Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Поиграем? » Точка, палка, огуречик № 3. Ассорти


Точка, палка, огуречик № 3. Ассорти

Сообщений 481 страница 500 из 500

481

У белки длинный язык((((
да уж не густо я отгадала, у меня с интуицией беда.
Юля поздравляю, ты мего интуит.

0

482

О! Нифига се, я даже выиграла ) Даже не думала, что так получится )

+1

483

Забава написал(а):

О! Нифига се, я даже выиграла ) Даже не думала, что так получится )

Поздравляю!!!

0

484

Поздравляю, Забава =)))

0

485

Спасибо )

0

486

Забава написал(а):

О! Нифига се, я даже выиграла ) Даже не думала, что так получится )

Какие мы скромные. =)
Поздравляю. Овации.)

0

487

Призрак написал(а):

Какие мы скромные. =)
Поздравляю. Овации.)

Мерси )

0

488

Забава с победой! Древняя Греция болела за тебя!!!

0

489

Плутос написал(а):

Забава с победой! Древняя Греция болела за тебя!!!

Даже так? Спасибо за поддержку древнегретчане )))

0

490

Плутос написал(а):

Забава с победой!

присоединяюсь. От имени себя, всех своих нимф и моряков, сейчас живущих на моем острове (как его... все время забываю его дурацкое название)))

0

491

Калипсо написал(а):

присоединяюсь. От имени себя, всех своих нимф и моряков, сейчас живущих на моем острове (как его... все время забываю его дурацкое название)))

Авгиевы конюшни?

0

492

Плутос написал(а):

Авгиевы конюшни?

тьфу на тебя, не можешь один миф от другого отличить! У меня - остров Огигия на Крайнем западе
Скажу нимфам, чтоб дразнились и но не давали тебе. Где-то у меня была лучшая динамистка Греции - только ты готов, как она оборачивается  в ручей)

0

493

Калипсо написал(а):

тьфу на тебя, не можешь один миф от другого отличить! У меня - остров Огигия на Крайнем западе
Скажу нимфам, чтоб дразнились и но не давали тебе. Где-то у меня была лучшая динамистка Греции - только ты готов, как она оборачивается  в ручей)

Договорился называется :D

0

494

Калипсо написал(а):

тьфу на тебя, не можешь один миф от другого отличить! У меня - остров Огигия на Крайнем западе
Скажу нимфам, чтоб дразнились и но не давали тебе. Где-то у меня была лучшая динамистка Греции - только ты готов, как она оборачивается  в ручей)

я ее вскипачу, переведу из жидкого состояния в газоборазное, потом охладитель и все нормально, можно пользоваться.

0

495

Плутос написал(а):

я ее вскипачу, переведу из жидкого состояния в газоборазное, потом охладитель и все нормально, можно пользоваться.

:huh:
а этот химик недоделаный может оставаться на палубе и охлаждать свое копье подручными средствами

0

496

Калипсо написал(а):

а этот химик недоделаный может оставаться на палубе и охлаждать свое копье подручными средствами

Вот еще, буду я тебя слушать, тоже мне Гермиона. Захочу сойду на берег, не захочу не буду сходить. Я древний грек мне пофиг.

0

497

Даш, ты совсем довела своих клонов )))
Они у тебя уже озверели  :rofl:  Начинай быстрее  :D

0

498

Калипсо написал(а):

а этот химик недоделаный может оставаться на палубе и охлаждать свое копье подручными средствами

Просто вручную ты хотела сказать :D

0

499

Плутос написал(а):

Вот еще, буду я тебя слушать, тоже мне Гермиона. Захочу сойду на берег, не захочу не буду сходить. Я древний грек мне пофиг.

Не им было не пофиг.Ты не грек,ты засланный казачек.

0

500

Забава написал(а):

Даш, ты совсем довела своих клонов )))

Не ,она просто некоторых распустила :rofl:

0


Вы здесь » Релакс » Поиграем? » Точка, палка, огуречик № 3. Ассорти