Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Поиграем? » Точка, палка, огуречик № 2. Вчера сегодня, завтра.


Точка, палка, огуречик № 2. Вчера сегодня, завтра.

Сообщений 61 страница 80 из 196

61

Шугарей написал(а):

то-то я смотрю нет в отправленных моего сообщения

синдром Розиты?  :D

0

62

Забава написал(а):

Ты что ли под Розиту корчишь? )))

я не в курсе  :smoke: писала в ЛС под авой Медведицы
сейчас по-другому попробовала, вроде должно дойти

0

63

хватит смешить))) я уже не могу с вами

0

64

Юля, мы с тобой похоже это Розите долго не забудем)))

0

65

Шугарей написал(а):

я не в курсе

играли в мафию розита отправила статусный голос детектива вместо ведущей, мафу))

0

66

Шугарей написал(а):

я не в курсе   писала в ЛС под авой Медведицы
сейчас по-другому попробовала, вроде должно дойти

да у нас в мафии детектив отличился оригинальным подходом к игре. Выслал статсусный голос мафу)) Вот так же как ты он и искал кнопку ЛС под авой))))))

0

67

Медведица написал(а):

Юля, мы с тобой похоже это Розите долго не забудем)))

Ага )
Ну это был полный ржач ))) Мечтть о статусе коми  с самого начала мафии, получить через 30 игр впервые, и так лохануться  :D

0

68

Все ответы написаны в мужском роде) так что не ржите сильно))

1 огурец
1. начало весны всегда было ярким впечатлением)))
2. велосипед
3. по имени

2 огурец
Мне было 6 лет, я до безумия любил лошадей. Были резиновые, мягкие лошади.
и тут в один прекрасный день , я пошел в магазин. Увидел лошадь с жеребенком. Это было такое захватывающее зрелище. Сердце стало бешено колотиться, вырываясь из груди. Я не мог упустить шанс не подойти к ней. Шел медленно, но уверенно. И вот  я подошел, протягиваю руку чтобы погладить но носику жеребенка. А лошадь стрелка, не поняла моих самых добрых намерений, и решила от меня избавиться, путем удара копытом по голове. Я даже не заметил, как эта особа встала на дыбы и повалила меня на землю. Еще пару раз потопталась на мне своими красивыми мощными ногами.
Лисенок.
Доча

3 огурец
1.Есть конечно наверное и более ранние воспоминания, но это запечатлилось четко: Едем в машине, меня держат на коленях на переднем сиденье, я опираюсь рукой в варежке о панель, и четко в памяти узор на варежке- белые звездочки и снежинки на темно- сером фоне. Лет 4-5 было.
2. Желтый мягкий медвежонок, смешно "ревел", когда укладывался спать. Постарше- трактор на резиновых гусеницах и с прозрачным двигателем, интересно было смотреть, как внутри колесики и детальки двигаются!
3. В семье не называли, кроме как по имени. В школе в классе пятом, назвали "Буш"- почему уже и не вспомню!

4 огурец
1. Я помню мне было года два, может чуть больше. Мы пришли в гости к родственникам, а у них появились маленькие щенки, и мне не досталось ни одного щенка, потому что все их расхватали, и мне стало обидно, и я заревел во весь голос, а бабушка принялась меня уговаривать не рыдать, и всем было смешно, а мне становилось еще обиднее, и я не останавливался реветь. Дома где то даже фотография есть.
2. Кукла Катя. Я даже ей выстрег челку, потому что не поверил, что у нее не будут расти волосы.
3. Так и называли - по имени.

5 огурец
1) самое сильное впечатление, когда я сам нашла в лесу целую поляну съедобных грибов - радости и гордости перед родителями не было предела - набрали ведра два, хотя ездили за ягодами, которых так и не нашли.
2) Барби у которой не было половины ноги - отгрыз щенок, а жили бедно и вторую барби я ждал долго, пока родители смогли позволить.
3) друзья прозвали Глаша, но это было уже в старших классах, до этого кличек не было.

6 огурец
1. Трудно забыть разбитый нос в детсаду. Ходил с зеленой точкой на переносице, но не унывал, считал себя звездой индийского кино
2. Винни-Пух, которого я сажал следом за собой на горшок, если мама не успевала "спасти Мишку"
3. Санни Банни

Все ответы снова в личку. Вид ответа - номера по порядку и ники рядом!

0

69

BelkaXotelka написал(а):

играли в мафию розита отправила статусный голос детектива вместо ведущей, мафу)

Медведица написал(а):

да у нас в мафии детектив отличился оригинальным подходом к игре. Выслал статсусный голос мафу)) Вот так же как ты он и искал кнопку ЛС под авой))))))

:D

проверь сейчас) у меня в отправленных появилось сообщение Медведице  :rolleyes: других отправленных за сегодня нет  :D

0

70

Ну вы и зашифровались )))
Я никого не могла узнать )))

0

71

у меня готово  :jumping:

0

72

Остались Саша и Даша))

0

73

у меня просто тупил инет - скинула))

0

74

Сашу кто-нибудь простимулируйте)))

0

75

я не буду играть )
миль пардон ) не могу
срочные дела ) Сорри :)

0

76

Медведица написал(а):

Сашу кто-нибудь простимулируйте)))

страпоном?

0

77

Юля тебе нет прощения

0

78

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

страпоном?

:D
можно и так)

0

79

Забава написал(а):

срочные дела ) Сорри

в пряжу ударилась?)))

0

80

Забава написал(а):

я не буду играть )
миль пардон ) не могу
срочные дела )

А в первом огурце выиграла!

0


Вы здесь » Релакс » Поиграем? » Точка, палка, огуречик № 2. Вчера сегодня, завтра.