Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День первый Авиакатастрофа


Мафия. Затерянные в горах. День первый Авиакатастрофа

Сообщений 1 страница 20 из 762

1

Это был шикарный авиалайнер, такой, что даже видавшие виды пассажиры стояли «открыв рот», http://www.rus-obr.ru/files/userfiles/1%2819%29.jpg
вылет из престижного аэропорта и сколько надежд каждый связывал с этим рейсом…
Шел шестой час полета, они пролетали над самой малоизученной частью Гималаев,
http://statica2.detstvo.ru/foto/preview/2007/04/22/ea8ae2a60e16905929e644236c1eb4e6.jpg
когда неожиданно из кабины пилота по громкой связи донеслось: Самолет захвачен! Всем оставаться на метах!!! Звуки борьбы и выстрел!!!! Это было началом конца для большинства из пассажиров. Далее как в тумане…зона высокой турбулентности, потеря управления, отказ всех систем  и неизбежное падение….
Все смешалось пассажиры, террористы, команды перепуганных бортпроводников в этом хаосе: Всем пристегнуться!  достать паспорта, положите голову на колени!!
И первое касание земли, кажется о вершину,  самолет начал бешенное скольжение по склону, все кто был в сознании начали молиться, перед глазами мелькали кадры из жизни… Спустя мгновение, а может часы прошедшие с момента падения, авиалайнер остановился в небольшой долине между гор, выжившие понемногу начали приходить в себя, повсюду разрушение, запах дыма,
http://news.mail.ru/pic/45/fe/507632_source.jpg
из 250 пассажиров и членов экипажа выжили лишь 14:
Стелла – бортпроводник. Высокая, красивая блондинка, без признаков интеллекта, услужлива пошла в стюардессы с единственной целью мир посмотреть и себя показать, мечтает найти постоянного спонсора.
Жорж– французский повар, мужчина средних лет страдающий отдышкой из- за чрезмерного веса, лысоват. Характер склочный, хотя и трусоват. Летел на конкурс по кулинарному искусству.
Патриция  – невысокая полноватая блондинка, молодая жена, сразу после регистрации отправилась с супругом в свадебное путешествие. Спокойна, скромна, излишне доверчива.
Эдвард– молодой супруг, потомственный английский аристократ. Расточителен, любит азартные игры, прожигатель жизни, при  Патриции ведет себя как пай мальчик (старается побороть вредные привычки)
Седрик– бизнесмен, богат, честолюбив, эгоистичен, считает себя неотразимым, женщин меняет как перчатки. Считает: «Кто платит, тот и заказывает музыку». Летел на важные переговоры.
Соня – женщина средних лет, спокойна, уравновешена, летела на встречу с будущим мужем с которым познакомилась через инет (помешана на виртуальных знакомствах, ее анкеты есть на всех сайтах знакомств)
Чарли – отличница, умница, спортсменка, студентка летевшая на стажировку по обмену, привыкла к трудностям студенческой жизни, оптимистична, неприхотлива.
Гаральд – Физик -ядерщик, поперли из родного НИИ за безумные идеи создать идеальное оружие и стать властелином мира, чудаковат, необщителен, летает по миру пытаясь продать свои чертежи.
Салли  – молодая вдова, без определенного возраста (сказывается большое количество пластических операций), недавно похоронила третьего богатого  мужа, в поисках нового. Горделива, стервозна, на всех смотрит свысока, кроме богатых, одиноких и не очень мужчин.
Антуан – фотомодель, кичиться своей внешностью, брезглив, женоподобен, любит  привлекать внимание, его ориентация остается тайной даже для него, готов со всеми лишь бы заплатили.
Магдалена – волонтер красного креста, летает по свету в поисках нуждающихся в помощи, но всегда в самые богатые и благополучные страны. Молода, амбициозна, считает себя почти святой мученицей.
Карлос – мелкий торговец марихуаной, криклив, драчлив, любить выпить и похвастаться количеством женщин которые у него были. Летел налаживать новые пути сбыта.
Кристина – борт инженер, обладает аналитическим складом  ума, самокритична, исполнительна, красива, всегда готова помочь, часто размышляет над сложными математическими формулами отчего бывает растерянна, окружающим кажется странной.
Мэйсон  - молодой, подающий большие надежды хирург. Умен, красив, знает себе цену, вместе с тем клятву Гиппократа выполняет с кропотливым усердием. Летел на симпозиум врачей.
Итак, вас 14, но среди вас есть и выжившие террористы их 3 (мафы: босс, киллер, маф (с допом)), оставлять вас в живых им нельзя, свидетелей лучше иметь мертвыми…
Вот собственно и вся ваша история, вы наверное думаете, что это за голос у вас в голове, нет это не обман слуха связанный с падением, я хранительница гор… Горная нимфа Дафна если вам так удобнее, для меня любой живой ничто, я бы могла раздавить вас щелчком пальцев, но у меня так редко бывают гости, а вы такие забавные в своей растерянности… Живите пока, а я погляжу достоин ли кто-нибудь из вас чтобы его нашли.
О да, чуть не забыла, в карманах двое из вас найдут мой небольшой подарок, горные кристаллы, один, когда смотришь в него дает возможность видить истинное лицо человека, в случае необходимости он может и убить (детектив), второй обладает целительной силой, стоит прикоснуться им к умирающему, как тот воскреснет (доктор)…

