Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. День второй - тяжелое огорчение.


Отпуск Одиссея. День второй - тяжелое огорчение.

Сообщений 81 страница 100 из 139

81

Иолай написал(а):

дужище,я ж предупраждал  у меня проблемы серьезные были в Итаке.

да фиг ли, я сам не успеваю, не могу и заскочить.

0

82

если предполагать, что в тех кто садил Ясиона есть зачарик, то из троих:
Филира
Гелос
Одиссей
Калипсо
это скорее Гелос, конечно они с подельницей могли разделиться и Филира голосовала первой, а он присоединился позже... почитайте кто-нибудь Гелоса, пока голосну против него.

0

83

постараюсь через час быть тут...

0

84

Иолай написал(а):

но именно метания Одиссея не дают мне проголосовать против него какой то он уж больно шальной зачарованный

да как-то медленно он мечется))

0

85

Иолай написал(а):

и еще Салмация и Одиссей, как и я ступили что Ясион в игре, думаю зачарики этот момент пасут и знают кто и когда выбыл.

Не верю я в этот аргумент Иолай, часто зачарики пользуются "тупкой" (аля, не заметил, ступил, промазал), когда это касается неопасных вещей.

0

86

Калипсо подозревала Зелоса, Салмацию. Я скорее всего буду голосовать Зелоса, он мне тоже не особо нравился.

0

87

Перечитал первый день Филиру. По всем признакам мирная. За ничью аж высшую матаматику привела, наглядно! Но не заметил ПОЧЕМУ Ясиона голоснула! Во второй день опять же аргумент ее против Ясиона, что выравниванием он типа алиби себе делал! А то что сама за ничью была, вроде как и забыла! Нестыковка!

Гелоса нечего анализировать, но вполне с Филирой в пару могли за бонусами потянуться, поскольку мысли о Ясионовской зачарованности витали в теме!

И по Одиссею: Вот как выражалась Салмация про мое утроение "зачарик оборзевший" ну или типа того, не помню дословно, так и мне про Одиссея подумалось.
И в таком варианте ("оборзевший" зачарик) все его выходки становятся понятны!

Отредактировано Форкий (30 Мар 2012 13:59:16)

0

88

Но меня еще смущает Гелос, у которого в первый день были косяки. И Салмация

0

89

Привет всем, извиняюсь за отсутствие, у меня были дел, а потом пропал нет. Побежала читать.

0

90

Форкий написал(а):

С добрым утречком называется!   Вопрос : зачем зачарованным Калипсо убивать? Ей бы целый день отмазываться за посадку Ясиона! Где-то сильно она вас зацепила вчера! Вспоминать надо! Или перманентно решили возможного лидера в народном ночном голосовании убрать? Дабы возможный бонус сгорел без дела?
Одиссей, ты хотел обьяснить, почему Ясион! Гелос Ясиона удвоил, тоже бы послушать подробно причины!

:yep:
Вспоминай

0

91

Одиссей написал(а):

Калипсо подозревала Зелоса, Салмацию. Я скорее всего буду голосовать Зелоса, он мне тоже не особо нравился.
.

Передергиваешь, Одиссей! Салмацию Калипсо аж два раза подчеркивала, что условно мирная!

0

92

Форкий написал(а):

Гелос Ясиона удвоил, тоже бы послушать подробно причины!

причины изложил вчера, по читай пару последних страниц вчерашнего дня

0

93

Одиссей написал(а):

У Калипсо была еще и Салмация. бедная моя Калпсо,
, не удивительно что ее убрали. Надо смотреть кого она подозревала и на кого взгляды кидала.

:cool:

0

94

Салмация написал(а):

А где я сказала что Кирена к Ясиону?..
Кирена мне очень не понравилась тем,что в конце вчерашнего дня выдала фразу :"Зачем же вы Ясиона сажаете,он же скорее всего мир!.." отдает фальшью от этой фразы,и почему-то еще в начале дня никто не был уверен в мирности Ясиона,а тут когда его уже почти что посадили-она выдает эту фразу.

:rolleyes:

Кирена написал(а):

Ну и нафиг вы Ясиона сливаете? Что-то у меня сомнения закрались, может действительно специально ровнял, чтоб ничья была, а не алиби себе делал.

А разница то есть)

Отредактировано Кирена (30 Мар 2012 14:04:37)

0

95

Кирена написал(а):

Вспоминай

Если ты про Зелоса, то помню о нем! А так уже перечитанную Калипсо итожил, но для тебя повторю!

0

96

Форкий написал(а):

Если ты про Зелоса, то помню о нем! А так уже перечитанную Калипсо итожил, но для тебя повторю!

Не про Зелоса :)

0

97

Тихо! Со мной говорит Скьер!

0

98

Для Кирены ...

Форкий написал(а):

Вчера 20:44:30
Калипсо перечитал, в подозреваемых у ней были Гелос, Зелос и Ясион (так всех троих и проголосовала по порядку, бедняжка), да присматривать за Диктисом обещала.
По сегодняшнему голосованию уверен, что зачарованные бонус зарабатывали, и минимум один есть здесь: Филира, Гелос, Одиссей! Послушаю вас, выберу кого голосовать буду!

0

99

Кирена написал(а):

Тихо! Со мной говорит Скьер!

Это че, остатки амфоры торкнули? o.O

0

100

Не особо много я и пропустила.

Первое голосование.

16-44 Одиссей – Гелос
23-46 Салмация – Диксис
06-17 Филира – Ясион
08-25 Иолай – Форкий
09-58 Ясион – Фелира (не принято)
10-17 Калипсо – Гелос (2)
11-41 Кирена – Салмация
12-02 Ясион – Филира
12-20 Плутос – Ясион (2)
13-12 Зелос – Салмация (2)
13-38 Форкий – Салмация (3)
14-22 Ясион – Ясион (3)
14-36 Гелос – Кирена
14-44 Диксис – Кирена (2)

Второе голосование.

18:22 Филира – Ясион 1
21:27 Калипсо – Гелос
22:08 Иолай  - Форкий 1
1:31 Салмация  - Кирена 1
12:39 Калипсо – Зелос 1

13:29 Зелос – Салмация 1
14:30 Диктис – Кирена 2
14:35 Форкий – Иолай 1
14:50 Одиссей – Гелос 1
14:51 Гелос – Ясион 2
14:56 Кирена – Салмация 2
14:57 Одиссей – Ясион 3
14:57 Калипсо – Ясион 4
15:06 Ясион – Одиссей 1 (не принят, опоздание на 6 минут)

Отредактировано Филира (30 Мар 2012 14:10:07)

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. День второй - тяжелое огорчение.