Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Поиграем? » Точка, палка, огуречик № 2. Вчера сегодня, завтра.


Точка, палка, огуречик № 2. Вчера сегодня, завтра.

Сообщений 81 страница 100 из 196

81

котэ ты че задницу поставила м?

0

82

BelkaXotelka написал(а):

котэ ты че задницу поставила м?

Сашу, наверно стимулирует)))

0

83

BelkaXotelka написал(а):

котэ ты че задницу поставила м?

о*уенная жопка)) мне понравилась))

0

84

BelkaXotelka написал(а):

котэ ты че задницу поставила м?

Белка а ты на свою аву давно смотрела?

+1

85

Медведица написал(а):

Сашу, наверно стимулирует)))

:D

0

86

Trimer написал(а):

Белка а ты на свою аву давно смотрела?

так она и пишет с претензией))

0

87

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

так она и пишет с претензией))

А, конкурентку не хочет!!!!! :D

0

88

мляя)) я уже сто лет от мужчины так сообщения не ждала)))

0

89

Впятером доигрывать будем! Кстати все на месте...

0

90

Ваши ответы:

Белка: 3 балла
1александр
3тример
4кошка
5 забава
6 шуга

Тример: 1 балл
1-Александр,
2-Шугарей
4-Белка
5-Забава
6-ЧК

Забава: пока в засаде)
1. Тример
2. ЧК
3. Александр
5. Шугарей
6. Белка

Шугарей: 5 баллов
1. Александр
2. Белка
3. Тример
4. Забава
5. ЧК

ЧК: 1 балл
1 Забава
2 Шугарей
3 Триммер
4 Белка
6 Александр

Александр: 3 балла
2.Забава
3.Триммер
4. Белка
5. ЧК
6. Шугарей

Правильные ответы:

1 огурец - Александр
1. начало весны всегда было ярким впечатлением)))
2. велосипед
3. по имени

2 огурец - Белка
Мне было 6 лет, я до безумия любил лошадей. Были резиновые, мягкие лошади.
и тут в один прекрасный день , я пошел в магазин. Увидел лошадь с жеребенком. Это было такое захватывающее зрелище. Сердце стало бешено колотиться, вырываясь из груди. Я не мог упустить шанс не подойти к ней. Шел медленно, но уверенно. И вот  я подошел, протягиваю руку чтобы погладить но носику жеребенка. А лошадь стрелка, не поняла моих самых добрых намерений, и решила от меня избавиться, путем удара копытом по голове. Я даже не заметил, как эта особа встала на дыбы и повалила меня на землю. Еще пару раз потопталась на мне своими красивыми мощными ногами.
Лисенок.
Доча

3 огурец - Тример
1.Есть конечно наверное и более ранние воспоминания, но это запечатлилось четко: Едем в машине, меня держат на коленях на переднем сиденье, я опираюсь рукой в варежке о панель, и четко в памяти узор на варежке- белые звездочки и снежинки на темно- сером фоне. Лет 4-5 было.
2. Желтый мягкий медвежонок, смешно "ревел", когда укладывался спать. Постарше- трактор на резиновых гусеницах и с прозрачным двигателем, интересно было смотреть, как внутри колесики и детальки двигаются!
3. В семье не называли, кроме как по имени. В школе в классе пятом, назвали "Буш"- почему уже и не вспомню!

4 огурец - Забава
1. Я помню мне было года два, может чуть больше. Мы пришли в гости к родственникам, а у них появились маленькие щенки, и мне не досталось ни одного щенка, потому что все их расхватали, и мне стало обидно, и я заревел во весь голос, а бабушка принялась меня уговаривать не рыдать, и всем было смешно, а мне становилось еще обиднее, и я не останавливался реветь. Дома где то даже фотография есть.
2. Кукла Катя. Я даже ей выстрег челку, потому что не поверил, что у нее не будут расти волосы.
3. Так и называли - по имени.

5 огурец - ЧК
1) самое сильное впечатление, когда я сам нашла в лесу целую поляну съедобных грибов - радости и гордости перед родителями не было предела - набрали ведра два, хотя ездили за ягодами, которых так и не нашли.
2) Барби у которой не было половины ноги - отгрыз щенок, а жили бедно и вторую барби я ждал долго, пока родители смогли позволить.
3) друзья прозвали Глаша, но это было уже в старших классах, до этого кличек не было.

6 огурец - Шугарей
1. Трудно забыть разбитый нос в детсаду. Ходил с зеленой точкой на переносице, но не унывал, считал себя звездой индийского кино
2. Винни-Пух, которого я сажал следом за собой на горшок, если мама не успевала "спасти Мишку"
3. Санни Банни

0

91

че-то я Сашу стимулирую стимулирую... ему все по ...страпону)))

0

92

ну блин.. я главное сначала подумала что 1 - Саша, но потом передумала))

0

93

ну долго как....я позавтракать успела)

Юля-я-я-я...(((( куд-куда??? )))

0

94

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

ну блин.. я главное сначала подумала что 1 - Саша, но потом передумала))

а я тебя с Юлей попутала

0

95

Во Шуга стрельнула!!!!! Наверное в этой игре она коми, и проверку посылала Медведе.... :D

0

96

BelkaXotelka написал(а):

а я тебя с Юлей попутала

а я Юлю с тобой)))

0

97

хочу еще!!!!!!!

0

98

ооо...это я всех что-ли? долго не могла определиться с Забавой и ЧК, Александра уже методом исключения поставила первым, я ничего о нем не знаю
но...как ни странно, он угадал меня! я думала, мое прозвище меня выдаст) Белка, ты меня по прозвищу угадала, не?

0

99

2й этап

1. расскажите о вашей первой любви (можно не о нем/ней, а обстоятельствах, ваших чувствах и эмоциях, чем закончилась)
2. расскажите о вашем первом сексе (тоже - обстоятельства, ваши впечатления - можно без пикантных деталей)
3. от кого и как вы узнали, откуда берутся дети)))

+1

100

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

о*уенная жопка)) мне понравилась))

прошлая ава тоже шикарная была  :cool: я аж засматривалась на нее))) и подпись блеск!

Trimer написал(а):

Во Шуга стрельнула!!!!! Наверное в этой игре она коми, и проверку посылала Медведе....

сама в шоке)

0


Вы здесь » Релакс » Поиграем? » Точка, палка, огуречик № 2. Вчера сегодня, завтра.