Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Болталка » Салон красоты для девушек))


Салон красоты для девушек))

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Медведица написал(а):

вот как выглядит.

А можно еще раз картинку, а то не успела увидеть.

0

42

Хомячковая написал(а):

А можно еще раз картинку, а то не успела увидеть.

а я думала это у меня на компе глюк ) Я тоже не могу увидеть )

0

43

Хомячковая написал(а):

А можно еще раз картинку, а то не успела увидеть.

Забава написал(а):

Я тоже не могу увидеть )

вставила нормальные картинки)

0

44

Забава написал(а):

помадой я не пользуюсь )))

вроде блески вреднее помады  :dontknow:

еще эйвон на животных тестирует космкетику((

а эта..сиберика хорошая марка..по крайней мере у меня мама пользуется и рада)

0

45

Медведица написал(а):

Лореаль, МаксФактор, Мэйбеллин - у нас в России нет настоящей косметики от этих марок. Все делается или у нас же или в ближайших странах. И по структурам, качеству заметно отличается от настоящих товаров этих марок.

Клиник - шикаршейшие тональники и пудры. Из более дешевых и сто процентно хороших - Люмине.  Девочки - вообще не экономьте на тональных и пудре. Купите дешевенький блеск, помадку, тени. Но кожа и реснички - самое дорогое

с первым согласна.я на таможне работала,и смею заверить-из этих марок не ввозилось НИЧЕГО. Про Украину говорю.Все делается внутри страны. Да и прикинуть просто-крем от Лореаль для лица стоит у нас около 5 баксов. Они заявляют что все делается во Франции. Франция через несколько границ от нас. Сколько проверок,пошлин и прочей херни им надо пройти чтобы привезти баночки к нам?..и 5 баксов?)))
Насчет второго-клиник не пользовалась,а вот люмене-мне не понравилось.
И на помаде тоже экономить нельзя.Губы-тоже визитная карточка девушки,улыбка-лучшее средство от стресса и антидепрессант)))Посему вообще на себе,любимые девушки,экономить НЕЛЬЗЯ!

Мне тушь от Мэри Кей нравилась..

0

46

А Лактацид-хорошая штука,особенно хорош для тех,кто страдает от частой молочницы и раздражений..
Но я пользуюсь для этих целей сейчас детским мылом.)

0

47

Клубничный Лед написал(а):

вроде блески вреднее помады

чем?)

0

48

Маркиза написал(а):

а вот люмене-мне не понравилось

ты про что именно у них? Линейка довольно большая. И уход (за всеми частями тела) и декор.

Поскольку я беззаветно вот уже 4й год люблю эту марку я расскажу подробно)

1. Уход за телом.
Тут все просто. Гель для душа, пара дезодорантов, лосьоны, скрабы. Больше всего люблю гель для душа. Он шикарен, он клевый, он мегасупер) Лучше после него уже ничего не встречала. Раньше любила камей, но он испортился...не тот уже стал, нет прежних арматов. А этот сочетает обалденный запах и мягкость. Отличное качество
http://s019.radikal.ru/i616/1204/c6/7ac55b484248.jpg
Скраб любила с витамином С - но перестали выпускать.((

А еще для тела у них есть укальная штука - лосьон с эффектом постепенного загара. Реально без всяких разводов и пятен, и запах нормальный, а не такой отвратный как у Даф
http://s019.radikal.ru/i636/1204/f7/927e6f57bada.jpg

2. Уход за лицом.
Вот тут действительно все сложно... Либо сразу влюбляешься, либо нет. А все потому что продукт спецефический. До 80 процентов натуральных компонентов. Наша замученная экологией и химией кожа может воспринять весьма неадекватно.
Тем более активные вещества действительно активны и начинают работать сразу.
Особенно проблемной может стать серия по уходу за лицом с витамином С. Это настолько ядреный продукт, что начинать с него вообще нельзя. Разве что с умывания. (Кстати, у них все умывалки что-то невероятное! очень хороши). Насыщенность крема витамином С у особо дотошных дам доводит до неприятностей - если мы объедимся апельсинов будет сыпь. Тут так же. Если купили умывалку и тоник, купите более легкий крем. Если пользуетесь кремом умывайтесь другим средством. Пока кожа не привыкнет
и еще очень активна серия для чувствительной кожи. Представьте - очень чувствительную раздраженную кожу. Для нее люмине делает все чтобы защитить и сберечь. И если такой крем сдуру купить для нормальной или сухой кожи - это будет слишком. Как будто вы летом в жару одели ребенка в зимнее. Будет ощущение дискомфорта.
Вообще если придумаете начинать ухаживать за лицом с Люмине - обязательно покупайте в хорошем магазине с грамотными консультантами, которые подберут вам ваше. Или начинайте с легких повседневных средств - типа Артик Аква. Эта простая увлажняющая линейка. Все кремы этой линейки безупречны для лета, потому что легкий, приятные и очень щадящие)

