Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Болталка » Салон красоты для девушек))


Салон красоты для девушек))

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Nanao написал(а):

Недавно прочитала)

Прочитала я статейку ) Тоже самое мне говорила косметолог ) Она сказала, что лучше всего пользоваться маслами. А в русских кремах не такой уж большой срок годности, потому что атм меньше консервантов.

Афродита написал(а):

Как быть?  :(

Где то я читала, что умывание с содой или с борной кислотой, уничтожают запах пота. Но потеть от них не перестаешь. просто подавляют бактерии. Поищи в инете.
Кстати, про соду еще читала, что если ее мыть голову, то голова помимо того что чистая, так еще и пышная, так еще и химии нет. )

0

22

Рак молочной желез много чего вызывает...
мне кажется тем, кто потеет не сильно можно не пользоваться дезодорантами. Гигиена и может отдушки от запаха какие-нибудь. А вот кто потеет поболее..читала про пасту Теумурова или же салицило-цинковую мазь. Это дезодорирующее антисептическое средство.

0

23

Забава написал(а):

Я не могу пользоваться шампунем без бальзама прическа сразу как у Анжелы Дэвис. А тут и бальзама не надо. )

Вспомнил Анжелу Дэвис! Представил девушку с забавиной авы в ее прическе, расхохотался! :crazyfun:

0

24

Вот сколько не пробовала разных тональников, а самый лучший - от эйвон ) Там есть какой то за 199 рублей. Вот он то самый уматный ) Хотя может быть тональники нужно к коже подбирать. Но я реально покупала и лореаль, и максфактор, и мэйбилин, и другие. Но от эйвон мне нравится больше всех )

0

25

Эйвон, орифлейм - продукция ооочень дешевая. Не по цене, а по себестоимости. Там впоминет нет никаких минералов органики и прочих полезных штук. И качество ее очень печальное. Если у вас нет раздражения, аллегрии и каких-то еще побочных эффектов на это "чудо косметики", то скорее всего потому, что выш организм уже хорошенько привык к химии и вопринимает ее как должное.

Лореаль, МаксФактор, Мэйбеллин - у нас в России нет настоящей косметики от этих марок. Все делается или у нас же или в ближайших странах. И по структурам, качеству заметно отличается от настоящих товаров этих марок. Более того, часть позиций вообще производится ТОЛЬКО для России и совсем грустно по качеству и компонентам. Бренды экономят на России по качеству, и зарабатывают по количеству) Это печально, но факт. И опять же, чаще всего мы просто не замечаем этого, потому что уже привыкли, наша кожа привыкла и нормально это все "ест".

Старайтесь покупать не раскрученные бренды, не сетевиков, а тональники или на основе минералов, или органики, или люксовые. От 600 рублей. В любом НОРМАЛЬНОМ магазине консультатны сейчас обалденные - вас накрасят предварительно, обласкают и не "впарят", а найдут настоящее, ваше. Клиник - шикаршейшие тональники и пудры. Из более дешевых и сто процентно хороших - Люмине. Есть наша, российская органика - более лояльная по цене - Натура Сиберика. Это я назвала минимум. Девочки - вообще не экономьте на тональных и пудре. Купите дешевенький блеск, помадку, тени. Но кожа и реснички - самое дорогое

0

26

Лен, а фаберлик?

0

27

Забава написал(а):

Лен, а фаберлик?

ой то же самое как и орифлейм. С Эмвеем не сталкивалась, но я не верю, что оно стоит таких денег. За них лучше реально Клиник купить.

В общем, смотри. Пудра, помада, тушь - должны пахнуть пудрой, помадой и тушью, а не отдушками. Помнишь, как у мамы? Вот если пудра пахнет сладенько - обратно в ручки продавцу, пусть сама пользуется.
Помады, настоящие, вообще не пахнут, или запах натуральный. Тушь тоже не пахнет никакими отдушками.

