Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. День второй - тяжелое огорчение.


Отпуск Одиссея. День второй - тяжелое огорчение.

Сообщений 41 страница 60 из 139

41

Салмация написал(а):

я не умею их составлять.для меня это загадка.
А вот к тебе у меня тоже вопрос-почему Иолай?..

На, красавица, почему Иолай!
Сегодня 12:53:48
Форкий

Иолай написал(а):
Подозреваемые Плутоса:
"Не знаю кого голосовать. Знаю кого не буду: не буду Одиссея, вряд ли завороженый будет первым выделяться, выставляться, хотя черт его знает. Но не буду пока. Не буду Гелоса. Окей, его мало, после флуда, но там и тут он бегает с искрометной шуткой про кол, в принципе поведение как то не изменилось, может по каким объективным причинам отстутствует.
Не буду голосовать Диктиса. Шальной, не похож на зачарованного.
Не буду голосовать Филиру. Кирену не буду. Пока. Калипсо тоже не буду.
Или Салмация или Форкий или Иолай или Ясион. Кого то надо голосовать."
Возможно среди них есть зачарованный, под конец он Форкия и Диктиса пытался вывести на диалог. Хотя зачарованным было выгоднее чтобы все так подумали
Отредактировано Иолай (Вчера 19:12:00)
Иолай написал(а):
покоя мне Форкий не дает наверное при отсутствии логики интуиция включилась.
А вообще перепалки типа а-ля Солмация и Диктис здорово народ сбивают с толку и обращают внимание на себя
Иолай написал(а):
О Ясион красавчик, против себя, благородный рыцарь прям.... и тихонечко все так особо не палясь нигде
Иолай написал(а):
так мне пора под пальмой отдохнуть, я завтра если и буду то с часок, свои предпочтения не меняю Форкий считайте что это предчувствие"

Форкий
.... Так вот мои мысли, точно не в ответку, но...
Вот что он по игре написал. За нынешний день и ночь:
1. предположение что в подозреваемых Плутоса может быть зачарованный.
2.По голосованию кроме голоса Ясиона против себя не заметил ничего! Ни удвоений, ни утроений, ничего...
3.На Форкия подозрение опять ничем кроме чуйки не обьясняет! Хотя я и "кровожадность " выказывал, и "утроил" Салмацию...
Вполне может по роли затихоренным зачарованным быть: не высовывается, никого не подозревает, так, чтоб отвязались "чуйку" включил якобы, и дальше тихонечко из окопа поглядывает! И сообщений набрал, и наантуражил достаточно. середнячек такой негромкий.
Отредактировано Форкий (Сегодня 12:55:51)

Отредактировано Форкий (29 Мар 2012 22:28:03)

0

42

Филира,Одиссей,Гелос и Калипсо голосоали Ясиона сегодня.
Филира голосовала его и в первый день.

0

43

Форкий,понятно..Просто я Иолая вообще не видела,потому и удивительно что его хоть кто-то голосовал..

так вот.предлагаю садить Филиру. умна,расчетлива,осторожна,и Ясион..
и кстати,в первый день Одиссей вполне мог Гелоса голоснуть для отвода глаз. Чтобы мы составили непару.

0

44

Пусть каждый напишет,что думает по поводу голосования!!!
Свои подозрения и обоснования.

0

45

Салмация, ты слишком импульсивна! Настанет новый день и что- то мы решим.
Надеюсь боги не допустят ошибки следующей верных Афродите!
К Морфею отбываю я, до завтра , други!

0

46

Зелос написал(а):

Одиссей, Филина, Кирена - скажите, какому богу вы молитесь, чтобы в первые же минут дня делать решения? Может вы каждое утро сидите у дверей Дельфийского Оракула? И вас туда пускают по очереди? Можно и я запишусь?
КАК?

Следуйте зову Ктулху...

0

47

Одиссей написал(а):

У Калипсо была еще и Салмация. бедная моя Калпсо,
, не удивительно что ее убрали. Надо смотреть кого она подозревала и на кого взгляды кидала.

И на пьедестале высечены письмена: Я Озимандиас, я царь царей. Моей империи в мире места мало... все рушится

0

48

Форкий написал(а):

Салмация, ты слишком импульсивна! Настанет новый день и что- то мы решим.
Надеюсь боги не допустят ошибки следующей верных Афродите!
К Морфею отбываю я, до завтра , други!

Мудрейшие из людей следуют своим собственным путем

0

49

Салмация написал(а):

Пусть каждый напишет,что думает по поводу голосования!!!
Свои подозрения и обоснования.

