Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Кино » Впечатление о просмотренном кино


Впечатление о просмотренном кино

Сообщений 181 страница 200 из 247

181

RONINAS написал(а):

Королевская битва(не охота)жесткий фильм.Не дай бог такое будущее.

Смотрел такой. Кровавый.

0

182

смотрите кровяку всякую(

0

183

Позавчера смарел 1+1(Неприкасаемые).Очень добрый фильм :love:

0

184

А я Шрека смотроела 2го :D

0

185

Клубничный Лед написал(а):

А я Шрека смотроела 2го

А я всех 4-х))) :crazy:

0

186

Посмотрела я фильмец "Крип"
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/a/ab/Creep_movie_poster.jpg
Ну что сказать..есть парочка конечно страшных моментов,страшных потому что неожиданных,но не в этом суть))
Я более глупого фильма не видала еще,а посмотрела я их огого сколько..Один кадр расскажу даже:главная героиня вместе с другим пленником выбираются из камеры,куда их заковал главный монстр-урод,героиня бьет монстра каблуком от своей туфли по голове..а теперь внимание-у монстра был с собой гарпун. Хороший такой,острый,добротный гарпун. Итак,героиня оглушила монстра,и нет чтоб как минимум ВЗЯТЬ этот гарпун с собой,когда они собрались убегать,а как максимум-заколоть нахер этого урода,нет!!..Мы убегаем с высокоподнятыми руками незнамо куда,и бежим и орем...
Короче,посмеялась я хорошо))Все ждала что ее замочат. :D  :crazy:

0

187

Но Шуга,спасибо! :) Не потряслась,зато посмеялась)))

0

188

не дай Бог?
так оно уже наступило, это будущее...

0

189

Посмотрела мальтик "Иван Царевич и серый волк". Там такой момент был: волк бегает по лесу, и с досадой говорил: "Где же это озеро? Неужели наврала? Вот Белка!"
:D

0

190

Сварог написал(а):

не дай Бог?
так оно уже наступило, это будущее...

Вообщем то да.Фильм то 2000 года.12 лет прошло.И что уже играют в Японии в такое?

0

191

Забава написал(а):

Там такой момент был: волк бегает по лесу, и с досадой говорил: "Где же это озеро? Неужели наврала? Вот Белка!"

помню))))  :D
Хороший мульт)))) но мне про богатырей больше нравятся)

0

192

RONINAS написал(а):

Вообщем то да.Фильм то 2000 года.12 лет прошло.И что уже играют в Японии в такое?

скажем так всадить нож и выпустить кишки соседу или соседке по парте, это сейчас обычное дело, не?

0

193

Только что фильм посмотрела "Без истерики" О том как изобрели первый вибратор )
Прикольный )))

0

194

Блин! Не британский случайно?)) я как-то список киношек просматривала и там вот в описании было про это))) А название забыла)

0

195

Клубничный Лед написал(а):

Блин! Не британский случайно?)) я как-то список киношек просматривала и там вот в описании было про это))) А название забыла)

Не знаю кто  - я в дубляже смотрела )))

0

196

Забава написал(а):

Только что фильм посмотрела "Без истерики" О том как изобрели первый вибратор )
Прикольный )))

Прикольный точно)))

Клубничный Лед написал(а):

Блин! Не британский случайно?)) я как-то список киношек просматривала и там вот в описании было про это))) А название забыла)

Да британский)))

0

197

На выходных посмотрела фильм Идентификация. По совету Крутого Ди. Это типа триллер) Но я честно хихикала половину фильма. А в конце так вообще у меня остался только сарказм)
Все как у нас в мафии. Ситуация закрытости группы людей в каком-то месте. Жестокие убийства. Убийца неизвестен. Пытаются свалить на второго, третьего, обвиняют друг друга. Количество трупов растет, каждое убийство сопровождается меткой с отчетом. Все ужасе и страхе.
А в результате убийцей оказывается тот, кого меньше всего подозревали) И вот когда это раскрылось я откровенно хохотала, вспоминая как совершены были убийсва))

0

198

Медведица написал(а):

На выходных посмотрела фильм Идентификация. По совету Крутого Ди. Это типа триллер) Но я честно хихикала половину фильма. А в конце так вообще у меня остался только сарказм)
Все как у нас в мафии. Ситуация закрытости группы людей в каком-то месте. Жестокие убийства. Убийца неизвестен. Пытаются свалить на второго, третьего, обвиняют друг друга. Количество трупов растет, каждое убийство сопровождается меткой с отчетом. Все ужасе и страхе.
А в результате убийцей оказывается тот, кого меньше всего подозревали) И вот когда это раскрылось я откровенно хохотала, вспоминая как совершены были убийсва))

Не слышала про такой фильм))
А я писала про то что посмотрела снова Ниндзя убийца?
вроде только хотела написать))
такая резня прикольная))
оконцовка только разочаровывает- главные герои так и не переспали...

0

199

"опасный метод"
ильм очень понравился ..
развитие теории психоанализа Фрейда ..
сложные отношения между главными героями ..Фрейд, Юнг и пациентка)

0

200

"Первого мстителя" посмотрела =) Так как я - фанат супергероев, а Капитан Америка - один из любимых, то фильм мне понравился, особенно то, что главную роль исполнил симпатяга Крис Эванс.  :flirt:

0


Вы здесь » Релакс » Кино » Впечатление о просмотренном кино