0

28

помадой я не пользуюсь )))
Пудра у меня рассыпчатая от пупа, тени кстати эйвоновские, но есть и ив роше  ) румяна буржуа

П.С. понюхала пудру - вообще ничем не пахнет  :D

0

29

помадой кстати сейчас практически перестали пользоваться. Все на блесках сидят)

0

30

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

Я тут увидела по телевизору,  ученые заявили о том, что любой дезодорант, антиперспирант и прочие прибамбасы с подобной функцией вызывают рак молочной железы. Какое то вещество в них содержится, которое накапливается и в итоге развивается рак.
Ну пиппдец.
Как быть?

это случайно не в среде обитания?))

0

31

Медведица написал(а):

Все на блесках сидят)

А я и блеском не пользуюсь ) Не люблю когда на губах что-то есть )

0

32

Медведица написал(а):

это случайно не в среде обитания?))

в этой отвратительной передаче рассказывают всякую чушь
Я про прививки смотрела. Ребенку поставили прививку, а через полгода у него случилась эпилепсия. Оказывается прививка виновата )

0

33

Забава написал(а):

Кстати, девушки, есть одно хорошее и дешевое мыло, которое помогает от многих плохих штук ) Дегтярное ) Стоит до 15-25 рублей, а полезных свойств вагон.

А еще есть обалденное мыло - Черное Бабушка Агафья. Продается в большой банке. Выглядит как черный крем. У нас весь народ с него писается, лидер продаж. Там и дегеть есть и еще кучей 37 трав.

0

34

Забава написал(а):

в этой отвратительной передаче рассказывают всякую чушь

это не то слово - чушь) Абсолютно реитинговая передачка. Причем чаще всего рекламного характера. С ней несколько производителей судятся) Гандошки они)

0

35

Медведица написал(а):

А еще есть обалденное мыло - Черное Бабушка Агафья. Продается в большой банке. Выглядит как черный крем. У нас весь народ с него писается, лидер продаж. Там и дегеть есть и еще кучей 37 трав.

у нас такое не видела ) Надо будет посмотреть ) а то дегтярное заканчивается )
Хотя его все равно придется купить - для интимной гигиены )

0

36

Amnezija написал(а):

ой девочки
вообщем я во время ванны пользуюсь скрабом Organic Shop,вещь вообще шикарная

ой, мы как закупили его - это просто нечто)) Разлетается на ура-браво-бис))). Цена+оригинальность+запах - гранзиозный успех.
ТОлько не покупайте ничего из нее яркого насыщенного цвета. Соли ярко-розового цвета закрасят вам ванну, фик отмоете. Скрабы, кремы яркие все-таки аллергичны.

0

37

Забава написал(а):

Хотя его все равно придется купить - для интимной гигиены )

не пробовала Лактацид? На основе молочной кислоты. Пока признано, что самый лучший в этом сегменте) Хоть и дороговаст, собака. Рубликов 200 за 150 гр. Но подходит даже беременным)

http://s019.radikal.ru/i620/1204/fd/3b0204d713a3.jpg

Отредактировано Медведица (3 Апр 2012 18:48:35)

0

38

Забава написал(а):

у нас такое не видела ) Надо будет посмотреть ) а то дегтярное заканчивается )

вот как выглядит.
Им можно мыть даже волосы. Но только не сухие, немного сушит, конечно, из-за дегтя

http://s019.radikal.ru/i617/1204/8c/46fb26eb380c.jpg

а внутри березовый листочек)

http://i064.radikal.ru/1204/b0/d85185fbdfac.jpg

Отредактировано Медведица (3 Апр 2012 18:47:22)

0

39

Медведица написал(а):

не пробовала Лактазид?

неа ) Надо будет попробовать, а то гели - такая чушь )

0

40

Забава написал(а):

а то гели - такая чушь )

так понятен, это простое жидкое мыло) И опять же в них сильные отдушки. А все что сильно и ароматно пахнет - может быть опасно.

0


Вы здесь » Релакс » Болталка » Салон красоты для девушек))