Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. День второй - тяжелое огорчение.


Отпуск Одиссея. День второй - тяжелое огорчение.

Сообщений 61 страница 80 из 139

61

Афродита написал(а):

сегодня Ясион не сел..

так значит он все же с нами,я верно понимаю?..
Тогда друг мой Ясион! Пора бы тебе придти к нам и сказать что думаешь по этому всему поводу.

Еще что-то меня очень Зелос смущает. Но с ним повременю пока.

0

62

Ну где же все??Где подозрения,где мысли??..

0

63

пройдемся по всем и подчеркнем подозреваемых.

Одиссей. Вроде что-то пишет, а толку не много. Вспомнил о подозрениях Калипсо о Салмации. И меня не забыл. Слишком аккуратен? Объяснение смертельного приговора Ясиону очень вязкое. Может и маф, а может и нет.

Кирена. Не так часто чтит нас своим присутствием, а сегодня еще и цитатами отделалась. С другой стороны все ее поведение в прошлые дни не дает мне думать, что она маф. Считаю мирной. Но вот голос в первые же минут... Зато против одного из моих подозреваемых.

Салмация. Третий день повторяется одно и то же. Не последовательна, с резкими поворотами в выборе жертвы. Обвиняла Одиссея, меня, Кирену... и проголосовала Филиру. Объяснение:

Салмация написал(а):

умна,расчетлива,осторожна

Где-то я это слышал уже. Не про Калипсо ли это было? Ой, точно, про Калипсо. Не пары составлять не умеет. А кто умеет? Калипсо? Не потому ли она уже в царстве Аида? В общем, все твое поведение за три дня мне однозначно указывает на твою принадлежность к клану зачариков.

Филира. Появляется редко, говорит по делу... но слишком мало, чтобы оценить по достоинству. Осторожничает. Сегодня даже не появилась. За такое неуважение запишу в пару к Одиссею.

Диктис. Его болтовня не помогает ни на йоту. Уже за можно считать мафом. Да и их перепалки с Салмацией и резкие голосования против Кирены. Все наводит на мысль, что все-таки маф.

Гелос. Еще та темная лошадка. Удвоил, сегодня не появился. Объяснения такие же как и у Одиссея. Они вполне могут быть парой ибо их взаимная неприязнь и отсутствие меня удивляют.

Иолай. Он и следующий персонаж меня ставят в тупик. Кто-то из  них маф. Очень хорошо сегодня подловил Форкия. Может по этому считаю его мирным. Но уверенность очень слабая.

Форкий. Действительно странно выглядит его удивление. Наигранно. Голосование на утроение тоже ему чести не делает. Если честно, его обвинения в адрес Иолая мне не кажутся достаточно убедительными. Тем более я не сильно понимаю к чему они вообще. Или просто в отместку?

0

64

Еще я тут прикинула.Гелоса в игре-раз два и обчелся. Стал бы зачарик так себя вести?Если стал,то тогда это не хорошо,ибо его мало,а ловить как-то надо.
Из тройки мафов я бы поставила так: Филира, Одиссей, и Зелос. Кирена на 4-ом месте.

0

65

Кому лень читать все. Мои подозреваемые.

1. Салмация.
2. Диктис
3. Одиссей
4. Форкий
5. Гелос

0

66

Охохо))Зелос,да ты как никак маф.

У всех уже отпали сомнения в моей мирности,а у тебя нет?)Все надеешься меня посадить.Не выйдет. Сегодня сядешь либо ты либо твоя подельница Филира.

0

67

Салмация написал(а):

У всех уже отпали сомнения в моей мирности,а у тебя нет?)Все надеешься меня посадить.Не выйдет. Сегодня сядешь либо ты либо твоя подельница Филира.

Не только не отпали, Салмация, но и окрепли. С каждым твоим постом вроде этого.

0

68

Зелос написал(а):

Не только не отпали, Салмация, но и окрепли. С каждым твоим постом вроде этого.

ой не могу :D Зелос,ты вынуждаешь меня пойти и покопаться в твоих постах.
Однако тот факт,что Калипсо тебя еще вчера хотела голоснуть уже о многом говорит.

Ясион!Ну ты где?Я что тут,одна воюю с мафами или где?

0

69

Я тут Ясиона на досуге почитал друзья мои и о сладострастные нимфы:
и знаете по нему ничего, я не увидел ни подозреваемых, только согласие с кем - то:
Ясион обо мне:
Форкий интересные наблюдения.И опять достачно тихий игрок.

опять же он не подозревает а типа, да конечно странно, но каков же из этого вывод?

коммент Калипсо о ее подозрениях по Зелосу:
Что ж в этом что то есть.Я в последнее время присматриваюсь к тем кого никто не подозревает.

опять же одни соглашения. Я перечитал все 80 сообщений и ничего!!!

Отредактировано Иолай (30 Мар 2012 12:22:15)

0

70

Салмация написал(а):

так значит он все же с нами,я верно понимаю?..
Тогда друг мой Ясион! Пора бы тебе придти к нам и сказать что думаешь по этому всему поводу.

