Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. Игровой флуд.


Отпуск Одиссея. Игровой флуд.

Сообщений 241 страница 260 из 294

241

Да, хватит тянуть кобылу за хвост, пора бы и к берегу уже пристать

0

242

Калипсо приветственно машет рукой:

Причаливайте, причаливайте скорее милые моряки! Хватит кружить вокруг Огигии. Вас тут ждут жаркие ласки и нежные руки, горячие поцелуи и страстные объятия. Вы ни в чем не будете знать горя и тоски) Вы так устали, вы так измотаны морем - приставайте к нашему берегу скорее)

0

243

Гелос написал(а):

весло обстрогаем, если что

так может его по доске пусти на корм рыбам?
Пойдет как наживка, потом рыбку большую отловим и отжарим, как?

0

244

Иолай написал(а):

Друзья мои!!! И вновь я с вами!!!!! Смотрю дам в нашем обществе не густо((((( А все Гелос с колом своим, всех разогнал, все насадить на него хочет кого- нибудь, хочешь любви и ласки так  и  скажи друг, думаю прекрасные нимфы не откажут.
Калисто, сходим по быстрому в грот???))

Быстрый какой, по быстрому ходят в другое место)))

Кого всех? Гелос только предлагает Плутоса приструнить на колу.
чтоб не портил аппетит.
А ты что это ласки от имени нимф предлагаешь?

Да кстати, она не Калисто, а Калипсо, займи зрение у Плутоса.

Отредактировано Диктис (26 Мар 2012 15:07:47)

0

245

Калипсо написал(а):

Калипсо приветственно машет рукой:

Причаливайте, причаливайте скорее милые моряки! Хватит кружить вокруг Огигии. Вас тут ждут жаркие ласки и нежные руки, горячие поцелуи и страстные объятия. Вы ни в чем не будете знать горя и тоски) Вы так устали, вы так измотаны морем - приставайте к нашему берегу скорее)

О блажен остров Огигия!
Рай средь морей, привечающий путников.
Да да, уже бегу, уже готов принять объятия нимф и поесть чего-нибудь, я так устал от ловли рыбы

0

246

Иолай написал(а):

Калисто, сходим по быстрому в грот???))

ты смелый мальчик) Но, наверно, слишком. Разве не боишься ты быть выпоротым или даже вздернутым на рее за такую держость - предлагать уединение той, с кем будет разделено ложе самим Одисеем?

0

247

Диктис написал(а):

Да да, уже бегу, уже готов принять объятия нимф и поесть чего-нибудь, я так устал от ловли рыбы

по воде бежишь? Корабль еще не может пристать - боги не велят

0

248

Калипсо написал(а):

по воде бежишь? Корабль еще не может пристать - боги не велят

Я рыбак, хорошо плаваю и еще лучше ныряю, укажи остров и я буду здесь

0

249

о боги вы так жестоки, снова есть эту рыбу

0

250

Диктис написал(а):

Я рыбак, хорошо плаваю и еще лучше ныряю, укажи остров и я буду здесь

ну вот я стою, машу своей божественной ладошкой. Куда ж ты плывешь... ээй, там нет острова. Там водовороты и ядовитые туманы! Погибнешь!
Вот говоришь им - боги не велят. Нет, не слушаются! Похоть сильнее разума!

0

251

Плутос написал(а):

Иолай, Калисто - это спутник Юпитера. Как ты собираешься трахнуть небесное тело? Тебе нужен скафандр, навыки скалолазанья.

Каллисто дала свое имя спутнику Юпитера о невежа, ты обрел зрение, но потерял память и ум.

0

252

Калипсо написал(а):

ну вот я стою, машу своей божественной ладошкой. Куда ж ты плывешь... ээй, там нет острова. Там водовороты и ядовитые туманы! Погибнешь!
Вот говоришь им - боги не велят. Нет, не слушаются! Похоть сильнее разума!

Божественная, утонуть в твоих объятиях не жалко, разведи костер и наш корабль прилетит на всех парусах!
пешком по дну дойду

0

253

вообще-то у нас тут нет Калисто. О боги... что за невежд и глупцов вы прислали к нам, умницам-красавицам, спортсменкам))

0

254

Вы вообще причаливать собираетесь? :D
или так и будете плавать во флуде?  :D

0

255

Я успел, я успел, где подарки?

0

256

Диктис написал(а):

Божественная, утонуть в твоих объятиях не жалко, разведи костер и наш корабль прилетит на всех парусах!

я зажгла сотни светлячков. Птицы заходятся в трелях, чтобы вы если не на свет, то на звук шли. ) Кто ж виноват, что пока не время)
Мои нимфы боятся этого тумана и дрожат) Так что не пугайте их животными страстными рыками) Как только  - так сразу)

0

257

Забава написал(а):

или так и будете плавать во флуде?

нам нельзя) Невелено совокупляться раньше времени))

0

258

Калипсо написал(а):

я зажгла сотни светлячков. Птицы заходятся в трелях, чтобы вы если не на свет, то на звук шли. ) Кто ж виноват, что пока не время)
Мои нимфы боятся этого тумана и дрожат) Так что не пугайте их животными страстными рыками) Как только  - так сразу)

На свет будет Плутос грести, как самый зрячий.
Это мы уже пятый день кругами возле острова наяриваем, а топливо уже на исходе, доски идут на костры.
Так нам еще и через туман плыть, на светлячков и птичек?
а подводные камни не собьют нам дорогу?

0

259

Калипсо написал(а):

нам нельзя) Невелено совокупляться раньше времени))

Желанный миг совокупления
и нимфа нежная дрожит
от страсти бьется в сладострастьи

0

260

Забава написал(а):

Вы вообще причаливать собираетесь? 
или так и будете плавать во флуде?

Хорошо хоть не саргассовый флуд

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. Игровой флуд.