Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День первый Авиакатастрофа


Мафия. Затерянные в горах. День первый Авиакатастрофа

Сообщений 121 страница 140 из 762

121

Салли написал(а):

разве я тебе хамила?

я беспристрастна к объекту хамства. Но имею пристрастие к самому хамству)

0

122

Кристина написал(а):

Магдалена, ты наверное, лучше нас в этом разбираешься?

из чего костры? Можно из трупов. Но большая часть дам и один мальчик точно не выдержит запаха горелой человечины. Еще потом откачивать придется.
Надо покопяться в приборах и настроить постоянную отправку сигнала sos. Место тут в принципе людное - в том плане, что пролетающие самолеты нас могут услышать. Тем более нас точно будут искать - мы исчезли с радаров диспетчера. Соотвественно нам надо найти сигнальные огни и ракеты и поставить дежурного, который при малейшем движении в небе незамедлительно запустит хотя бы одну сигнальную ракету.
Вот как-то так

0

123

Магдалена написал(а):

горные суслики, трясогуски и ящерерицы) Что из этого предпочитаешь?)

Главное, чтоб Жорж это вкусно приготовил, я всеядная. Жорж, не расслабляться! Соберись и за дело возьмись.

0

124

Магдалена написал(а):

из чего костры? Можно из трупов.

:x

0

125

У меня в чемодане где-то были шоколадки, пойду принесу, хоть перекусим пока. Заодно и другие чемоданы обшмонаю.

0

126

Соня написал(а):

И если начинать говорить по делу, то лично я сегодня скажу: "Террорист" и покажу пальцем, хоть это и некрасиво, на одного из тихушников, если, конечно, в течении дня не появиться явно подозрительная личность.

Разумно, Соня.

0

127

Соня написал(а):

Главное, чтоб Жорж это вкусно приготовил, я всеядная. Жорж, не расслабляться!

все-таки зрелые женщины очень разумны) Правильно нечего выделываться, когда нет выбора.

Кстати, в самолете должны были быть запасы воды. Ох, как она нам понядобится

0

128

Патриция написал(а):

Разумно, Соня.

твой Эдвард до сих пор в обмороке?

0

129

Соня написал(а):

Живность какую встречала? У нас ведь повар на борту выжил, мог бы нам покушать чего вкусного приготовить.

Из чего?=)

0

130

Салли написал(а):

:x

Саллюш, ты зачем натошнила раньше времени? Да еще и на труп несчастного пилота)

0

131

Магдалена написал(а):

твой Эдвард до сих пор в обмороке?

Он пошел искать багаж и пропал.(

0

132

Патриция написал(а):

Он пошел искать багаж и пропал.

не хочу тебя расстраивать, но Чарли там рядом нигде не было видно?

0

133

Кристина написал(а):

не хочу тебя расстраивать, но Чарли там рядом нигде не было видно?

На что это ты намекаешь? Думать не смей! И потом, Чарли больше любит свой фаллик.=)

0

134

Кристина написал(а):

Чарли там рядом нигде не было видно?

Чарли за левым крылом, вернее его остатками, со своим латексным другом)

0

135

Салют всем выжившим

0

136

Привет, Жора.

Смотрю Магдалена уже определилась с голосом.

0

137

от елы палы уже 7 страниц накатали, недаром одни дамы, они это умеют
Пойду достану из обломков три холодильника с продуктами, что на конкурс вез, вы ж с голоду в горах помереть не хотите. Заодно прочитаю все што вы тут понаписали.

+1

138

А Салли кстати сразу выключила стервозность после этого голоса. Вы заметили? Испугалась? Чего? Ведь нас 14 а этот голос только один из 14.

0

139

Патриция написал(а):

А Салли кстати сразу выключила стервозность после этого голоса. Вы заметили? Испугалась? Чего?

:) я ее даже понимаю. Быть изгнанной в горы не очень приятно. Даже если пока только 1 голос из 14 - и шансы невелики.
Я вот сомневаюсь, что ко мне присоединяться. А Салли, может, и не сомневается  :rolleyes:

0

140

Патриция написал(а):

А Салли кстати сразу выключила стервозность после этого голоса

ну а кому захочется быть посаженным за стервозность?))
а так хоть немного добрее станет)

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День первый Авиакатастрофа