Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах (предыгровой флуд)


Мафия. Затерянные в горах (предыгровой флуд)

Сообщений 41 страница 60 из 312

41

Дафна, 12 пассажиров и самолёт падает в понедельник или в воскресенье вечером?)

0

42

хайке))

0

43

Соня написал(а):

Дафна, 12 пассажиров и самолёт падает в понедельник или в воскресенье вечером?)

Самолет не упадет, пока я пью свой кофе)

0

44

Дионисий написал(а):

И выжившие начинают лихорадочно заниматься сексом?

А как же сначала познакомиться, пообщаться? Нет, на первой встречи никогда не занимаюсь сексом.

0

45

Ловец написал(а):

Самолет не упадет, пока я пью свой кофе)

самолет не упадет пока я лью свой кетчуп.....

0

46

Соня написал(а):

А как же сначала познакомиться, пообщаться? Нет, на первой встречи никогда не занимаюсь сексом.

Ладно тебе можно ограничиться минетом. я добрый да?

0

47

Ловец написал(а):

Самолет не упадет, пока я пью свой кофе)

Ну подумаешь упадёт, когда ты кофе будешь пить? Снимешь штанишки мокрые и будешь меж гор в трусилях ходить, на улице ведь почти весна.

0

48

Ловец написал(а):

Самолет не упадет, пока я пью свой кофе)

господи... спасибо тебе, что ты с нами и хранишь нас, пастырь овец твоих... :dontcare:

0

49

Медведица написал(а):

господи... спасибо тебе, что ты с нами и хранишь нас, пастырь овец твоих... :dontcare:

:D

0

50

Ловец написал(а):

Ладно тебе можно ограничиться минетом. я добрый да?

Добрый, если поделишься кофе) Минет? а если в это время самолёт начнёт падать? Я же могу травму получить! Нет, никаких минетов.

0

51

Эдвард написал(а):

хайке))

Типа привет? Никогда в сети не слышала ничего подобного. Привет! 8-)

0

52

Соня написал(а):

Я же могу травму получить! Нет, никаких минетов.

ладно ты травму.. переживешь. А он - ты подумала о нем, что он может получить? Бесконечная... тоскливая пустыня жизни, лишенная главной мужской конечности. И вялый обкусок плоти...

0

53

Медведица написал(а):

А он - ты подумала о нем, что он может получить? Бесконечная... тоскливая пустыня жизни, лишенная главной мужской конечности. И вялый обкусок плоти...

Честно? Нет, не подумала. Я же не к нему лечу :D

0

54

Медведица написал(а):

ладно ты травму.. переживешь. А он - ты подумала о нем, что он может получить? Бесконечная... тоскливая пустыня жизни, лишенная главной мужской конечности. И вялый обкусок плоти...

кошмар.. ты сказала это так что стало еще печальнее от представленной ситуации...
тебе надо писать драмы))

0

55

Медведица написал(а):

ладно ты травму.. переживешь. А он - ты подумала о нем, что он может получить? Бесконечная... тоскливая пустыня жизни, лишенная главной мужской конечности. И вялый обкусок плоти...

И кто тут не с Азбуки секса? :crazyfun:  :tired:

0

56

Trimer написал(а):

И кто тут не с Азбуки секса?

ай эм, майн херц!

0

57

Соня написал(а):

Добрый, если поделишься кофе) Минет? а если в это время самолёт начнёт падать? Я же могу травму получить! Нет, никаких минетов.

Ты главное зубы не сжимай, детка, тебе и парашут не понадобится...улетишь от насаждения., ё!

0

58

Медведица написал(а):

ладно ты травму.. переживешь. А он - ты подумала о нем, что он может получить? Бесконечная... тоскливая пустыня жизни, лишенная главной мужской конечности. И вялый обкусок плоти...

да женщины жуткие эгоистки!!

0

59

Соня написал(а):

Типа привет? Никогда в сети не слышала ничего подобного. Привет! 8-)

привет, просто мы по разным сайтам ходим :mybb:

0

60

Эдвард написал(а):

привет, просто мы по разным сайтам ходим

ты ж молодой, а значит умный и думающий! подумай о тяжелых последствиях воин! Закрывай бегом всякие сайты - вот этот сейчас важнее всего http://www.icrc.org/rus/index.jsp Изучай!

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах (предыгровой флуд)