Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День шестой. Надежда на спасение...


Мафия. Затерянные в горах. День шестой. Надежда на спасение...

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

я опять больше всех говорю  :rofl:  Вы знаете как было тяжело молчать 2 дня! Особенно когда Пат какую-нибудь чухню писала, я ей голову хотела отверунть, когда она выдала, что Стелла и Кристина первые погнали волну на Карлоса, ну ладно Стелла, но Кристина!!!! как я была зла, думаю ты че не видишь придурок, кого потом посадили  :rofl:
А когда он доказал невиновность Чарли в одном посту, что она до начала обсуждения по Карлосу орала, что карлоса надо проверить детективом, и тут же Пат голосует против Чарли. У меня мозг кипел!!! Я думаю - ну как так можно самому себе проиворечить!!!
А вчера - когда она начала опять гнать на всех. Я с таким треском захлопнула крышку ноута, что как только ноут не развалился!!!

0

122

А это для всех клонов мужского пола, и Чарли персонально! :D
http://file.mobilmusic.ru/bc/d6/e3/887117.jpg

0

123

А меня никто не узнал? :flag:

0

124

Жорж написал(а):

Антуан. Да при чем по соседству? На аву присмотрись.))

там не видно сосков  :playful:

0

125

Стелла написал(а):

А Патрицию совсем не жаль   но спасибо ей за выкладки.

ты чеее??? это провал Пат как логика!

+1

126

Стелла написал(а):

Крис, я так тебе верила)

я сама себе тоже верила. ну и тебе, конечно же))

0

127

Гаральд написал(а):

А меня никто не узнал?

да ладна  :D

+1

128

все всех узнали???? Сами признаваться будете???

0

129

Магдалена написал(а):

это провал Пат как логика!

вот уж нет)
Кристина по ним всяко мирная выходила  :blush:

0

130

Крис вообще красотка) Если бы не остались мирные статусы в игре, она бы всех сделала. Особенно Пат)))

0

131

Дафна написал(а):

все всех узнали???? Сами признаваться будете???

Рашифровуй) :D У меня мозг уже не работает %-)  :D

0

132

Кристина написал(а):

Кристина по ним всяко мирная выходила

вот-вот))) Особенно когда там было написано, что ты НЕПАРА )именно так, капсом) к Карлосу - это шедевр!

0

133

Кристина написал(а):

Жорж
колись уже

Да пусть сначала поотгадываю всех. Зачем интригу портить? Для некоторых все ж интрига.)

0

134

Гаральд написал(а):

Рашифровуй) :D У меня мозг уже не работает

оно тебе надо?))

0

135

нет, всех не надо - путсь жорж мучается)))

0

136

Забава написал(а):

Мне понравилась игра, но очень понравилось когда сажали Карлоса, как вы общались друг с другом )
Люблю такие моменты в игре )

Да)) Мне этот момент больше всего понравился)))
Как будто снизошло озарение, мы это сделали все вместе, каждый что-то внес и помог прийти к всеобщему выводу, что Карлос - маф. Я прыгала от счастья, не могла спать... и вообще на эмоциях еще след день ходила)))) Было очень здороово.

Ловца и Медведицу я узнала с первого же дня :D Правда в Медведице в один момент стала сомневаться)

0

137

Магдалена написал(а):

Крис вообще красотка) Если бы не остались мирные статусы в игре, она бы всех сделала. Особенно Пат)))

:D Пат ей верила,а я нет с самого начала.Я б ее давно проверил,если б не Чарли со своими выбрыками :D

0

138

Гаральд написал(а):

А меня никто не узнал?

А тебя кто хоть раз не узнал, будущий дедушка! Я чуть в теме поздравлений не написал, потом решил за нарушение могут посчитать!
Поздравляю! И помни, "не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой!" :tomato:  :flag:

Отредактировано Карлос (17 Мар 2012 11:45:22)

0

139

Магдалена написал(а):

НЕПАРА )именно так, капсом) к Карлосу - это шедевр!

я тоже порадовалась)
ох уж этот мне дедуля  :D

0

140

Стелла написал(а):

Да)) Мне этот момент больше всего понравился)))
Как будто снизошло озарение, мы это сделали все вместе, каждый что-то внес и помог прийти к всеобщему выводу, что Карлос - маф. Я прыгала от счастья, не могла спать... и вообще на эмоциях еще след день ходила)))) Было очень здороово.

Ловца и Медведицу я узнала с первого же дня :D Правда в Медведице в один момент стала сомневаться)

У на по пьяни все получается хорошо)))

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День шестой. Надежда на спасение...