Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Болталка » Пообщаемся-2


Пообщаемся-2

Сообщений 81 страница 100 из 153

81

нет, общий наркоз они не делают, рот же открытым держать надо, это же не операция на челюсти.

0

82

Эххх))) а жаль. Я бы не отказалась.
Очень боюсь( что когда сверлить и вмтавлять отраву будет больно...

0

83

отрава это не больно, хоть и не приятно

укол сам иногда неприятен, в одной стоматологии перед уколом специальной штукой мазали, так что и сам укол не чувствовался)

0

84

Сварог, а зуб не будет болеть пока я с отравой сутки ходить должна?.. А то я работаю, не хочется первые дни с зубной болью маяться..

0

85

И еще-удаление нерва-это нормальная процедура?.. В плане, не повредит ли она зубу, и может есть какая-то альтернатива этому?

0

86

так вот он уже болеть и не будет, его ж отрава убьет.

0

87

ну если зуб настолько запущен, что приходится удалять нерв, то уже точно нет альтернативы, иначе он будет постоянно дергать под пломбой.
пока что ничего не придумали, чтобы поврежденную часть зуба на органику менять. Это уже самый край, когда приходится нерв удалять.

0

88

Не, самый край это когда весь зуб удалять, вот это край...
Ясно, спасибо, Сварог))

0

89

ну это уже самая последняя стадия для зуба. а не для нерва)))

0

90

Сварог, а разве сейчас все еше убивают нерв?.. Я читала, что это типа прошлый век...

0

91

если туда добавляют мышьяк или хлор, то вряд ли он от этого живее становится)
вот, если бы придумали, как заменять поврежденные части зуба и пульпу зуба, вот это был бы прогресс, а так это всего лишь отшлифованные и улучшенные старые методы с более качественным обслуживанием, но это потолок нынешней стоматологии, живым зуб они не делают)...

0

92

Оля, не экономь на уколе. Удалять нерв - очень больно даже после мышьяка. А с уколом могут хоть всю челюсть вынести  :D

0

93

та ладно, самое дешевое в этом деле укол, чего на нем экономить, пломбы гораздо дороже)) в зависимости от того у кого лечить, материал один, зато разброс цен чуть ли не на порядок отличается)

0

94

не ну всю челюсть это кошмар, чем жевать то потом, собственно после этого и самой челюсти можно сказать прощай)

0

95

Сварог написал(а):

не ну всю челюсть это кошмар, чем жевать то потом, собственно после этого и самой челюсти можно сказать прощай)

Ну это образно )

0

96

челюсть?
нет, не видел
^^

+1

97

Сварог написал(а):

челюсть?
нет, не видел
^^

:rofl:

0

98

Юль, как первый рабочий день?)

0

99

Медведица написал(а):

Юль, как первый рабочий день?)

Хорошо ) Было то всего полдня )))
Директор лежит в больнице, поэтому его пока не видела.

0

100

и чем ты сегодня занималась полдня без директора?))

0


Вы здесь » Релакс » Болталка » Пообщаемся-2