Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День первый Авиакатастрофа


Мафия. Затерянные в горах. День первый Авиакатастрофа

Сообщений 41 страница 60 из 762

41

Привет всем выжившим!
Не знаю кто нам помог,но ему спасибо.

0

42

Салли написал(а):

А вот ум операцией не сделаешь, слава Богу, мне он дан от рождения, что характерно только для меня из всех присутствующих здесь женщин.

угу... женить на себе падких на красоты и разврат мужиков - это признак блистательного умища!  :whistle:

0

43

Кристина написал(а):

она... оно... он... на, забирай, наверное, точно твое

о дааааа, дастишь фантастишь, еее с о дааа, простите забылась, как только его увидела..молчу молчу
Ну все девочки  я ушла на часик, сниму напряжение.

0

44

Магдалена написал(а):

угу... женить на себе падких на красоты и разврат мужиков - это признак блистательного умища!

а если посчитать сколько после них остается наследства, то я бы с тобой не согласилась *углубилась в математические подсчеты*

0

45

Гаральд написал(а):

Привет всем выжившим!
Не знаю кто нам помог,но ему спасибо.

и тебе спасибо, что ты наконец-то появился здесь и мне можно пообщаться в удовольствие.
А то чувствую себя как дама из высшего общества в курятнике.

0

46

Гаральд написал(а):

Не знаю кто нам помог,но ему спасибо.

случай тебе помог) Все кто были в хвосте погибли. Выжили, как я понимаю те, кто были ближе к носу самолета. Только вот откуда у непризнанного дения деньги на бизнесс-класс, да еще и в лучших местах?

0

47

Кристина написал(а):

а если посчитать сколько после них остается наследства, то я бы с тобой не согласилась

не считай. Считать надо, когда цепляешь объект - сколько ему до инфаркта осталось)

0

48

Гаральд написал(а):

Привет всем выжившим!
Не знаю кто нам помог,но ему спасибо

Пожалуйста, можешь ее называть " великая и неповторимая Чарли"

Отредактировано Чарли (12 Мар 2012 09:59:18)

0

49

Салли написал(а):

и тебе спасибо, что ты наконец-то появился здесь и мне можно пообщаться в удовольствие.
А то чувствую себя как дама из высшего общества в курятнике.

Спасибо постараюсь не разочаровать вас,леди.

0

50

Магдалена написал(а):

угу... женить на себе падких на красоты и разврат мужиков - это признак блистательного умища!

разврат? что ты знаешь о разврате и обо мне, детка? Я и разврат - понятия несовместимые. Я смотрю ты умеешь "делать выводы" своим небольшим количеством серого вещества. А откуда выводы не поделишься?

0

51

Магдалена написал(а):

случай тебе помог) Все кто были в хвосте погибли. Выжили, как я понимаю те, кто были ближе к носу самолета. Только вот откуда у непризнанного дения деньги на бизнесс-класс, да еще и в лучших местах?

Смотри тележурнал "Хочу все знать". :flirt:

0

52

Салли написал(а):

дама из высшего общества в курятнике.

тююю сказала это курица общипаная :D

0

53

Чарли написал(а):

Пожалуйста, можешь его называть " великая и неповторимая Чарли"

Интересно почему,милая?

0

54

*чертила прутиком на песке какие-то формулы, совершенно позабыв об окружающих*

0

55

Чарли написал(а):

тююю сказала это курица общипаная

детка, выкачай ботекс из губ, он тебе на мозг давит  :glasses:

0

56

Девочки, ну не ссорьтесь.... когда нас еще найдут, нам нужно держаться вместе.

0

57

Гаральд написал(а):

Интересно почему,милая?

все элементрано Ватсон, кстати да.. ты похож на него, только трубки не хватает и козырька на бошку.
Почему великая и неповторимая, патамушто благодаря мне ты сейчас стоишь на этой земле, Ты видел как я сгрупировалась? видел? надо было видеть, это было превосходно. А так же я молилась, слышал как? что даже сосед надел наушники, поэтому его тело валяется где-то. Из-за моей молитвы и веры в бога  я выжила и ты тоже.

0

58

Салли написал(а):

детка, выкачай ботекс из губ, он тебе на мозг давит

Зависть плохое чувство
ты кстати мозг на распродаже брала?  :D
прости если я не много напориста и грубовата, я еще не ходила снимать стресс

0

59

Кристина написал(а):

Девочки, ну не ссорьтесь.... когда нас еще найдут, нам нужно держаться вместе.

никто и не ссориться, я просто сразу даю понять, что вы по сравнению со мной .. фии...
и мне нет равных среди женщин, так что смиритесь с этим и примите к сведению.

0

60

Салли написал(а):

детка, выкачай ботекс из губ, он тебе на мозг давит

мне кажется, он обеим давит на язык.=)

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День первый Авиакатастрофа