Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День первый Авиакатастрофа


Мафия. Затерянные в горах. День первый Авиакатастрофа

Сообщений 81 страница 100 из 762

81

Кстати Салли может ты все-таки умоешься?
ты вся в саже и копоти, сейчас выйдет балу и его кореш, у которых не было секса 3 года и нападут на тебя. Даже на такую чумазую, ты же не золушка и прынц на тебя такую не посмотрит даже. Только балу и его кореш у которых 3 года не было секса

0

82

Все ребят я на часик отошла, в кустах есть дела

0

83

Чарли написал(а):

Такс смотрю никого нет, даже терроров и тех.

забавно. А почему ты так решила, что их тут нет?

0

84

Чарли написал(а):

Кстати Салли может ты все-таки умоешься?
ты вся в саже и копоти, сейчас выйдет балу и его кореш, у которых не было секса 3 года и нападут на тебя. Даже на такую чумазую, ты же не золушка и прынц на тебя такую не посмотрит даже. Только балу и его кореш у которых 3 года не было секса

Детка, тебе больше нечего сказать и придумать? Но задеть меня как-то хочется? Напряги свой мозг и выдай что-то действительно стоящее моего внимания. :glasses:

0

85

Салли написал(а):

Напряги свой мозг и выдай что-то действительно стоящее моего внимания. :glasses:

как она тебе мужика выдаст?  :huh:

0

86

Салли написал(а):

Детка, требовать будешь там где для тебя это уместно, например, в курятнике потребуй свое место на насесте.

вот чисто из соображений инетресной игры, хотелось бы сразу ссаживать таких масечек

0

87

Кристина написал(а):

как она тебе мужика выдаст?

Ты ж сама Чарли ее фаллоимитатор нашла. Может они по-сестрински поделятся друг с другом)

0

88

Магдалена написал(а):

Может они по-сестрински поделятся друг с другом

насколько я успела узнать Чарли - очень вряд ли))

0

89

Кстати, первое голосование до 7-20 вторника?

0

90

да, в первом посте написано

0

91

Кристина написал(а):

насколько я успела узнать Чарли - очень вряд ли

да ладно тебе. Катострофа уравнивает в правах и пафосе и студентку и богатую вдову) Выживет, кто опытнее, разумнее, приспособленнее к тяготам

0

92

Кристина написал(а):

да, в первом посте написано

окей, пойду проголосую.
Причина - воротит от хамок и стерв

0

93

Как обычно, женщины могут всё, особенно разведённые. Я сама сделала свой бук. Ура, ура! Осталось только найти месте где будет связь.

0

94

Чарли написал(а):

Такс смотрю никого нет, даже терроров и тех.

Тоже ухо резанула это фраза) Чарли, поясни. Ты их знаешь в лицо или ловко умеешь определять и среди присутствующих их нет?

0

95

Магдалена написал(а):

окей, пойду проголосую.
Причина - воротит от хамок и стерв

Я, конечно, тоже таких не люблю, но бывали случаи когда за такой маской скрывались и нужные люди, так что лучше сначала послушать, что она по делу скажет.

0

96

мой телефон не ловит никакую связь. Так что вряд ли тут будет инет. Скорее всего мы пленники этого ущелья. А скоро еще трупы будут вонять...
Как думаете. Кристи, посчитай, за сколько 14 человек оттащат 263 трупа вот к той ращелите и скинут вниз?

0

97

Соня написал(а):

так что лучше сначала послушать, что она по делу скажет.

ну вот и послушаем. Чем мой голос этому мешает?)

0

98

Магдалена написал(а):

Кристи, посчитай, за сколько 14 человек оттащат 263 трупа вот к той ращелите и скинут вниз?

я не могу выдать точный результат, так как у меня нет корректных данных о грузоподъемности каждого из нас, а также о весе каждого трупа, а также данных о распределении трупов между выжившими, которые будут их таскать....

+1

99

И если начинать говорить по делу, то лично я сегодня скажу: "Террорист" и покажу пальцем, хоть это и некрасиво, на одного из тихушников, если, конечно, в течении дня не появиться явно подозрительная личность.

0

100

Кристина написал(а):

я не могу выдать точный результат, так как у меня нет корректных данных о грузоподъемности каждого из нас, а также о весе каждого трупа, а также данных о распределении трупов между выжившими, которые будут их таскать....

бери средний вес... Ну так 50-60-70) (минус руки-ноги некоторых).
Распределение трупов... Хм. Ну кто откажется их таскать своими нежными ручками могут быть поселены в обломок хвоста самолета. Там как раз будет самый ядреный запашок, через несколько часов. Солнце днем в горах палит нещадно. Бедные бывшие человеки скоро начнут гнить

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День первый Авиакатастрофа