(Итак в игре 3 Мафа:  босс, киллер, маф (у мафии доп удар), Детектив и Доктор) Игра без личек.
Правила игры читать здесь: Правила без личек

ГОЛОСОВАНИЕ ДО 7-20 по МСК вторника
При объявлении результатов ведущим не будут указываться точные статусы мирных игроков, будет указываться только на их мирность, при лечении доктором сообщаться в теме будет.

0

2

Я спокойна, я спокойна... Не паникуем. Поздравляю, счастливчики, мы заново родились!

0

3

Дафна написал(а):

свидетелей лучше иметь мертвыми…

Террористы ещё и некрофилы - вот это я попала, надо было лучше в своём городе мужа искать.

0

4

Соня написал(а):

Террористы ещё и некрофилы

фи как это мерзко. Пойду поправлю прическу, может кто-то из выживших мужчин обратит внимание на прекрасную леди.

0

5

Где все мужчины, особенно Гаральд? У меня ноутбук что-то не включается, а я не могу без него.

0

6

Спокойствие. Только спокойствие. Эдвард, где ты?

0

7

Я смотрю дамы ринулись мужчин расхватывать. Жалкие и беспомощные - как я и думала.

0

8

Пока мужчин нет и, вообще, пока почти всех нет, посижу вооон там, попробую сама похимичить над буком.

0

9

Салли написал(а):

Я смотрю дамы ринулись мужчин расхватывать. Жалкие и беспомощные - как я и думала.

Я своего уже расхватила.  :playful:

0

10

Ух вот это и перелет, ну ничего, все же обошлось...подумаешь террористы фии. Красота спасет мир

0

11

Тем более целых 14 человек выжило, а главное я.

0

12

Патриция написал(а):

расхватила

:D

0

13

Надо отойти от стресса.
Все видели? вы видели? это надо было видеть, как я сгруппировалась. Все-таки спортивное прошлое и настоящее пошло на пользу. И вообще я классная.

0

14

Чарли написал(а):

Надо отойти от стресса.

а что он неприятно пахнет?

Чарли написал(а):

И вообще я классная.

не льсти себе, детка :glasses:

0

15

И что мы будем делать? где жить? где мыться? и о боже, я не переживу этого. Куда делся мой фалоимитатор. Это же катастроффффа. Надеюсь есть симпатичные настоящие парни, * интересно терроры милашки* они такие наверно жгучие уффф. бабочки внизу живота полетели.
Такс где жить по барабану, что есть практически тоже, тем более у меня нашлись хлебцы. Но вот пропажу фалоимитатора я не могу спокойно пережить, пойду его искать, может отлетел не так далеко из сумки.

0

16

Салли написал(а):

не льсти себе, детка

Милаш ты хочешь об этом поговорить?
это не лесть, это факт.
Спортсменка, красавица, умница с отличной фигурой.

0

17

Салли написал(а):

а что он неприятно пахнет?

стресс?
а он что пахнет?
вот секс пахнет, похотью и страстью. прости не могу забыть пропажу фалоимитатора.
Так на чем мы с тобой остановились? ах да, пахнущий стресс, ты хочешь об этом поговорить?

0

18

Салли написал(а):

Жалкие и беспомощные - как я и думала.

Так-с, взяла свою силиконовую попку в горстку и бегом к обломкам, собирать все полезное - еда, средства защиты. Прическу она поправляет, ха-ха-ха-аа))) Видела бы ты свою ссадину на всю щеку)) Чувствую кому-то светит еще одна пластика - но хоть впервые в жизни реально нужная  :D

Чарли, ты правда классная, только тоже хватит любоваться собой. Давай поищем побольше одежды - в горах бывает ой как холодно!

0

19

Эй пассажиры и пассажирки куда вы все делись?
Вы что все ушли на поиски моего фалоимитатора?

0

20

Магдалена написал(а):

Чарли, ты правда классная, только тоже хватит любоваться собой. Давай поищем побольше одежды - в горах бывает ой как холодно!

Спасибо дорогая, помоги найти мне мою вещь а)))

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День первый Авиакатастрофа