Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. День второй - тяжелое огорчение.


Отпуск Одиссея. День второй - тяжелое огорчение.

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Филира написал(а):

Вообще странно, что никто не анализирует голосование.
Итак, против Ясиона голосовали: я, Гелос, Одиссей.
Я точно знаю, что мир. Остаются Гелос или Одиссей.
А еще у меня мысль в порядке бреда: а может мафы вчера не голосовали против Ясиона? Или им нужны баллы? С другой стороны а нужны ли они им, если стоящие артефакты стоят (масло масленное) аж 4 бонуса. А если копить на защиту от  посадки - не помню как называется, то ведь можно спалиться, что это маф? Ведь мирным не надо защищаться от посадки, а нужна проверка в первую очередь. И если кого то спасают от посадки, то скорее всего он маф.
Что думаете?
.

И я тоже подумал, потому как до этих артефактов добираться, как до Луны! :crazyfun:  Никогда с бонусами играть не буду больше! :tired:

0

122

А почему у нас снова второй день? Если он третий?  :D   Или я считать разучилась?

0

123

Филира написал(а):

Форкий, что за слив голоса?

Запаниковал? :)

0

124

Филира написал(а):

Форкий, что за слив голоса?
.

Кирена написал(а):

Форкий написал(а):
Я тебе помогу, умненькая наша! Себя проголосую, ты присоединишься, бонус заработаешь на моей посадке!Форкий а к чему это самопожертвование? Ты захотел стать героем?
.

Да я просто Кирене доверяю, значит зачарик я, но не заметил видимо рассылку статусов и по ошибке третий день за чижей рублюсь!

0

125

Зелос написал(а):

Не верю я в этот аргумент Иолай, часто зачарики пользуются "тупкой" (аля, не заметил, ступил, промазал), когда это касается неопасных вещей.

да ты прав бывает у них

0

126

Форкий написал(а):

Да я просто Кирене доверяю, значит зачарик я, но не заметил видимо рассылку статусов и по ошибке третий день за чижей рублюсь!

Кто-нибудь что-нибудь понял? Переведите мне, а?

0

127

Филира написал(а):

Вообще странно, что никто не анализирует голосование.
Итак, против Ясиона голосовали: я, Гелос, Одиссей.
Я точно знаю, что мир. Остаются Гелос или Одиссей.
А еще у меня мысль в порядке бреда: а может мафы вчера не голосовали против Ясиона? Или им нужны баллы? С другой стороны а нужны ли они им, если стоящие артефакты стоят (масло масленное) аж 4 бонуса. А если копить на защиту от  посадки - не помню как называется, то ведь можно спалиться, что это маф? Ведь мирным не надо защищаться от посадки, а нужна проверка в первую очередь. И если кого то спасают от посадки, то скорее всего он маф.
Что думаете

:yep:

0

128

Кирена написал(а):

Счастливая троица:
Салмация
Форкий

по двум последним полностью согласен, прекрасная Кирена

0

129

Форкий написал(а):

Да я просто Кирене доверяю, значит зачарик я, но не заметил видимо рассылку статусов и по ошибке третий день за чижей рублюсь!

Бедный :'(

0

130

Давайте посадим Салмацию или Форкия.
А за Гелосом последим.

0

131

Писец. Осталось 10 минут, а всего 6 голосов.
Нас вообще сколько осталось?

0

132

Кирена написал(а):

Счастливая троица:
Салмация
Форкий
Гелос

Скажите как их всех зовут?
ЗА таратам ЧА таратам РИ таратам КИ таратам

ЗА-ЧА-РИ-КИ

:playful: не убедительно

Кирена написал(а):

Гелос, ты сказал вчера, что веришь в что я мирная. Сослался на мой пост про её поведение. Значит ты согласен с той выкладкой? А пойдём сольём Салмацию. Дубль два. :rolleyes:

ты определись сначала по мне, а то зачарик,а потом зовёшь голосовать голосовать...

0

133

Кирена написал(а):

Давайте посадим Салмацию или Форкия.
А за Гелосом последим.
.

Давай, завтра у мирных еще шанс будет, 4-3!

0

134

Гелос написал(а):

ты определись сначала по мне, а то зачарик,а потом зовёшь голосовать голосовать...

Гелос пойдем сольем Салмацию. Я же мирная по твоему. Развей мои сомнения по поводу тебя. :)

0

135

Форкий написал(а):

Давай, завтра у мирных еще шанс будет, 4-3!

Ты против кого будешь? Против себя?)

Отредактировано Кирена (30 Мар 2012 14:56:24)

0

136

Гелос, почему Одиссей?

0

137

я напоминаю - отсутствие голоса на общем = голосу против себя
повторение подобной ситуации второй раз = автокил

0

138

Мафы, а на хрена ль вам ничья?

0

139

Жаль, Кирена, надеюсь завтра тебя разглядят!

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Отпуск Одиссея. День второй - тяжелое огорчение.