Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День первый Авиакатастрофа


Мафия. Затерянные в горах. День первый Авиакатастрофа

Сообщений 741 страница 760 из 762

741

И я пошел. Эхх,Седрик..Я в тебя верил,мужик.

0

742

Седрик написал(а):

Все девченки, побежали спать. Уже итак глубокая ночь. Антуан я все вижу. Согрей Гаральда.

Нет спасибо,пусть его ТЭН греет твой зад.

0

743

Дочитала я все и поняла, что список потенциальных подозреваемых может вырасти до 13 человек. Слишком много молчунов и тех, кто говорит не по делу.
Не спорю, это удобная позиция.
Мэйсон вообще так ничего и не сказал.
Интересно, кто из молчунов заговорит завтра.

Что еще мне не понравилось. Как Седрик академично считал свои посты. Отработал норму и ушел. При этом создалось впечателение, что читал то он не все. Потому что подробное объяснение причин моего голосования против Салли он не мог не прочесть к моменту написания своего творения №5. Однако пишет обо мне так, словно и не было моих объяснений.

Кого мне выбрать из своих подозреваемых? Честно, не знаю. Сейчас еще подумаю немного и решу.

0

744

Магдалена написал(а):

мне мой оптимизм

вообще то ты играешь мою роль.

теперь я

простите за мой опиттимизм, но нам весело .И завтра будет новый день, новая пища если повара не убьют.

0

745

Магдалена написал(а):

Антуан с кристаллом за мной бегает соски рассматривает)))

конечно я ему "соски в тиски сделала"

0

746

Да, я не люблю тихушников. Но сегодня первый день. Посмотрим как они поведут себя завтра. Надо будет уделить каждому из них пристальное внимание.

А сегодня я решила не менять свой выбор. Из множества подозреваемых  у меня больше всего оснований подозревать Салли. Оставляю голос без изменений.

Всем  доброй ночи.)

0

747

а я не знаю кого голосовать, может эники беники сделать))

0

748

Патриция у тебя 69 постов класс

0

749

Пойду кого нить удвою)))

0

750

Ну что ж я и так сомневался в твоей мирности.Теперь все яснее стало.Спасибо .

0

751

Пожалуйста))
стоило мне проголосовать как ты тут и тут))

0

752

так пристально следишь за голосованием??? :D
блюдишь и будешь бледить? ой блести))

0

753

Гаральд  у тебя глаза злые посмотри какие. прям кровью залились))

0

754

Я не сплю еще.Вот и зашел глянуть.Ты удвоила и молодец.Думаю это отличный признак мирности.Тем более удвоение от фонаря.Ведь ты меня даже не подозревала.Террористу все равно кого садить лишь бы не своего.Ты террорист.

0

755

ООООоооуууу ееес)) Я это сделала! Я прочитала ваши бредни.
Я не буду говорить ничего про тех, про кого мне сказать нечего. А пока так:
Чарли - пишет бред полный, ищет свой фаллик, пусть ищет, на мужиков ей надеяться не стоит. Подозревает Магдалену, которая мне пока нравится - ничего плохого в ней не нашла, поэтому Чарли нравится еще меньше. Обвиняет Гаральда в чем? Я не поняла. Читать ее сложно, и она от чего-то такая радостная. :glasses:
Стелла - я уже говорила про Соню, что мирный не будет кого-то вслух подозревать в статусности. Стелла же сказала вслух что я могу быть статусом. Мне это не кажется признаком мирности.
Патриция - самая тупая блондинка из всех собравшихся.  :suspicious: Когда мне стало скучно, она решила что я напугалась. Когда я ее предупредила что я мирная, и она увидит это после моей смерти - она возбудилась. Все переврала, переиначила и сидит довольная и уверенная в себе.  :canthearyou: А самое интересное - это ее попытки тихо провоцировать остальных, может мне и показалось, но такое есть впечатление, что она сидит статусы прощупывает.  :glasses:
Соня - очень осторожна и аккуратна, меня это настораживает.

Магдалена - мне нравится пока, показалась мирной с самого начала, тоже самое Антуан и Кристина - ничего плохого в их поведении не нашла, но их мало.
Седрик - мммм, красавчик, хочу тебя! Трахни меня уже, а то все жалуются, что я злая, так может неудовлетворенная просто? :flirt:

0

756

Пока что дело движется к ничьей.

Против Гаральда и Эдварда одинаковое количество голосов. Мэйсон сравнял. Учитывая, что голос Эдварда не принят, а значит он против себя.

0

757

Против меня 3.так что Эдварду ничего не грозит.

0

758

Салли написал(а):

ООООоооуууу ееес)) Я это сделала! Я прочитала ваши бредни.

Далеко не все бредни.
Салли, дорогая, все это прекрасно, а выводы будут?

Мне не нравится, когда начинают указывать мирных вместо подозреваемых.

0

759

Гаральд написал(а):

Против меня 3.так что Эдварду ничего не грозит

Вам обоим ничего не грозит. 3 на  3. если кто-то не решит сменить голос.

0

760

Патриция написал(а):

Вам обоим ничего не грозит. 3 на  3. если кто-то не решит сменить голос.

Теперь да.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День первый Авиакатастрофа