Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. День второй - тяжелое огорчение.


Отпуск Одиссея. День второй - тяжелое огорчение.

Сообщений 101 страница 120 из 139

101

Скьер говорит вот причина убийства Калипсо

Калипсо написал(а):

У меня Ясион и Салмация не пара - и в этом я практически уверена. А еще я уверена что кто-то из них двоих зачарованный. И более склонна к Ясиону. И если он правда зачарован аидом - Салмация не будет в паре с ним.

Калипсо написал(а):

посмотрим, кто Ясион окажется. И это многое покажет, и если что - она(Салмация) никуда не денется завтра

0

102

Форкий написал(а):

Для Кирены ...

Вопрос на засыпку для Форкия, отчего ж память напрочь отбило про Салмацию? :)

0

103

Форкий написал(а):

Передергиваешь, Одиссей! Салмацию Калипсо аж два раза подчеркивала, что условно мирная!

она писала не так, она сказала если не Яниос то она. так что не надо ага)))

0

104

Смотрим голосование.
Думаю один из мафов должен контролировать голосование, и голосовать в числе последних. И с этой стороны хорошо смотрится Гелос. Кроме того, он не высказывает никаких мыслей, пишет от силы три размытых поста в день, такое впечатление, что неопытный такой маф. Это мой подозреваемый номер раз.

0

105

Форкий как ловко ты подставил Ясиона, перевесом своей подельницы. :rolleyes:

0

106

Теперь об идеях.
Жертв две. Плутос, и Калипсо.
Думаю Калипсо убили, потому что испугались, что она наберет бонусы на ночном голосовании, как явно мирная.
А вот убийство Плутоса наводит на мысль, что все трое мафы - в реале мужчины. девушки поймут о чем я ))) Но знание клоноводов нам не дано.

0

107

Кирена написал(а):

Скьер говорит вот причина убийства Калипсо
Калипсо написал(а):
У меня Ясион и Салмация не пара - и в этом я практически уверена. А еще я уверена что кто-то из них двоих зачарованный. И более склонна к Ясиону. И если он правда зачарован аидом - Салмация не будет в паре с ним. Калипсо написал(а):
посмотрим, кто Ясион окажется. И это многое покажет, и если что - она(Салмация) никуда не денется завтра.

А, было такое, промохал я ! Просто еще был пост, где "Салмация мирная скорее всего"

0

108

Гелос, что думаешь по голосованию?

0

109

Салмация написал(а):

А где я сказала что Кирена к Ясиону?..
Кирена мне очень не понравилась тем,что в конце вчерашнего дня выдала фразу :"Зачем же вы Ясиона сажаете,он же скорее всего мир!.." отдает фальшью от этой фразы,и почему-то еще в начале дня никто не был уверен в мирности Ясиона,а тут когда его уже почти что посадили-она выдает эту фразу.

Салмация написал(а):

Ну пипец...ну у меня слов просто нет..Каким раком вы умудрились посадить Ясиона,если млять было видно что он мирее всех мирных?пипец,ну пипец.я злая.
что это за оговорка у Одиссея?так старался,так старался посадить Ясиона,что спалился.Номер раз.
В пару к нему пойдет Зелос. И Кирена.
Диктиса пока оставляем.

:rofl:

0

110

Форкий написал(а):

А, было такое, промохал я ! Просто еще был пост, где "Салмация мирная скорее всего"

Как можно было промахать если:
1. Ты в этот момент был в теме, когда Калипсо это написала.
2. Это было в самом конце дня.
3. Ты пошел перечитывать Калипсо.
:rolleyes:

0

111

Форкий написал(а):

По сегодняшнему голосованию уверен, что зачарованные бонус зарабатывали, и минимум один есть здесь: Филира, Гелос, Одиссей! Послушаю вас, выберу кого голосовать буду!

следуя твоей логике, мне стоит выбирать между  Филирой и Одисеем.

Салмация написал(а):

Филира 2 дня была за Ясиона. Незримо двигала народ к его посадке.
Либо Кирена либо Филира. И либо Одиссей либо Гелос.

опять те же лица?

0

112

Счастливая троица:
Салмация
Форкий
Гелос

Скажите как их всех зовут?
ЗА таратам ЧА таратам РИ таратам КИ таратам

ЗА-ЧА-РИ-КИ

0

113

Вообще странно, что никто не анализирует голосование.
Итак, против Ясиона голосовали: я, Гелос, Одиссей.
Я точно знаю, что мир. Остаются Гелос или Одиссей.
А еще у меня мысль в порядке бреда: а может мафы вчера не голосовали против Ясиона? Или им нужны баллы? С другой стороны а нужны ли они им, если стоящие артефакты стоят (масло масленное) аж 4 бонуса. А если копить на защиту от  посадки - не помню как называется, то ведь можно спалиться, что это маф? Ведь мирным не надо защищаться от посадки, а нужна проверка в первую очередь. И если кого то спасают от посадки, то скорее всего он маф.
Что думаете?

0

114

Гелос написал(а):

следуя твоей логике, мне стоит выбирать между  Филирой и Одисеем.

Форкий твой босс что ли???

0

115

Кирена написал(а):

Счастливая троица:
Салмация
Форкий
Гелос
Скажите как их всех зовут?
ЗА таратам ЧА таратам РИ таратам КИ таратам
ЗА-ЧА-РИ-КИ
Подпись автораОтважная и смелая нимфа, убийца львов. Не один страшный зверь ей не страшен. Служит Калипсо, защищая ее храм от диких животных.

Я тебе помогу, умненькая наша! Себя проголосую, ты присоединишься, бонус заработаешь на моей посадке!

0

116

Гелос, ты сказал вчера, что веришь в что я мирная. Сослался на мой пост про её поведение. Значит ты согласен с той выкладкой? А пойдём сольём Салмацию. Дубль два. :rolleyes:

0

117

Салмация, а почему ты подозревала Гелоса, подозревала, а потом забыла почему подозревала? А почему тебе лень было искать, причины подозрения Гелоса? А почему после этого все этого ты соскачила на Диктиса? :rolleyes:

0

118

Зелос написал(а):

1. Салмация.
2. Диктис
3. Одиссей
4. Форкий
5. Гелос

и опять Одиссей?

0

119

Форкий, что за слив голоса?

0

120

Форкий написал(а):

Я тебе помогу, умненькая наша! Себя проголосую, ты присоединишься, бонус заработаешь на моей посадке!

Форкий а к чему это самопожертвование? Ты захотел стать героем? :rofl:

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. День второй - тяжелое огорчение.