Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Болталка » Салон красоты для девушек))


Салон красоты для девушек))

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Медведица написал(а):

чем?)

там химии разве не больше? я сама не знаю, вообще редко пользуюсь косметикой.
но от Люмене есть помада) красная)

0

62

Клубничный Лед написал(а):

там химии разве не больше?

ой количество химии совсем не от структуры зависит)

Клубничный Лед написал(а):

но от Люмене есть помада) красная)

обожаю красные помады) ммммм...

0

63

а я люблю блески, особенно нравится те которые губы увеличивают-  делают такими пухлыми слегка)))

0

64

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

особенно нравится те которые губы увеличивают-  делают такими пухлыми слегка)))

вот они как раз и самые вреднючие) и губы щиплет. Но все равно ненадолго, максимум полчаса, при самых сильных компонентах

0

65

Медведица написал(а):

вот они как раз и самые вреднючие) и губы щиплет. Но все равно ненадолго, максимум полчаса, при самых сильных компонентах

выглядит уматно))))

0

66

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

а я люблю блески, особенно нравится те которые губы увеличивают-  делают такими пухлыми слегка)))
.

http://videouchilka.ru/wp-content/uploads/2012/01/1327401596_blestjashie-guby_161x174.jpg

Вот так что- ли?

0

67

Trimer написал(а):

Вот так что- ли?

Нет ) У них такая штука есть в составе, при нанесении блеска губы щипет, и поэтому они увеличиваются )

0

68

Забава написал(а):

при нанесении блеска губы щипет, и поэтому они увеличиваются )

опухают они)))

0

69

Забава написал(а):

Нет ) У них такая штука есть в составе, при нанесении блеска губы щипет, и поэтому они увеличиваются )

Жесть! А ежели мужику куда намазать? Тоже увеличится? :rofl:

+1

70

Trimer написал(а):

А ежели мужику куда намазать? Тоже увеличится?

жаде если увеличиться - ему в этот момент не до непосредственного функционала будет)) Бо-бо ж)

0

71

Медведица написал(а):

Но все равно ненадолго, максимум полчаса, при самых сильных компонентах

так я примерно каждые полчаса и мажу)))
ну вот... напугали меня..
хотела брать снова этот блеск, старый закончился..
что вот теперь купить?

0

72

Сижу сейчас с маской на голове...прочитала про домашнее ламинирование) Посмотрим эффект.
Рецепт очень простой. Кому интересно, можно просто забить в поиске.
А Люмене во всех крупных парфюмерных магазах продают? Типа Летуаль, Иль де боте?

0

73

Нанао, а збесь можешь рассказать?.. Плиз))

0

74

Оль покупается состав для ламинирования и\или глазировки. После глубокой очистки, можно просто покраски, наносится состав. Голова греется. В рецептах прописано фен или утюжок через фольгу. Мне девушка просто наносит одевает шапочку и кутает голову. Ее так печет мама мия. Далее запечатывается охлаждением. Мне смывают ледяной водой. Бббббррррррррррррррррр. Жесть короче. :mad:

Но эффект на лицо, вернее на волосы.

0

75

Неа, все проще)
Вот выдержка:"Как провести ламинирование волос желатином в домашних условиях? Сначала просто хорошо вымойте волосы с шампунем, смягчите их бальзамом, слегка подсушите полотенцем. Не сушите голову феном, волосы должны быть умеренно влажными. Нанесите на волосы заранее приготовленную желатиновую смесь. Для этого столовую ложку сухого желатина заливают 3-4 столовыми ложками воды, дают набухнуть в течение получаса и разводят до консистенции густой сметаны подходящим для вашего типа волос кондиционером. Затем смесь нагревают на водяной бане, помешивая до полного растворения желатина, и дат ей остыть, чтобы она превратилась в желеобразную массу. Это средство равномерно распределяют по всей длине волос. В кожу головы его не рекомендуется втирать, так как желатин ее стягивает, и может появиться ощущение легкого зуда. Волосы оборачивают полиэтиленом, а сверху – полотенцем. Желательно прогревать голову прямо через полотенце феном на протяжении 15 минут. Затем просто подождите еще 20-30 минут, после чего смойте желатин с головы умеренно теплой водой и дайте волосам высохнуть естественным путем. Процедуру можно повторять раз в неделю."
Только я не на водяной бане растапливала, а в микроволновке 30 сек.
Так как мои волосы и так замечательно блестят и очень мягкие, то особого эффекта я не заметила...хотя мне показалось будто кончики волос более гладкими стали. Но не повредит такая процедура точно.  А для роста волос я использую маску-настойка перца стручкового и репейное масло. Вместо настойки можно горчицу использовать.

0

76

Nanao написал(а):

А Люмене во всех крупных парфюмерных магазах продают? Типа Летуаль, Иль де боте?

конечно. это именно их сегмент.

по ламинированию - а это точно не вредно для волос. Меня что-то сильно желатин смущает

0

77

Медведица написал(а):

по ламинированию - а это точно не вредно для волос. Меня что-то сильно желатин смущает

ты спрашиваешь или утверждаешь?

0

78

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

ты спрашиваешь или утверждаешь?

спрашиваю)

0

79

я делала такое ламинирование =)
результатом осталась довольна,волосы реально стали блестеть =) правда еле расчесала  :crazyfun:

0

80

Amnezija написал(а):

я делала такое ламинирование =)
результатом осталась довольна,волосы реально стали блестеть =) правда еле расчесала

А ты кондиш добавляла? Я добавила. У меня волосы и пальцами расчесались)

0


Вы здесь » Релакс » Болталка » Салон красоты для девушек))