№. Декор.
Большой минус этой марки - туши... Ооооочень, просто катострофически на вкус и цвет. Опять же - либо в яблочко, либо - бееее. Чтобы не нарваться на бе - проверяйте интенсивность и консинстенцию! У меня почти все мажут на веке. Для меня они жирноваты. Любая новая тушь может ложиться комочками. В общем, для меня у них только одна стоящая тушь - Экселлент. Самая дорогущая(( ее минус. Пластиковая щеточка, отлично прокрашивает. С ней я как-то даже спала - и ничего не дрогнуло, не осыпалось не размазалось! Есть тушь для чувствительных глах. Она реально для чувствительных глаз или тех, кто носит контактные линзы - это не слова. Очень мягкая, очень щадящяя, очень деликатная. Нектоторые мамаши покупают дочерям мелким, которым надо макияж для выступлений.  все остальное на любителя)

Тональники я у них считаю безупречными. Но тут как с кремами - тщательнейший подбор! Есть для любой кожи - нормальной, сухой, жирной, стойкие, возрастные. Я пользуюсь матирующим и стойким. Никаких масок. Никакого дискомфорта, тональный на лице не видно, очень приятен и естественнен
Та же хороши пудры. Моя дикая любовь - крем-пудра! ой это вообще... это только пробовать!) Но если у вас жирная кожа - не стоит.
А еще у них есть такая штука... ну это просто кайф. Основа под макияж век и губ. Маааааасенький тюбичек. Но хватает на долго. Наносите граммульку на верхнее веко - никакие тени никогда не скатаются, не сползут, ложатся ровно, выглядит мега здорово! Настоящий профессиональный макияж) И то же самое для губ)
http://s019.radikal.ru/i605/1204/2e/719dce82b6c6.jpg

Блески хорошие. Помады отменные.
Тени - я пользуюсь преимущественно ими. Самые для меня востребованные - матовые оттенки, без перламутра и блесток. Выглядят очень богато. И палитры широкие

общем, я очень довольна Люмине. Самое главное - делают только в Финляндии. Никаких заводов типа под контролем в России и других странах. Делают на совесть.
Нет, я не продаю непосредственно эту марку. Я вообще ничего не продаю) Так что моей выгоды и корысти нет - просто я люблю ее и вам советую)

0

49

Мед, тебе надо с Люмине потребовать оплату за услуги рекламы  :D

0

50

Это я еще не про все рассказала в люмине  :crazyfun: не всем, чем, например, сама пользуюсь и что нравится)))

А еще могу прочитать лекцию по Сиберике, Сплату  :crazy:

Отредактировано Медведица (4 Апр 2012 09:40:50)

0

51

Медведица написал(а):

А еще могу прочитать лекцию по Сиберике, Сплату  :crazy:

Сплат - это зубные пасты который делает?

0

52

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

Сплат - это зубные пасты который делает?

ага) У них даже черные есть.

0

53

Медведица написал(а):

ага) У них даже черные есть.

да покупала как то черную, не помню с чем...

0

54

мне черные не нравятся. У них вкус как-то не очень и жидковаты

0

55

Лен, ты где работаешь? )

0

56

в рознично-оптовом парфюмерно-косметическом холдинге)

0

57

Медведица написал(а):

в рознично-оптовом парфюмерно-косметическом холдинге)

Я так и подумала  :D
Профессионально рекламируешь )))))

0

58

Забава написал(а):

Профессионально рекламируешь

да не занимаюсь я непосредственно продажами  :playful:

0

59

Медведица написал(а):

да не занимаюсь я непосредственно продажами  :playful:

Ну чувствуется язык профессионала )

0

60

Медведица написал(а):

да не занимаюсь я непосредственно продажами  :playful:

Значит у других на работе опылилась, но вирус явно в крови. :D

0


Вы здесь » Релакс » Болталка » Салон красоты для девушек))