Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Еще один кровавый день. (4й день)


Декамерон. Еще один кровавый день. (4й день)

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

Педрилио написал(а):

Виолетта здорова - то почему она до сих пор даже определиться не может?

Я здорово и мне не хочется ещё и в последний день налажать. Слушаю тебя и Дионисия. Голосовать буду в конце, потому как я помяла, что досрочного завершения вроде как не будет.

0

62

Педрилио написал(а):

Плять где Лео?

а что он тебе? Он проголосовал и пока я склоняюсь поддержать его, потому что считаю, что если бы ты был нездоров, то было бы честно тебе сдаться, за твоё постоянное отсутствие.

0

63

Педрилио написал(а):

Главный вопрос -почему Виоллета еще жива при такой игре с первого дня? Зачем бы Диониссий убивал Лоли?

да я тоже об этом думал!
я вернулся и с вами до 3 точно буду!

0

64

Виолетта написал(а):

Я здорово и мне не хочется ещё и в последний день налажать. Слушаю тебя и Дионисия. Голосовать буду в конце, потому как я помяла, что досрочного завершения вроде как не будет.

расскажи  мне почему притихла сегодня и если ты мирная то что ты можешь сказать про Диониссия?

0

65

Судьба написал(а):

Лео, с Днем рождения!)    Я тебе бы заказала блудницу, да сюда нельзя никого впускать, как и выпускать)

пасыбааа  :cool:

0

66

Ребятки, после вчерашнего любой из вас против меня, кроме Дионисия, скажите нет? Что ты, Педрилио, выбирал между мной и Бебе, что ты, Лео. Понимаете о чём я? Лоли убили как однозначно мирную, потому как она непара к Ядвиге была.

0

67

Леонардо написал(а):

пасыбааа

не булькает че-та спасибо твое  :rolleyes:

0

68

Виолетта написал(а):

а что он тебе?

он мне как раз для того чтобы послушать его мнение.
Еще забыл сказать -  вчерашние твои слова "меня не убили потому что у сильных выигрывать интереснее" мне кажутся глупостью и фальшью. Всегда нездоровые в первую очередь убирают сильных игроков.

0

69

Педрилио написал(а):

расскажи  мне почему притихла сегодня и если ты мирная то что ты можешь сказать про Диониссия?

А че мне активничать, наактивничала уже)))

Дионисий в пару к Ядвиге идёт так же хорошо как и ты.
Он по делу мало, да и ты со второго дня в тени, как говоришь из-за плохой связи.
голоса у вас на голосованиях отвраттельные.
Вот я и думаю, слушаю.

0

70

Виолетта написал(а):

Лоли убили как однозначно мирную, потому как она непара к Ядвиге была.

так куда мирнее чем Лео?
Просто Лео подозревал Диониссия больше чем тебя а Лоли ты вчера не нравилась. Если бы Лоли была жива она голосовала бы тебя

0

71

Педрилио написал(а):

он мне как раз для того чтобы послушать его мнение.
Еще забыл сказать -  вчерашние твои слова "меня не убили потому что у сильных выигрывать интереснее" мне кажутся глупостью и фальшью. Всегда нездоровые в первую очередь убирают сильных игроков.

Я судила по себе, а уж тут мне виднее. И я ещё раз повторяю, я не Сильвестрио не подозревала ни видимо последнего зомби, а следовательно им даже лучше, моими руками сажать мирных.

0

72

Дионисий постоянно голосует так.что ему похер ваще.
Мы второй день грызем друг друга. Вам не кажется, что он просто ждет,пока мы сольем друг друга :D

Или Виолетта.. с первого дня ведет игру по-мирному. Активна, призывает всех думать. Ну, реальный мирный же,кроме сливов других таких же.но с кем не бывает. НО может это такая тактика у мафа,типа "ой,ну нездоровый бы так ся не повел". И сейчас вроде намекает на Дионисия,что он нездоров)

Педрилио. Вроде такой не особо примечатльный,чтоб его к нездоровым онести.

Вся эта логика такая херня, на самом деле :D В каждой ситуации один и тот же чел может вести себя по разному =)

0

73

Судьба написал(а):

не булькает че-та спасибо твое

бульк-бульк :D

0

74

Педрилио написал(а):

так куда мирнее чем Лео?
Просто Лео подозревал Диониссия больше чем тебя

Неправда, он писал что выбирает между нами двумя. Плюс, если есть док, возможно побоялись, что на него попадут.

0

75

Леонардо написал(а):

В каждой ситуации один и тот же чел может вести себя по разному =)

Может. Но только вы забываете, что в большинстве случаев нездоровые боятся совсем уж в наглую наражон лезть.
Зачем мне, будь я нездорова, так вылазить на всеобщее обозрение? Да, может быть и тактика такой, только есть новые игроки, которые не знают подобной кухни и нахрен тогда этот риск? Да лучше тихо примкнуть или, вообще, слиться.

0

76

Виолетта написал(а):

Зачем мне, будь я нездорова, так вылазить на всеобщее обозрение?

так может потому ты сегодня и сидишь тише воды ниже травы никуда не лезешь? А вчера на Бебе такую бочку катила что все поверили. Сегодня только отписываешься на наши подозрения к тебе

0

77

Виолетта написал(а):

если есть док, возможно побоялись, что на него попадут.

Бебе,наверн, и была доком.

0

78

Дионисий, почему Педрилио?

0

79

Педрилио написал(а):

что все поверили. Сегодня только отписываешься на наши подозрения к тебе

Слушай, педрилио, я уже на это отвечала. И ты, кстати, все предыдущие дни отсиживался, а сегодня активизировался. Тоже могу сказать: победу почуял?

0

80

Леонардо написал(а):

Дионисий, почему Педрилио?

он же сказал - традиция у него такая))) :crazyfun:

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Еще один кровавый день. (4й день)