Еще что-то меня очень Зелос смущает. Но с ним повременю пока.

я не могу уже....
Да сел он!! Сел!! Это я усмехнулась над Одиссеем, что вчера он нашел 13 человек откуда-то, а сегодня у него Ясион почему то не сел. Вы тему голосования то читайте.

+2

71

Отправлен в царство Аида Ясион - верноподданный Афродиты.(с)

Привет!
Пишу вам из Тартара.Держитесь мирные и попытайтесь быть командой,а не стадом на бойне.
Удачи! И прощайте!

0

72

блин, только голосование увидел, что Ясиона сплавили.

Отредактировано Иолай (30 Мар 2012 12:29:34)

0

73

Диктис написал(а):

да и Иолай на пару скабыхвостил...

дужище,я ж предупраждал :( у меня проблемы серьезные были в Итаке.

0

74

Салмация написал(а):

А где я сказала что Кирена к Ясиону?..
Кирена мне очень не понравилась тем,что в конце вчерашнего дня выдала фразу :"Зачем же вы Ясиона сажаете,он же скорее всего мир!.." отдает фальшью от этой фразы,и почему-то еще в начале дня никто не был уверен в мирности Ясиона,а тут когда его уже почти что посадили-она выдает эту фразу.

более того должен добавить, что от Ясиона веяло явной зачарованностью,тот кто читал его это увидел бы

0

75

Одиссей мне не нравятся и его метания:
Больше всего подозрительны это Гелос с колом.
Гелос потому что цеплялся к чему-то, интересовался " а ничью будем делать или сажать", на него трое начали кидать не здоровый взгляд и он исчез, появился лишь за 3 мин до конца голосования. Мжно было бы сказать, что ему угрожала опасность, но он не явился раньше..бред..по-любому бы была ничья, и если он зачарованный то вообще париться нет смысла.

Голосует против него 2 дня, однако видя, что во второй день он голоса не набирает  меняет голос на Ясиона при чем утром (05:05) он бросает тень на Ясиона :
Не нравится Ясион, его реакция на голос против него, и его голос против себя, что за самопожертвование? тем более третий голос. Как по мне так это тактика такая+ уверенность, что все равно будет ничья,а он в шоколаде.
Не ужели он обгонит моего фаворите Гелоса, а может они в сговоре...

Далее по Ясиону не слова, а в подозреваемые выходит Салмация, но как то кривенько:
16-44 Одиссей – Гелос
23-46 Салмация – Диксис
06-17 Филира – Ясион
08-25 Иолай – Форкий
И так у нас трое зачарованных на 13 человек, голосадумаю будут разбросаны, возможнов  начале-середина-конец.
Из этих 4х человек, выходит Салмация. Я мир тут и так все понятно. Из троих выделяю Салмацию.

Хотя в этих 4 и ты Одиссей)))
И все , опять про нее не слова, но потом он уже находит шутку нашу с Гелосом подозрительной,  при чем меня в ней:

Кстати вот про Иолая, когда Гелос начал ко всем цепляться а именно ко мне, Иолай быстро его поддержал.
Если предположить что Гелос мирный и просто шутил про кол, то Иолай на полном серьезе. И голосовать хочет Форкия обосновывая чуйкой...

Потом пропадает появляется за 10 минут перед голосованием голосует против Гелоса, но видя что голосов против него нет, через 7 минут голосует против Ясиона, чем утраивает его подводя под посадку и зарабатывая балы)))
Он не просто подозреваемых пишет, а как будто прощупывает их, напишет о ком – нибудь замолчит, далее не двигает своих подозреваемых, осторожничает как-будто

0

76

Одиссей написал(а):

Зелос по ходу седня ты сядешь))

Почему??? откуда такая уверенность?? Он мне кажется менее подозрителен чем к примеру ты))

0

77

Салмация написал(а):

Либо Кирена либо Филира. И либо Одиссей либо Гелос.

возможно, что эти двое спектакль разыгрывали, а-ля Гелос-кол-Одиссей! Чтобы не парой их посчитали, ведь придирки Одиссея мягко говоря странные, могут быть и оба зачариками Гелос удваивал Ясиона

0

78

но именно метания Одиссея не дают мне проголосовать против него какой то он уж больно шальной зачарованный

0

79

и еще Салмация и Одиссей, как и я ступили что Ясион в игре, думаю зачарики этот момент пасут и знают кто и когда выбыл.

0

80

Афродита написал(а):

я не могу уже....
Да сел он!! Сел!! Это я усмехнулась над Одиссеем, что вчера он нашел 13 человек откуда-то, а сегодня у него Ясион почему то не сел. Вы тему голосования то читайте.

Знаешь в чем дело, сначала шло сообщение ясиона с его голосом в 15 06, потом сразу твое, что голос его не зачтен в 15 09, ну не было сообщения на 15 08, хоть скрин делай, а тут смотришь есть  :dontknow:

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. День второй - тяжелое огорчение.