Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. Игровой флуд.


Отпуск Одиссея. Игровой флуд.

Сообщений 221 страница 240 из 294

221

Плутос написал(а):

Непонтяно что за остров, ночью туземцы подвалят и поминай как звали.

туземцев тут нет) Только мы - нимфы  :flirt:  Ну и пара десятков детишек... от предыдущих моряков

0

222

Диктис написал(а):

здесь кроме прекрасных туземок больше нет никого, они составят отличную компанию)

мы питаемся только амброзией и нектаром) Но мои девочки легко добудут пару ланей и сварганят вам жаркое)

0

223

Плутос написал(а):

Да будь осторожна, могу съесть, не превращайся в кобылку возле меня.

будешь обижать моих девочек, не важно в каком они обличии, глазки снова не будут видеть никакую красоту) Договорились, копьеносный?)

0

224

Плутос написал(а):

Ага, Калипсо хочет одурманить нас, чтобы мы жили в каком то сыром гроте бессконечно, и ублажали ее и нимф до скончания веков. Без телика, без инета, в тупую ваще, сидишь как дурак днем в гроте, вечером выпускать будут, поразвлечься, к утру назад в грот загонять.

сладкий мой) Не причитай - грот не сырой, он свеж в жару и теплый в холод, вокруг волшебные растения и цветы, дивные  птицы. Гуляй  по острову сколько хочешь... Сам не желаешь вечной жизни в любви и неге - не смущай тех, кто этого хочет)
И хватит махать своим копьем. Я могу сделать так, что оно повиснет и больше не устремится его острие в небо)

0

225

Филира написал(а):

Мне кажется, или Плутос ненастоящий?

видимо чужие глаза ему достались, вот он и переменил сущность свою, на чужую

0

226

Гелос написал(а):

А я предлагал его на кол посадить))

у тебя есть в запасе?))

0

227

Плутос написал(а):

Да блин, где ты кол найдешь на отрове, маньяк? Тут песок, папоротник и нимфы.

это божественный остров, здесь все есть))

0

228

а зачем кол, когда у Плутоса копье с собой, отберем копье и посадим его на него))

0

229

Калипсо написал(а):

туземцев тут нет) Только мы - нимфы    Ну и пара десятков детишек... от предыдущих моряков

На это я согласен, я бы вообще сюда переселился))

0

230

О наконец то я вернулся други.И лань я на плече своем могучем вам принес на ужин.

0

231

да у меня с собой как раз шаланда полная кефали, нажарим сейчас.

0

232

Друзья мои!!! И вновь я с вами!!!!! Смотрю дам в нашем обществе не густо((((( А все Гелос с колом своим, всех разогнал, все насадить на него хочет кого- нибудь, хочешь любви и ласки так  и  скажи друг, думаю прекрасные нимфы не откажут.
Калисто, сходим по быстрому в грот???))

Отредактировано Иолай (26 Мар 2012 07:32:00)

0

233

Калипсо написал(а):

будешь обижать моих девочек, не важно в каком они обличии, глазки снова не будут видеть никакую красоту) Договорились, копьеносный?)

Я не боюсь тебя, женщина. У меня с собой живая вода, очки ночного виденья, линзы, раствор для линз, тебе не лишить меня зрения снова. Плюс перед плаваньем я принес жертву Аресу, тот обещнулся присматривать за моим зрением.

0

234

Иолай написал(а):

Калисто, сходим по быстрому в грот???))

Иолай, Калисто - это спутник Юпитера. Как ты собираешься трахнуть небесное тело? Тебе нужен скафандр, навыки скалолазанья.

0

235

Диктис написал(а):

да у меня с собой как раз шаланда полная кефали, нажарим сейчас.

прям в шаланде? Блюдо: кефаль со вкусом шаланды.

0

236

Диктис написал(а):

а зачем кол, когда у Плутоса копье с собой, отберем копье и посадим его на него))

Оружие воина - это священно, нельзя марать его  вашими  низменными желаниями. Не отдам я вам копье, маньяки.

0

237

Калипсо написал(а):

адкий мой) Не причитай - грот не сырой, он свеж в жару и теплый в холод, вокруг волшебные растения и цветы, дивные  птицы. Гуляй  по острову сколько хочешь... Сам не желаешь вечной жизни в любви и неге - не смущай тех, кто этого хочет)
И хватит махать своим копьем. Я могу сделать так, что оно повиснет и больше не устремится его острие в небо)

Речи твои сладки, нимфа. Формы твои завораживают. Но верить тебе опасно. Хочешь разоружить нас своими песнями и плясками? Вижу Иолай, Гелос и Диктис уже очарованы тобой. Посмотрим что будет с ними.

0

238

Ясион написал(а):

О наконец то я вернулся други.И лань я на плече своем могучем вам принес на ужин.

О еда. Это хорошо, а то греки уже вино хлещут на пустой желудок.

0

239

Диктис написал(а):

у тебя есть в запасе?))

весло обстрогаем, если что ^^

0

240

и долго мы просто флудить будем?))

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. Игровой флуд.