Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Болталка » Тронуло до слез.


Тронуло до слез.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Предлагаю здесь делиться какими-то историями или фотографиями, которые тронули душу))) необязательно из своей жизни)

http://uploads.ru/t/w/R/u/wRubS.jpg

они вместе уже 70 лет)))

0

2

А мне нравится эта:

http://content.foto.mail.ru/mail/tuleiko.mariya/_blogs/i-88.jpg

Даже на аве стояла )

0

3

Забава написал(а):

А мне нравится эта:

ой какая классная  :cool:

0

4

вот о чем она думает, что столько печали в глазах?)))))))
http://uploads.ru/t/l/8/x/l8xV0.jpg

0

5

Немного глуповато некоторые фразы звучат, но главная идея тронула)

Он убегал… в него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет...
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК…
А в этот миг за сотни километров,
Был в исполненье смертный приговор…
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт…
Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал…
Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!!
Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!»
А волк бежал… собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу…
Его уже почти совсем догнали…
Волк вскинул морду и смахнул слезу…
Малыш кричал, слезами заливаясь…
Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть.
Вот только «маме» этого не нужно…
Не МОДНО стало, видите ль, рожать…
Она на глупость тратит свою душу…
Своих детей «не в падлу» убивать…
А волк упал без сил… так было надо…
Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл…
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…
Собаки рвали в клочья его тело!
Но только душу волчью не порвать!!!
Душа его счастливой мчалась в небо!!!
РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!!
И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век???
А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ…
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

0

6

Когда-то эта женщина спасла маленького львенка и ухаживала за ним до тех пор, пока он не стал слишком большим. Как бы она не хотела, но ей пришлось отдать льва в заповедник. Подыскав наилучший, они расстались. Это фотография их встречи через год после разлуки.

http://uploads.ru/t/I/o/U/IoUfH.jpg

+1

7

стихотворение задело  :rolleyes: и Лева такой классный  :cool: но....опасный)

0

8

Шугарей написал(а):

Лева такой классный  :cool: но....опасный)

Лева вообще лапа)) И лапы у него огромные)))

0

9

9-летняя американка Рейчел Бэквис никогда не была в Африке. И уже никогда не побывает. Она погибла в ДТП. Но именно благодаря ей десятки тысяч людей получат новые колодцы, системы фильтрации и сбора дождевой воды. Незадолго до трагедии Рейчел попросила в интернете не дарить ей подарки на день рождения, а перечислить хоть сколько-нибудь тем, кто страдает от нехватки чистой питьевой воды. Она хотела собрать 300 долларов. А получила в 40 тысяч раз больше.

Через несколько недель Америку облетает новость: на шоссе в Сиэтле столкнулись 20 автомобилей. В одном из них находилась Рейчел с семьей. Десятки людей, попавших в эту катастрофу, выживают. И только Рейчел с множественными переломами позвоночника попадает в реанимацию. Врачи оказываются бессильны.

Десятки тысяч людей со всего мира писали на странице Рейчел десятки тысяч трогательных писем. История развивалась стремительно. Дети из разных стран вытряхивали свои копилки и просили родителей перечислять деньги на счет Рейчел. Взрослые не могли не добавить свои купюры. Итого получилось собрать 1 миллион 200 тысяч долларов! Этого хватало уже на спасение не 15 человек, а 60 тысяч!

Женщина, не успевшая оправиться после потери ребенка, все чаще появлялась на экранах телевизоров, чтобы благодарить за щедрость. Зрители к тому моменту уже знали о необычной биографии Рейчел: как она дважды отращивала и отрезала свои косы, чтобы отдать их на парики лысым детям, болеющим раком, и как после гибели в катастрофе ее органы спасли жизнь другому человеку.

"Я была потрясена всеобъемлющими любовью и поддержкой, это непередаваемая боль и счастье одновременно", - рассказывает мама Рейчел Бэквис Саманта Пол.

0

10

Тот, кто видел рождение своего ребенка, как видел я, уже никогда в ней не усомнится в женской силе. Они сильнее нас. Для них не существует глупостей ― только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни ― они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели ― им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.

Джонни Депп

+1

11

Но на самом деле в природе все гораздо проще. Инстинкт самосохранения -главный! Волчица , затаившись в пяти метрах, будет "спокойно" смотреть, как человек забирает из логова слепых волчат, львица также "спокойно" смотрит, как новый самец прайда, победивший старого, убивает львят прежнего вожака.... Новых нарожают! Хотя самому смотреть на такое сложно без слез...

0

12

Медведица написал(а):

Тот, кто видел рождение своего ребенка, как видел я, уже никогда в ней не усомнится в женской силе. Они сильнее нас. Для них не существует глупостей ― только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни ― они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели ― им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.

Джонни Депп

офигеть....

0

13

Джони Депп не только талантливый актер, но и умный и эрудированный человек  :cool:

0

14

Trimer написал(а):

Но на самом деле в природе все гораздо проще.

но человек-то создание разумное, Трим

Еще:
...Я буду мужиком, пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины, которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства... Джейсон Стэтхэм

0

15

Я тоже Эсквайер читаю)))))

Только Стэтхем лукавит. Есть фотки, где он идет со своей девушкой, оба с пивасиком,а она еще и с сигареткой)

0

16

Стелла написал(а):

Только Стэтхем лукавит. Есть фотки, где он идет со своей девушкой, оба с пивасиком,а она еще и с сигареткой)

ты от кого так нахваталась ловить мелочи?))) Он будет мужиком, пока они есть) но он не написал, что он будет только с ними водиться))

0

17

Медведица написал(а):

ты от кого так нахваталась ловить мелочи?)))

мне кажется я знаю учителя  :rofl:

0

18

Забава написал(а):

мне кажется я знаю учителя

:whistle:
"Я знаю пароль!!! я вижу ориентир!!!..." -
раскладкой разноцветной Ловец спасет мир

(исправила как закончилась игра)

Отредактировано Медведица (17 Мар 2012 13:34:29)

0

19

Медведица написал(а):

:whistle:
я знаю пароль, я вижу ориентир...
раскладкой разноцветной .... спасет мир

:rofl:

0

20

Медведица написал(а):

ты от кого так нахваталась ловить мелочи?))) Он будет мужиком, пока они есть) но он не написал, что он будет только с ними водиться))

не, я просто вчера эту его цитату в вк отпостила, а мне начали это говорить и фотку показали)
у меня нет учителей)

0


Вы здесь » Релакс » Болталка » Тронуло до слез.