ясли Диониссий здоров, то какого хрена со своей традицией заявился и смылся?
Его фразу помню - лучше бы вы трахались - с самого начала занял позицию наблюдать и стебаться. Больше ничего. Если он нездоров то получается сейчас как увидел что Виолетта сомневается просто голоснул и ушел. Потому что всю игру по делу сказать толком ничего не может. Если же Виолетта нездорова то тогда мне понятно почему убита Лоли и почему она не голосует до сих пор - ей то все равно кого из мирных слить.
Плять где Лео?

0

60

А я помню как мы с девочками в школе друг друга в транс вводили - каждая ловко притворялась загипнотизированной и предсказывала будущее)) Так смешно))) И вроде все понимали что все претворялись)

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Еще один кровавый день. (4й день)