Ибо все взявшие меч, мечом погибнут

0

50

Диктис написал(а):

да ты ухитрился Форкия даже обогнать 
на таком то медляке
Интересно, где наш Гелос пропадает
да и Иолай на пару скабыхвостил...
и нимф что-то с утра не видать...
осень что ли наступила
и все подались на юга

Молодому человеку вполне приличествует быть пронзенным бронзовой стрелой... В его смерти все кажется справедливым

0

51

Я расстроена..
Чего ж так мало речей ваших ? Всего на три страницы..
Одиссей, что ты куришь? Дай мне!
Вчера 13 человек, сегодня Ясион не сел..

0

52

Друзья, извиняюсь за отсутствие, сейчас почитаю вчерашний день попробую включиться

0

53

перечитал половину вчерашнего дня...
1. Калипсо((( как же так, а ведь ты почти согласилась быть моей(((
2. Мой любимчик Форкий:
"Не туда мысли тебя , Кирена повели! Я имел ввиду, что при отсутствии готовых мирных статусов, наиболее здравомыслящее действие у зачарованных- убивать активных игроков, Плутос кстати достаточно активно по делу говорил. Но гораздо меньше чем Калипсо, ты, Филира.. И то что вы в живых остались не тень сомнения, а прямое предположение, что зачарованный здесь может быть!
П.с. насчет визитов..."Широка страна моя родная" плюс за рулем вчера пришлось в реале почти 5 часов провести! Но согласен с тобой, постараюсь исправиться!


Еще, раз, о дотошная Кирена, в меха закутавшая тела красоту! Я думаю, что зачарованные должны убивать в первую очередь именно активных, ищущих, дотошных игроков, а не флудеров!(По крайней мере будучи мафом я бы так сделал с этими правилами.) Плутос активничал гораздо меньше, чем три нимфы! И что другое я "запел" про его активность?"

Заметьте как активно Форкий делает акцент на активных в том числе Калипсо, типа я не понимаю почему не убивают активных и зачаровки так его послушались, бац и грохнули Калипсо.
и опять:
"Не совсем так, Калипсо! Плутос был гораздо менее активен по делу, чем ты, Кирена и Филира, но убили его , а не кого- то из вас троих! И отсюда мысль, что зачарованный будет прятаться в активных, и не убивать их, чтобы подольше прятаться!"
вот не так дружище, не факт что среди 3 этих могут быть мафики, может они просто хотят чтобы так думали? А сами тихонечко сидят и ждут пока мирные пересажают друг друга.
это уже обо мне типа не в ответку:
"Вполне может по роли затихоренным зачарованным быть: не высовывается, никого не подозревает, так, чтоб отвязались "чуйку" включил якобы, и дальше тихонечко из окопа поглядывает! И сообщений набрал, и наантуражил достаточно. середнячек такой негромкий."
Форкий, должен заметить, что ты кроме того, что среди активных могут быть зачарики тоже не больно то нас своими подозреваемыми радуешь!
И опять же, говоря, что мафы среди активных голосуешь против меня, это любовь Форкий?? Должен тебя огорчить, я не гомосек)))

Отредактировано Иолай (30 Мар 2012 07:47:13)

0

54

так мне надо отлучиться, все равно никого нет, буду часа через 2-3

0

55

Диктис написал(а):

Зато гляжу Одиссей начал проявлять признаки жизни, то ли амфора закончилась, то ли траву веселую раздобыл

По моему сегодняшним утром Кирена амфорку притырила и нанюхалась так, что антураж вдруг на третий день вспомнила! :rolleyes:

0

56

Друг Иолай, твой разбор меня принят! Надеюсь сегодняшнее утро перечитаешь, чуть изменишь мнение и по голосованию вечернему выскажешься!

0

57

Я отлучаюсь и как появлюсь, Филиру просмотрю два дня.
Кирена, кончай курить уже! Самое время кайфовать! У верноподданых всего одна ошибка осталась!

0

58

Форкий написал(а):

Друг Иолай, твой разбор меня принят! Надеюсь сегодняшнее утро перечитаешь, чуть изменишь мнение и по голосованию вечернему выскажешься!

как скажешь)))

0

59

Всем мой новый могучих Хай.

Негусто. И текста и мыслей.

0

60

Верноподданные Афродиты...
С какой болью и тоской смотрю я на дела и слова ваши. Вы опустили руки и ленитесь. Вы плюнули на трупы мирных, которых потеряли за две прошедшие ночи, на их светлую память! Неужели нет в вас страсти к победе любви и счастья?
Опомнитесь, пока не совсем поздно! Раскройте очи, включите разум, не таитесь, не уподобляйтесь трусливым и подлым аидовым слугам, исподтишка творящим дела свои! Боритесь, за тех, кого уже нет с вами, за себя и за будущее!

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. День второй - тяжелое огорчение.