Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. Правила.


Отпуск Одиссея. Правила.

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

Белка под тебя очень трудно подстроиться - имей совесть))
за одно и режим себе исправишь

та я шучу))

0

22

Всё понятно.  Единственно хотел уточнить от укуса Артемиды спасает бокал Диониса или нет?

0

23

Дионисий написал(а):

Всё понятно.  Единственно хотел уточнить от укуса Артемиды спасает бокал Диониса или нет?

единственный человек, которому все понятно  :D

0

24

От укуса Афродиты (в сердце) не спасут никакие бокалы! :flirt:

0

25

Дионисий написал(а):

Всё понятно.  Единственно хотел уточнить от укуса Артемиды спасает бокал Диониса или нет?

чёёё??
там нет укуса Артемиды) там есть узел Артемиды - это обычный блок, то же самое что делает мент в простых играх)) от него ничего не спасает))

0

26

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

там нет укуса Артемиды) там есть узел Артемиды - это обычный блок, то же самое что делает мент в простых играх)) от него ничего не спасает))

ты неправильно ему отвечаешь)) Надо  - бокал Дионисия спасает от всего самого Дионисия, кроме запоя)

0

27

Уважаемые игроки! По печальным обстоятельствам не смогу быть все воскресенье и утро понедельника! Обязательно появлюсь до голосования, не теряйте пожалуйста!

0

28

Эхо сообщила мне что скорее всего не сможет играть.
Чтобы завтра начать нужно еще 1, а лучше двух человек.
Я позвала кое кого но когда ответ получу не знаю

0

29

Теперь Фокрий мне сообщил что его занятость затянулась.
Начало игры откладываю до вторника.
Эхо, отпишись мне, ты точно не сможешь или нет? Может быть тебя подождать?

0

30

Дорогие игроки
Я ту посовещалась и подумала что может быть нам стоит сделать день 1,5 суток и ночь 12 часов?
Дело в том что настолько большая разница во времени, что когда лучше сделать ночь непонятно.
Если мы сделаем ночь длинную, то тогда вам не придется находится в игре постоянно и откладывать все свои дела в реале в сторону. Вы успеете и купить бонусы и проголосовать. Предлагаю ночь делать с 04-00 утра по мск.  до 15-00 по мск.
Всех прошу отписаться в личку или аську!
Моя ася 642012326

0

31

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

Дорогие игроки
Я ту посовещалась и подумала что может быть нам стоит сделать день 1,5 суток и ночь 12 часов?
Дело в том что настолько большая разница во времени, что когда лучше сделать ночь непонятно.
Если мы сделаем ночь длинную, то тогда вам не придется находится в игре постоянно и откладывать все свои дела в реале в сторону. Вы успеете и купить бонусы и проголосовать. Предлагаю ночь делать с 04-00 утра по мск.  до 15-00 по мск.
Всех прошу отписаться в личку или аську!
Моя ася 642012326

да блин, не разговаривай, развязывай тесемку уже, развязывай.

0

32

Плутос написал(а):

да блин, не разговаривай, развязывай тесемку уже, развязывай.

Ммммм)
Как мне нравится твой подход к делу)))

0

33

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

Ммммм)
Как мне нравится твой подход к делу)))

ты на мое копье посмотри, оно уже в небо упирается.

0

34

Плутос написал(а):

ты на мое копье посмотри, оно уже в небо упирается.

Не дразни меня

0

35

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

Не дразни меня

да я и не дразнюсь. У меня реально там копье и щит.

0

36

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

Я ту посовещалась и подумала что может быть нам стоит сделать день 1,5 суток

это слишком долго. мы будем играть бесконечно и интерес пропадет

0

37

Калипсо написал(а):

это слишком долго. мы будем играть бесконечно и интерес пропадет

Об этом я  тоже думала
тогда делаем ночь с 15 до 18 часов по мск

0

38

Я тут решила правила почитать. Я против этого:

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

1.4. Огонь Прометея (1 шт.) – стоимость 4 бонуса (дает спасение от дневной посадки). Уголек из кострища Богов Олимпа, добытый самим Прометеем дает жизнь и еще один шанс на спасение, не смотря на слово большинства. О действии уголька сообщается на утро после неудачной посадки. Можно использовать как на себе, так и на другом человеке.

Учитывая, что мафия может объединять, то они так поспасают на фик всю свою команду. У мирных нет выстрелов детектива. Они мафию могут только посадить. Мне кажется неправильно.
Даш, возрази )

0

39

Забава написал(а):

Учитывая, что мафия может объединять, то они так поспасают на фик всю свою команду. У мирных нет выстрелов детектива. Они мафию могут только посадить. Мне кажется неправильно.
Даш, возрази )

последнее предложение звучит как вызов на дуэль :D
я играла в эту игру, и там совсем другая ситуация получается, я не буду писать, потому что получится что я подскажу как играть. Они не могут спасти одну команду, потому что этот артефакт всего 1. Ты видишь? 1 штука в наличии. У мирных нет детектива, но у них есть выстрел, который в отличие от огня можно использовать 2 раза, потому что в наличии их 2.
Как они могут спасти всю команду? Только один раз у них есть такой шанс и  то не факт что удастся. Я играла в такую игру, там этот артефакт вообще не был куплен))

0

40

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

последнее предложение звучит как вызов на дуэль :D

:D
Я просто подумала. что может чего не так поняла ) Так и было  :D

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. Правила.