Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. Игровой флуд.


Отпуск Одиссея. Игровой флуд.

Сообщений 121 страница 140 из 294

121

Плутос написал(а):

Может убьем пока кого нибудь?

хмммм кого предлагаешь?

0

122

Плутос написал(а):

Это кто тут женщин в лошадей обращает?

это я) чтобы не залете... зачали раньше времени

0

123

Одиссей... где ты?

0

124

Калипсо написал(а):

Одиссей... где ты?

походу наш Одисей уплал в Илладу вплавь.
Друг вернись, там же акулы, Сирены и прочая нечисть, чтоб их всех Титаны сожрали!

0

125

Иолай написал(а):

походу наш Одисей уплал в Илладу вплавь.

нет... ему пока не смочь уплыть

0

126

Калипсо написал(а):

нет... ему пока не смочь уплыть

красиво общаетесь :flirt:

0

127

Плутос написал(а):

Я не понял у всех вечерняя кормежка что ли?

:rofl:

0

128

Плутос написал(а):

Я не понял у всех вечерняя кормежка что ли?

:D

0

129

Иолай написал(а):

хмммм кого предлагаешь?

У нас времени вагон, до втроника. Потихоньку начнем, можно бородача посадить, лошадку тоже. А то честно говоря я не представляю как на нашей лодке лошадка встанет, она ж перетопчет всех к чертям собачим.

0

130

Калипсо написал(а):

это я) чтобы не залете... зачали раньше времени

О негритянка на борту. Колдовать умеешь?

0

131

Плутос написал(а):

О негритянка на борту. Колдовать умеешь?

у нимф нет расы. Умею. Хочешь вечную жизнь? - я чувствую, что Одиссей откажется, не терять же столь тонкое умение

0

132

Калипсо написал(а):

у нимф нет расы. Умею. Хочешь вечную жизнь? - я чувствую, что Одиссей откажется, не терять же столь тонкое умение

Думал ты негритянка. А ты светлокоричневая нимфа. Или афронимфа.
Вечную жизнь? Ага, с вами нимфами нужно держать ухо востро, а что за это я должен делать?

0

133

Плутос написал(а):

а что за это я должен делать?

оставаться со мной в моем гроте и любить только меня) Ерунда по сути, за вечную-то жизнь ;)

0

134

Калипсо написал(а):

оставаться со мной в моем гроте и любить только меня) Ерунда по сути, за вечную-то жизнь

Гой ты еси ... не то, запарился. О Боги Греции не оставьте меня, зачем даровали вы мне зрение, есл участь моя, сидеть в темном гроте, аки крот незрячий и быть живым фаллоимитатором нимфы морской Калипсы, я ж еще очами своими свежеприобретенными и стран не видел и женщин всяких ранзых не нагляделся, и диковни чужеземных не видел. Калипсо а обязательно всю вечную жизнь ублажать тебя в твоем горте? Может договоримся? Секс на один-два раза и разбежались, я с вечной жинзью за пазухой, ты счастливая?

0

135

Плутос написал(а):

Секс на один-два раза и разбежались, я с вечной жинзью за пазухой, ты счастливая?

зачем мне только секс с тобой в обмен на такой драгоценный дар?) если каждый день мимо моего острова плывут длинноносые корабли с прекрасными моряками, готовыми на что угодно ради небывалых ласк волшебницы Калипсо и моих нежных нимф) Глупец... Хозяйке острова нужна только любовь и обожание  :flirt:  За это я готова отдать вечную жизнь)

0

136

Калипсо написал(а):

зачем мне только секс с тобой в обмен на такой драгоценный дар?) если каждый день мимо моего острова плывут длинноносые корабли с прекрасными моряками, готовыми на что угодно ради небывалых ласк волшебницы Калипсо и моих нежных нимф) Глупец... Хозяйке острова нужна только любовь и обожание    За это я готова отдать вечную жизнь)

Хитрая женщина. Ты водищь меня за нос, он конечно не такой длинный как у корабля длиннносого, но ему не нравится когда его водят за него же. Ты даруешь вечную жизнь в обмен на любовь. Ага и если каждый день к тебе поступают новые прекрасные моряки, ты хочешь сказать коварная женщина что всем даришь бессмертие? Средний корабль вмещает в себя человек сорок.
За год: 40х365= 14.600. За 10 лет: 146.000 человек. Сто сорок тысяч мужиков бессмертных на твоем острове. Да что ж это за вечная жизнь - это не благо а напасть какая то, к тебе и твоим нимфам не протолкнешься, в очереди неделю стоять.

0

137

Плутос написал(а):

Сто сорок тысяч мужиков бессмертных на твоем острове. Да что ж это за вечная жизнь - это не благо а напасть какая то, к тебе и твоим нимфам не протолкнешься, в очереди неделю стоять.

пока вот ни одного... всем только секс - и уплывают  :'(

0

138

Калипсо написал(а):

пока вот ни одного... всем только секс - и уплывают

Диснейленд нужно построить на острове, может задеживаться будут.
а так да, мы греки, потомки Аристотеля и Геродота не дураки, вечная жизнь в гроте мало кого прельщает.

Я мало жил, и жил в плену.
     Таких две жизни за одну,
     Но только полную тревог,
     Я променял бы, если б мог.

0

139

Плутос написал(а):

Я мало жил, и жил в плену.
     Таких две жизни за одну,
     Но только полную тревог,
     Я променял бы, если б мог.

Ты достаточно мудр, чтоб себе не желать бессмертья:
иногда даже боги не знают, что с этим делать.
Скажешь — «вечность», и ёкнется боль в предсердье:
это ж каторга: навсегда — в этом мире и в этом теле.

как приятно влюбляться не в дураков :)

0

140

Плутос написал(а):

Беспечные греки, вы заблуждаетесь. Есть примета, если черная кошка перебежала дорогу значит может что то произойти нехорошее. А в этот раз Черная Кошка нас и отправляет в путешествие и сопровождает, поэтому вы идущие на смерть это точно, к Артемиде не ходить.

давайте его за борт выкинем?)) что бы панику не сеял :D

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. Игровой флуд.