Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах (предыгровой флуд)


Мафия. Затерянные в горах (предыгровой флуд)

Сообщений 121 страница 140 из 312

121

Прив)

0

122

Седрик написал(а):

Прив)

Боже мой! Как приятно, что мне достались места в самолете рядом с вами! Обожаю в людях эту смесь - деньги, тщеславие, неотразимость и деловитость!  :flirt:

0

123

ёрш моя любимая рыба

0

124

Ловец написал(а):

ёрш моя любимая рыба

:D

0

125

Ловец написал(а):

ёрш моя любимая рыба

уже налакался?  :flirt:

0

126

Магдалена написал(а):

уже налакался?

Да, уха знатная получилась.

0

127

кого жарить бум? :glasses:

0

128

Линарочка написал(а):

кого жарить бум?

А кто под руку попадется.

0

129

Линарочка написал(а):

кого жарить бум?

ершей. Ловец наловит и зажарим, а то чего он ловец - надо оправдывать ник)

0

130

Магдалена написал(а):

Боже мой! Как приятно, что мне достались места в самолете рядом с вами! Обожаю в людях эту смесь - деньги, тщеславие, неотразимость и деловитость!

Хм, какая общительная и симпатичная соседка мне попалась. Вы всегда ходите в майке?

0

131

Хотел спросить у госпожи ведущей, если игра начнется в понедельник-вторник, до распределения статусов и во избежание  кривотолков, ничего что я буду появляться по Москве в районе 21-22 часов? И утром рано в районе 5-6 часов? Просто в последний момент сообразил что днем если и смогу то буду урывками?

0

132

Антуан написал(а):

Добрый день.Для кого добрый,а для кого и нет,но это неважно. А важно что я прекрасен и шикарен,и это не обсуждается. Девченки,готовьтесь выжимать трусики, Артур Пирожков Антуан к вашим услугам.

Бедные дефченки %-)

0

133

Соня написал(а):

Привет! Пока к будущему мужу не прилетела, зарегистрируюсь ещё на одном сайте, а то скучно.
Имя: Соня Незабудка
Возраст: 39 31
Рост: 165 170
Вес: 70 61 кг
Семейное положение: Помолвлена Не замужем
Есть ли дети: Да Нет
Материальное положение: Низкий заработок Стабильный средний доход
Познакомлюсь: С мужчиной 30-35 лет
Цель знакомства: Дружба и общение Любовь, романтические отношения
отпр-а-а-авить

Соня найдем тебе мужа,не волнуйся.
Хотя я в этом,если честно,ничего не понимаю.

Отредактировано Гаральд (11 Мар 2012 01:34:29)

0

134

Седрик написал(а):

Хотел спросить у госпожи ведущей, если игра начнется в понедельник-вторник, до распределения статусов и во избежание  кривотолков, ничего что я буду появляться по Москве в районе 21-22 часов? И утром рано в районе 5-6 часов? Просто в последний момент сообразил что днем если и смогу то буду урывками?

любой каприз за ваши деньги))))
Голосование будет закрываться примерно 10-30 по МСК

0

135

Дафна написал(а):

Голосование будет закрываться примерно 10-30 по МСК

Дафна, если тебе нужна моя помощь, то я в это время точно не могу ))) У меня по вечерам учеба ) с 11 по МСК )

0

136

Забава написал(а):

Дафна, если тебе нужна моя помощь, то я в это время точно не могу ))) У меня по вечерам учеба ) с 11 по МСК )

тогда раньше, 7, 7-20 по МСК, устроит?

0

137

Дафна написал(а):

тогда раньше, 7, 7-20 по МСК, устроит?

отлично )

0

138

Если у нас игроков будет 12, то вот расклад статусов: 3 мафа простых, проверяющий коми, док, допудар у мафов
так ну где у нас Патриция??? Люди не делайте молодого мужа вдовцом, у них же даже первой брачной ночи не было, да и сопьется парень один

0

139

Дафна написал(а):

Если у нас игроков будет 12, то вот расклад статусов: 3 мафа простых, проверяющий коми, док, допудар у мафов

если даешь мафам доп удар ,то давай мирным детектива, а не коми))) я так думаю

0

140

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

если даешь мафам доп удар ,то давай мирным детектива, а не коми))) я так думаю

Я против )
Допудар сомнительный бонус, и не мне напоминать тебе как Ядвига разбилась об очевидного детектива )
И давате уже привыкать к играм с простым коми, а?  :flirt:  Детектив только у нас )

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах (предыгровой флуд)