Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » О великий Аид - да прославится сила твоя....


О великий Аид - да прославится сила твоя....

Сообщений 21 страница 40 из 342

21

Одиссей написал(а):

Щас придет Калипсо и всех вздернет)))

не... Совсем не хочу этого делать. Хотя долбиться башкой о мирных и не фига не заметить Зелоса - это был ваш реальный тупняк! Тем более - как он реагировал на мои вполне спокойные выкладки по нему. И что меня сразу убили в ту ночь

0

22

Диктис ты ппц играл конечно, два сообщения в день  которые были за 5 минут до конца.. это действительно победа)))

0

23

Афродита написал(а):

В царствие Аиду был отправлен Одиссей - верноподданный Афродиты.
Зачарованные оковали Афродиту в кандалы и собрались вести своему покровителю Аиду в пленные. Но сначала злобный Зелос решил в последний раз насладиться ее телом и беспомощностью. Насмехаясь, наблюдала за всеми пытками над Афродитой Филира. А их сообщник Диктис в это время делал поспешно зарисовки, которым после присвоил название - "Камасутра древнегреческая".
Зачарованные, с победой вас!!!

Ну, я еще режиссировал самые пикантные позы и сцены :rofl:

0

24

У меня бонус был,но вы его спалили.

0

25

Калипсо написал(а):

не... Совсем не хочу этого делать. Хотя долбиться башкой о мирных и не фига не заметить Зелоса - это был ваш реальный тупняк! Тем более - как он реагировал на мои вполне спокойные выкладки по нему. И что меня сразу убили в ту ночь

Ну дык я и говорила Зелоса сажать надо еще вчера, а они блин меня решили посадить. Хотя блин знают что я мафом в жизни так играть не буду

0

26

:tomato:

0

27

Плутос был Дионисий?

0

28

Одиссей написал(а):

так и думала . говорила же голосовать зелоса. кто с тобой еще был?Щас придет Калипсо и всех вздернет)))
К сожалению это была моя последняя и самая худшая игра. Я больше не смогу играть. Я замуж выхожу))

поздравляю :cool:  ^^

0

29

Ну Калипсо грех не узнать))

0

30

BelkaXotelka написал(а):

Плутос был Дионисий?

конечно, кто же еще))

0

31

BelkaXotelka написал(а):

Диктис ты ппц играл конечно, два сообщения в день  которые были за 5 минут до конца.. это действительно победа)))

победителей не судят )
и я молчу про Гелоса )

0

32

BelkaXotelka написал(а):

Диктис ты ппц играл конечно, два сообщения в день  которые были за 5 минут до конца.. это действительно победа)))

нифига у меня за тот день больше пяти сообщений))

0

33

Диктис написал(а):

поздравляю :cool:  ^^

ахах та я пошутила)) я не выхожу замуж, просто играть не могу.  У меня сестра пишет диплом и компа нет.  Дает на пару минут. и все. Ей надо за неделю его написать.. как и я тянула тянула щас, сутками не спит.

0

34

напишу, кого узнала точно

Диктис - Сварог
Зелос - Сказочник
Филира - Забава

Плутос - Крутой Ди
Форкий - Тример
Ясион - Рони
Гелос - Александр
Салмация - Белка.. наверно

0

35

а нет. Одиссей - Белка)

0

36

Забава написал(а):

победителей не судят )
и я молчу про Гелоса )

Да так как играли мирные,можно и без мафов играть. :D  :crazyfun:  :rofl:

+1

37

Забава написал(а):

молчу про Гелоса )

и правильно :D

0

38

а разве белка не одиссей?))

0

39

Калипсо написал(а):

Салмация

Маркиза )

0

40

Гелос написал(а):

и правильно

Гелос колоброд :rofl:

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » О великий Аид - да прославится сила твоя....