Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. Первый день в гостях у нимф.


Отпуск Одиссея. Первый день в гостях у нимф.

Сообщений 721 страница 740 из 815

721

Ясион написал(а):

Тем же чем я ей.

а ты знаешь, чем ей не нравишься?)

0

722

Филира написал(а):

Падет?  и чем ты с нимфой заниматься будешь? при упавшем то?

Филира, сегодня в печали я. И злостью преисполнена. Сегодня моряки не милы мне. Ты так очаровательна, подобна цветущей розе в утренней росе. Филира, в былые времена мы, нимфы, бессмертием награждены. Но в сей час скверный что простой смертный, что нимфа уязвимы пред зовом коварного Аида. И мрачный Ахерон любого может в лодке увезти чрез воды Стикса. Филира, побудь сегодня хоть на краткие мгновения тишины со мной. Там, где наша любимая опушка леса, там, где вечность не кажется настолько угнетающей. Будь сегодня моей.
http://uploads.ru/t/M/v/O/MvOKD.jpg

0

723

Кирена написал(а):

Филира, побудь сегодня хоть на краткие мгновения тишины со мной. Там, где наша любимая опушка леса, там, где вечность не кажется настолько угнетающей. Будь сегодня моей.

Пойдем родная, я постараюсь развеять твою печаль  :flirt:

0

724

всем мой могучий привет.

Дочитал я... Фууух. Информации стало больше чем было. В разы. Итоги подведем.

Одиссей - вел себя странно, успел проголосовать против Гелоса сразу. Как только начали наезжать ответил и быстро слинял. чтобы не мозолить глаза? Очень подозрительно.

Калипсо - вроде как рассуждения логичны, но резкий прыжок в сторону Гелоса... настораживает. Пока присматриваюсь

Кирена - пришла, поспорила с Плутосом о вполне абстрактных вещах и больше ничего. Голосует Салмацию и говорит ревность. Очень странно.

Филира - мало, но по теме. Так я и не понял за ничью она или нет. Однако, не за запланированную и потому не так важно. Пока ок, присмотримся.

Салмация - вот тут интересно. Пришла, наехала на Плутоса за его общие рассуждения (кстати, одни из первых общих) и... сама пустилась в переливание из пустого в порожнее. подозрения Калипсо за ум и осторожность, Гелоса за незнамо что. Общие рассуждения против ничьи. Не любит Диктиса. Надо сказать, что лишь последнее является хоть как-то аргументированным. Не ссорятся ли зачарованные? родилась такая мысль. При том, что когда за Диктиса взялась Калипсо, то Салмация отошла в кусты. В общем, это мой главный подозреваемый.

Диктис - количество флуда против мыслей, конечно, не малое. Его "вызов к ответу" и ответ настораживает. Но, боюсь на этом все. Подозрительно.

Гелос - его отсутствие и всеприсутствующий кол, конечно не дают покоя, но в общем и целом не поддерживаю уверенности Калипсо. Пока ок, присмотримся.

Ясион - пока картины по нему не имею. Голос против Филиры. За что? Пока ок, присмотримся.

Иолай - тоже не слишком жалует Одиссея, а вот выбор Фокия не понятно с чего. Пока ок, присмотримся.

Плутос - говорит по делу... только много воды. Первый разбор - странен, может просто мало опыта или данных (помню мой был не лучше вначале... но я же его не выставлял как всеобщий). Подозрений много, включая Одиссея и даже Калипсо (- чего?). пока аргументов сильных нет. присмотримся.

Форкий - вроде не пара Иолаю. Против Ясиона-тихушника. Слив голоса? Пока ок. присмотримся.

+1

725

Филира написал(а):

Пойдем родная, я постараюсь развеять твою печаль

  :blush: :love:

0

726

Форкий написал(а):

Ясиона может невнимательно читал, но кроме двух замечаний по правилам ничего не видел- осторожен.

Перечитал, неправ был, говорил Ясион по делу!

Зелос про Салмацию мои мысли озвучил ! Не простая нимфа!
Но то что не появляется Гелос не нравится просто напрочь. Ррррррррррррр .  :x

0

727

Калипсо написал(а):

а ты знаешь, чем ей не нравишься?)

Думаю она поведает об этом нам.

0

728

Ясион написал(а):

Думаю она поведает об этом нам.

ты знаешь, твой ответ гораздо интересней. Ответка - как-то мелко)

0

729

Калипсо написал(а):

ты знаешь, твой ответ гораздо интересней. Ответка - как-то мелко)

Но ничья,иль смерти чьей то хочешь нимфа?

0

730

Утрою я Салмацию! Все знаю, что завтра может быть, но вот так!

0

731

Ясион написал(а):

Но ничья,иль смерти чьей то хочешь нимфа?

а при чем тут ничья? При чем тут мое хотенье. Мы ж голосуем по подозрениям)

0

732

Вот интересно... Появится ли Салмация до 3х часов

0

733

Калипсо написал(а):

а при чем тут ничья? При чем тут мое хотенье. Мы ж голосуем по подозрениям)

Да по подозреньям в первый день.Особенно запомнилась Кирена,голосовавшая Салмацию из ревности :crazyfun:

0

734

Вот интересно... Появится ли Салмация до 3х часов

Появлюсь конечно. И все вижу. И не стану себя спасать, лучше уж сяду, зато вам завтра будет пища для размышлений. Потому что ничья даст нам время, но не факты. Коми нету, надо самим. И те, кто этого типа не видят-завтра на них обратите внимание.
И да, Кирена, сладкая..  Эту ночь я предлагала провести Калипсо, а не тебе. Так что с кем ты там игралась-вопрос к тебе)

0

735

Салмация написал(а):

Эту ночь я предлагала провести Калипсо, а не тебе.

да-да) мы были вместе) И так сладки были наши ласки, что даже Одиссей не посмел нам помешать)

0

736

Очень понравилось, как от Диктиса увели в сторону Плутос и Форкий. Типа, зачарованный так себя вести не может. Бред да и только) вот поэтому, Диктис, я и голосовала тебя, чтобы глянуть реакцию других. А пока ты корчил пуську, появились первые мысли.

0

737

Салмация, а что бы ты сказала о Гелосе и Зелосе
(пардон - ну чисто Зита и Гита  :rofl: )

0

738

Но Калипсо очень осторожная детка)) даже чересчур.
К тебе бы, милая, я бы тоже завтра присмотрелась..

0

739

ну если я тебе кажусь осторожной, то остальные сверчки под плинтусом просто))

0

740

Салмация, а что бы ты сказала о Гелосе и Зелосе
(пардон - ну чисто Зита и Гита   )

Гелос мне был подозрителен вчера. По всем таоим выкладкам, что ты написала. Но так мог вести себя и мирный. Тут 50 на 50. А Зелос-темная лошадка. Скачет тут и там. Незримый игрок, его мало, но он в теме.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. Первый день в гостях у нимф.