Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Кино » Впечатление о просмотренном кино


Впечатление о просмотренном кино

Сообщений 201 страница 220 из 247

201

А я посмотрела "Голодные игры".
Не понравился.Затянут,и так и не смогла понять-экшена не было,драмы особой тоже,любви особой тоже,ужасов/триллера тоже..вопрос-что это было?

0

202

Медведица написал(а):

На выходных посмотрела фильм Идентификация. По совету Крутого Ди. Это типа триллер) Но я честно хихикала половину фильма. А в конце так вообще у меня остался только сарказм)
Все как у нас в мафии. Ситуация закрытости группы людей в каком-то месте. Жестокие убийства. Убийца неизвестен. Пытаются свалить на второго, третьего, обвиняют друг друга. Количество трупов растет, каждое убийство сопровождается меткой с отчетом. Все ужасе и страхе.
А в результате убийцей оказывается тот, кого меньше всего подозревали) И вот когда это раскрылось я откровенно хохотала, вспоминая как совершены были убийсва))

Да и я посмотрел.Согласен финал немного неожиданный)

0

203

Маркиза написал(а):

А я посмотрела "Голодные игры".

Читаю букварь "Голодные игры")

0

204

Маркиза написал(а):

А я посмотрела "Голодные игры".

Только вот пришла с фильма. Сама не очень поняла всё, наверное, следует прочитать книгу... там трилогия, кажется.
Но полфильма я была в слезах, потому что не понимаю такой жестокости, таких игр. Особенно, когда вначале игр убили кудрявого паренька (у меня вообще к кудрявым паренькам особенное отношение), а потом девочку. Хотела вконце увидеть, с кем будет нглавная героиня, но не дождалась этого момента... также не врубилась съел эти ягоды тот мужик с нарисованной бородой или нет.
Но эта жестокость и безразличие вывернуло(((( Я вообще думала, что это что-то романтическое, когда шла.

0

205

Клубничный Лед написал(а):

Только вот пришла с фильма. Сама не очень поняла всё, наверное, следует прочитать книгу... там трилогия, кажется.
Но полфильма я была в слезах, потому что не понимаю такой жестокости, таких игр. Особенно, когда вначале игр убили кудрявого паренька (у меня вообще к кудрявым паренькам особенное отношение), а потом девочку. Хотела вконце увидеть, с кем будет нглавная героиня, но не дождалась этого момента... также не врубилась съел эти ягоды тот мужик с нарисованной бородой или нет.
Но эта жестокость и безразличие вывернуло(((( Я вообще думала, что это что-то романтическое, когда шла.

Что то желание читать книгу дальше стало пропадать)

0

206

RONINAS написал(а):

Что то желание читать книгу дальше стало пропадать)

а ты читаешь ее?
нет уж,тогда дочитай :D
я понять главной логики не могу!Они устроили эти голодные игры в напоминание о восстании одного из округов. Почему,ну почему после убийств стольких детей округи все вместе не взбунтовались??причем здесь напоминание и предостережение от нового восстания,если они каждый год убивают так жестко детей?...бред короче.
и должна заметить,морда лица у главной героини такого размера,ну никак под описание "Голодные.." не подпадает,мда.)))

0

207

Маркиза написал(а):

Почему,ну почему после убийств стольких детей округи все вместе не взбунтовались??

дааа!!!!! только один дистрикт взбунтовался, блин. и то..неудачненько по ходу.
надо читать :D
Рони, не бросай это)))) я присоединюсь к тебе)

0

208

пересматриваю "Дневник Памяти", убеждаюсь, что это отличный фильм отличного режиссера. Я даже не знала, что именно он режиссировал "Спеши любить" и "Послание в бутылке", и, что все это экранизации. За сегодня прям прибавилось книжек прочитать...
Так вот, актеры классные... хоть актриса. играющая главную роль, мне малосимпатична, но она не портит общей картины :D Два таких мужичка классных :D Да и сама история берет за душу.

0

209

посмотрела интачеблс))
или по-другому "1+1"
добрый, хороший фильм.

0

210

Линарочка написал(а):

посмотрела интачеблс))
или по-другому "1+1"
добрый, хороший фильм.

Да очень позитивный)

0

211

А я сегодня смотрела афганское кино "Будда рухнул от стыда". смотрела с середины, но тем не менее фильм очень понравился )

0

212

А че он рухнул ?

0

213

RONINAS написал(а):

А че он рухнул ?

потому что девочку достали и она сдалась )

0

214

Заинтриговала)

0

215

RONINAS написал(а):

Заинтриговала)

:flirt:

Я надеюсь вам понравится ) Такой... необычный фильм о детской жестокости.

0

216

Забава написал(а):

Я надеюсь вам понравится ) Такой... необычный фильм о детской жестокости.

А чего это мы на вы?

0

217

RONINAS написал(а):

А чего это мы на вы?

Эээ... Ну я подумала вдруг еще кто-нибудь захочет посмотреть  :D

0

218

Забава написал(а):

Эээ... Ну я подумала вдруг еще кто-нибудь захочет посмотреть

Ааааа)))

0

219

посмотрела вчера Золушка и Мамы, ну ничего себе так кино можно разок посмотреть.

0

220

Привет  :flag:
Надеюсь мну не забыто...
Я вчера смотрела олимпиус-инферно...
и всю ночь мне снилось как террористы забрасывали гранатами здание моего места работы. А у нас вывеска новая - я ругалась что они весь фасад испортили. Не буду больше такие фильмы на ночь смотреть.  o.O

0


Вы здесь » Релакс » Кино » Впечатление о просмотренном кино