Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. День второй - тяжелое огорчение.


Отпуск Одиссея. День второй - тяжелое огорчение.

Сообщений 21 страница 40 из 139

21

Одиссей написал(а):

Не думаю что мирный будет жертвовать собой и кидать третий голос на себя,

Ясно... но стандартно...

Хотелось бы еще послушать Гелоса. И не забыть про Филиру.

0

22

Зелос по ходу седня ты сядешь))

0

23

Афродита написал(а):

2.2. Голосование проходит в течение дня. Голосовать против себя можно. Голоса отданные ровно с окончанием дня принимаются, голоса отданные минутой позже – уже нет. (Пример: голосование до 24:00. Голос отданный в 24:00 принимается, в 00:01 – нет. По времени форума.). Редактированный голос не принимается. В исключительных случаях голос может быть принят по аське ведущей. Статус выбывшего на голосовании объявляется сразу. При равенстве голосов не выбывает никто.

Афродита написал(а):

Отправлен в царство Аида Ясион - верноподданный Афродиты.

Одиссей написал(а):

я не понял, почему Ясион не сел? на нем же большинство голосов.

Диктис написал(а):

ну типа итак всем должно быть понятно?

Ребята уже и не смешно совсем! Вы про правила слышали? Что за ошибочки, Одиссей, то 13 человек вместо 12, то Ясион не сел? :tired:

Отредактировано Форкий (29 Мар 2012 20:29:52)

0

24

Одиссей написал(а):

Зелос по ходу седня ты сядешь))

По какому ходу, зачарик ?

0

25

что-то я совсем потерялся в этих правилах :crazy:

0

26

Калипсо перечитал, в подозреваемых у ней были Гелос, Зелос и Ясион (так всех троих и проголосовала по порядку, бедняжка), да присматривать за Диктисом обещала.
По сегодняшнему голосованию уверен, что зачарованные бонус зарабатывали, и минимум один есть здесь: Филира, Гелос, Одиссей! Послушаю вас, выберу кого голосовать буду!

0

27

Диктис написал(а):

что-то я совсем потерялся в этих правилах

Афродита для кого старается, в каждый день вставляет?
Спойлер "+правила" в первом ее сообщении каждый день! :angry:

0

28

У Калипсо была еще и Салмация. бедная моя Калпсо,
, не удивительно что ее убрали. Надо смотреть кого она подозревала и на кого взгляды кидала.

0

29

Форкий написал(а):

Афродита для кого старается, в каждый день вставляет?
Спойлер "+правила" в первом ее сообщении каждый день!

что ты так разгорячился то, правил много, в них и запутаться просто :(

0

30

Зато гляжу Одиссей начал проявлять признаки жизни, то ли амфора закончилась, то ли траву веселую раздобыл

0

31

Диктис я и появлялся время от времения

0

32

да ты ухитрился Форкия даже обогнать :cool:
на таком то медляке :crazy:

Интересно, где наш Гелос пропадает
да и Иолай на пару скабыхвостил...

и нимф что-то с утра не видать...

осень что ли наступила
и все подались на юга

0

33

Ну пипец...ну у меня слов просто нет..Каким раком вы умудрились посадить Ясиона,если млять было видно что он мирее всех мирных?пипец,ну пипец.я злая.
что это за оговорка у Одиссея?так старался,так старался посадить Ясиона,что спалился.Номер раз.
В пару к нему пойдет Зелос. И Кирена.
Диктиса пока оставляем.

0

34

Одиссей написал(а):

У Калипсо была еще и Салмация. бедная моя Калпсо,
, не удивительно что ее убрали. Надо смотреть кого она подозревала и на кого взгляды кидала.

Салмации она пока доверяла, или скажем не верила в зачарованность! Меня вот смущает ее выпад против Зелоса! Ну вот не вижу я в нем зачарованного! А она еще спецом, перед тем как голосовать Ясиона, подчеркнула, мол Зелос никуда не уйдет!

0

35

Филира 2 дня была за Ясиона. Незримо двигала народ к его посадке.
Либо Кирена либо Филира. И либо Одиссей либо Гелос.
Зелоса стопудово садить надо. Ясион вон за Одиссея проголосовал,хоть и не приняли голос его. Может что-то углядел таки?

0

36

Салмация написал(а):

что это за оговорка у Одиссея?так старался,так старался посадить Ясиона,что спалился.Номер раз.
В пару к нему пойдет Зелос. И Кирена.
Диктиса пока оставляем.

А про непары что то можешь сказать?

0

37

Форкий написал(а):

А про непары что то можешь сказать?

я не умею их составлять.для меня это загадка.
А вот к тебе у меня тоже вопрос-почему Иолай?..

0

38

Салмация написал(а):

Филира 2 дня была за Ясиона. Незримо двигала народ к его посадке.
Либо Кирена либо Филира. И либо Одиссей либо Гелос.
Зелоса стопудово садить надо. Ясион вон за Одиссея проголосовал,хоть и не приняли голос его. Может что-то углядел таки?

Салмация, ты злая, понимаю, но Кирену к Ясиону каким боком?

0

39

Форкий написал(а):

но Кирену к Ясиону каким боком?

А где я сказала что Кирена к Ясиону?..
Кирена мне очень не понравилась тем,что в конце вчерашнего дня выдала фразу :"Зачем же вы Ясиона сажаете,он же скорее всего мир!.." отдает фальшью от этой фразы,и почему-то еще в начале дня никто не был уверен в мирности Ясиона,а тут когда его уже почти что посадили-она выдает эту фразу.

0

40

Итак,теперь стоит посчитать хоть примерно..один посаженный есть у зачариков. Я вот задницей чувствую,что минимум двое есть среди голосовавших против Ясиона! Им ведь нужны бонусы.
Щас притащу и будем смареть.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. День второй - тяжелое огорчение.