Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День первый Авиакатастрофа


Мафия. Затерянные в горах. День первый Авиакатастрофа

Сообщений 701 страница 720 из 762

701

Кристина написал(а):

нет, модель этот недоделанный

интересно, а че у него не доделано... Судя по страсти к Седрику какого-то члена тела нет :D

0

702

Седрик написал(а):

Патриция обронила что согласует что то там с мужем. возможно это дань антуражу. Посмотрим голосование.

Сейчас проголосую, только накладную бороду достану. :flirt:

0

703

Магдалена написал(а):

Судя по страсти к Седрику какого-то члена тела нет

я даже догадываюсь, какого  :glasses:

0

704

так ответьте плиз. че мля за кристалы?

0

705

Антуан написал(а):

я же вижу.соски нагрубели,в глазах огоньки пылают..

мляя)) все, я не могу с вами придурками долбанными)))))) че у тебя тоже кристалл?) через монитор видишь?))))) :rofl:

+1

706

Кристина написал(а):

серьезно? он тебе показывал?

Видела мельком, но он утверждает, что это лечебный пояс из собачей шерсти. Но там и блондинке понятно, борода намотана вокруг талии, чтобы прикрыть пояс.

0

707

Кристина написал(а):

а ты что, сволочь?))
нет, модель этот недоделанный

херасе..я доделанный,и еще какой доделанный!
http://vev.ru/plugins/stars/upload/topicimages/%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B5%D0%BD_%D1%8D%D0%BA%D0%BB%D1%81.jpg

0

708

Магдалена написал(а):

через монитор видишь?))))) :rofl:

какой монитор) мы на острове  :rofl:

0

709

Да поздравьте меня все пожалуйста, можно даже цветов нарвать, я это сделала, ели ели, но я смогла, я делала передышку и снова начинала, потом я уставала и снова бралась за дело,я сказала себе " я не сдамся", я не опущу руки чего бы мне это не стоило, и я прочитала все. На сколько внимательно не знаю, но я оставила на странице 28 все свои силы, бедный фалик сегодня останется без моего внимания. Печаль

0

710

Антуан написал(а):

херасе..я доделанный,и еще какой доделанный!

чем докажешь?  :glasses:

0

711

Кристина написал(а):

какой монитор) мы на острове

какой остров? мы в горах  :crazyfun:

0

712

Магдалена написал(а):

я куею над вами, деффки)) Вы че, подписались мафам круги сужать?

я тоже куею. если уж мы договорились не считать по принципу "а маф бы так палиться не стал",то и не стоит оправдывать тогда уж и по принципу "вряд ли бы маф так лажанулся".

0

713

Кристина написал(а):

какой монитор) мы на острове

аха-ха-а-х-ха-хааа))) я у Мони свистнула пока она спит и монитором от Антуана прикрываюсь :rofl:

0

714

Магдалена написал(а):

я куею над вами, деффки)) Вы че, подписались мафам круги сужать?

должна же я мужа спасти, у нас медевый месяц все же. :D

0

715

Антуан у тебя соски стоят, а можно я кое что сделаю? можно? спасибо Антуан
"соски в тиски еее"

0

716

Чарли написал(а):

какой остров? мы в горах

какие горы, мы под коксом :rofl:

+2

717

так, мне пора спать..
где же Седрик? я готова его согреть  :blush:

0

718

Магдалена написал(а):

аха-ха-а-х-ха-хааа))) я у Мони свистнула пока она спит и монитором от Антуана прикрываюсь

ты разобрала ее ноутбук который она сама ели ели починила?  :D

0

719

Магдалена написал(а):

какие горы, мы под коксом

:rofl:

0

720

Пост номер 5 в тему. Хо хо горная нимфа я сделал это. Не забудь Мэйсон, Мэйсон.

По голосованию.

Магдалена выстрелила первой в Салли. Возможно на эмоциях.
Тоже люблю стрелять первым, правда не всегда это преветствуется. Особенно женщинами.

интересней ход Патриции. Сразу туда же: Салли, кричит она. Понимая что может утопить Салли в первый же день, и понимая что стервозность посленей это может быть лишь дань игре.
Но она голосует против Салли.
Эдвард херачит по Мэйсону. Который на тот момент даже аватара не имел. Не то что хоть какое то мнение о случившемся в общем, и о отношении Эдварда к его персоне в частности.

Анутан против Эдварда. Буду голосовать против Эдика - прошептал Антуан и нажал кнопку отправить.
Карлос против Сони.
Жорж против Кристины. Какой противный повар однако.
Соня против Антуана.
И Магдалена против Гаральда.

Вот. К чему я вел. Сложно деалть выводы в первый день. Но против девченок хотя бы сегодня у меня только рука не поднимется. Стоп. не дописал. Сегодня рука не поднимется голосовать.

У меня на подозрении Патриция - удвоение, Эдвард - непонятный выстрел по Мэйсону, Гаральд - знает за что, никогда не любил физику и Соня - хитрая женщина с ноутбуком.

Эдвард. Сегодня Эдвард. Завтра посмотрим.

+1


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День первый Авиакатастрофа