Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Кино » Впечатление о просмотренном кино


Впечатление о просмотренном кино

Сообщений 121 страница 140 из 247

121

RONINAS написал(а):

Медведица,фильм посмотрел и он мне понравился)
Питт не подкачал)

ейййс! уррррра! Медведица топочется и кружится вокруг себя в танце!

Дафна написал(а):

это не про беременную малолетнюю мать???

да.

0

122

Ловец написал(а):

Наивная девочка, от пирожка за версту пахло клубникой, с первого поста.)))

А я ее с Шугарей перепутала ) Думала Пирожок - Аня )

А вообще мне Лед напоминает Линару, только без пошлости )

0

123

А вчера я посмотрела фильм "Король говорит". Не зря ему дали оскар... Ну совсем не зря. Сцены, где проходят  занятия доктора с королем просто бесподобны. Я не знаю, каким мощным потенциалом надо обладать, чтобы так сыграть заику. Заика так сыграть не сможет, как это сделано тут! В общем, я в восторге, всем любителям драм очень рекомендую.

0

124

чего б такого посмотреть, чтоб поржать, а? присоветуйте смешную комедию please  :flirt:

Забава написал(а):

А я ее с Шугарей перепутала ) Думала Пирожок - Аня )

:D ну....я люблю клубничку))) ммм..мммм....ммммм   ^^

0

125

Забава написал(а):

А вообще мне Лед напоминает Линару, только без пошлости )

РАзвратим?))

0

126

Медведица написал(а):

А вчера я посмотрела фильм "Король говорит". Не зря ему дали оскар... Ну совсем не зря. Сцены, где проходят  занятия доктора с королем просто бесподобны. Я не знаю, каким мощным потенциалом надо обладать, чтобы так сыграть заику. Заика так сыграть не сможет, как это сделано тут! В общем, я в восторге, всем любителям драм очень рекомендую.

Тоже понравился.

0

127

Ловец написал(а):

РАзвратим?))

Начинай )

0

128

Забава написал(а):

Начинай )

Первые робкие шаги при помощи страпонов уже сделаны и без нашщей помощи))

0

129

Медведица написал(а):

ейййс! уррррра! Медведица топочется и кружится вокруг себя в танце!

:love:  :blush: Я сам примерно такой же как он в своей парафии.Все делаю не так как другие :crazyfun:

Медведица написал(а):

А вчера я посмотрела фильм "Король говорит". Не зря ему дали оскар... Ну совсем не зря. Сцены, где проходят  занятия доктора с королем просто бесподобны. Я не знаю, каким мощным потенциалом надо обладать, чтобы так сыграть заику. Заика так сыграть не сможет, как это сделано тут! В общем, я в восторге, всем любителям драм очень рекомендую.

Пересмотрю теперь его еще раз.Помню фильм понравился.Но сейчас захотелось пересмотреть. :D

0

130

Забава написал(а):

Начинай )

:rofl:

0

131

RONINAS написал(а):

Пересмотрю теперь его еще раз.Помню фильм понравился.Но сейчас захотелось пересмотреть.

Ронь, снова месяц ждать?))

0

132

Медведица написал(а):

Ронь, снова месяц ждать?))

Нет.Но я досматриваю Блудливую Калифорнию.Не увлекался сериалами,а тут Малина  :crazyfun: присадила.5 -й сезон досматриваю) :blush:

0

133

Медведица написал(а):

Ронь, снова месяц ждать?))

Нет.Но я досматриваю Блудливую Калифорнию.Не увлекался сериалами,а тут Малина  :crazyfun: присадила.5 -й сезон досматриваю) :blush:

0

134

меня так же сгубили Отчаянные домохозяйки и спор на слабо, что я досмотрю до конца((

0

135

Медведица написал(а):

меня так же сгубили Отчаянные домохозяйки и спор на слабо, что я досмотрю до конца((

Не стану спорить.Потому что уже досматриваю сам Калифорнию.Еще день-два и все :crazyfun:

0

136

не, я в завязке с этими сериалами. Нафиг. Ниче больше не смотришь, ниче не читаешь.
Только полнометражки!

0

137

Медведица написал(а):

не, я в завязке с этими сериалами. Нафиг. Ниче больше не смотришь, ниче не читаешь.
Только полнометражки!

Во ,во.Я досмотрю и тоже завязываю. :cool:

0

138

Медведица написал(а):

да.

я Джуно 2 раза смотрела, первый раз сама беременная была))))

0

139

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

как понять?

даже не объяснить, вроде главная героиня женщина со своими проблемами, но все разворачивается во время военной операции, где она находит свою любовь, вообщем посмотри мне очень понравился

0

140

Ловец написал(а):

Наивная девочка, от пирожка за версту пахло клубникой, с первого поста.)))

неправда :( я умею маскироваться

0


Вы здесь » Релакс » Кино » Впечатление о просмотренном кино