Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » О великий Аид - да прославится сила твоя....


О великий Аид - да прославится сила твоя....

Сообщений 41 страница 60 из 342

41

Диктис написал(а):

нифига у меня за тот день больше пяти сообщений))

ахах

0

42

Калипсо написал(а):

Салмация - Белка.. наверно

аааа )))

0

43

Молодцы мафы! Поздравляю! Зелос красавчег вообще! Филира, так на мелочах что и ошибками не назовешь, но в целом очень грамотно!
С бонусами больше не играю! Тут случайно выяснилось что у меня перерыва не было с "Реальных пацанов" на Азбуке, Белка, это ведь октябрь? Надо психику подлечить!

0

44

RONINAS написал(а):

Да так как играли мирные,можно и без мафов играть

молчи-ка... многостаночник!  :crazy:

0

45

RONINAS написал(а):

Да так как играли мирные,можно и без мафов играть. :D  :crazyfun:  :rofl:

Зелос хотел поцеловать Кирену за посадку Салмации )

0

46

а по мне ига с бонусами как то не очень... и думаю правило пяти сообщений нужно сохранить...

0

47

Форкий написал(а):

Молодцы мафы! Поздравляю! Зелос красавчег вообще! Филира, так на мелочах что и ошибками не назовешь, но в целом очень грамотно!
С бонусами больше не играю! Тут случайно выяснилось что у меня перерыва не было с "Реальных пацанов" на Азбуке, Белка, это ведь октябрь? Надо психику подлечить!

увлекающаяся натура, ушел в мафию)) :D
вернусь не скоро)

0

48

Форкий написал(а):

С бонусами больше не играю! Тут случайно выяснилось что у меня перерыва не было с "Реальных пацанов" на Азбуке, Белка, это ведь октябрь? Надо психику подлечить!

не не думаю.
Я даже не помню Тример ты да?
мне кажется не октябрь. хотя да октябрь

0

49

Гелос написал(а):

а по мне ига с бонусами как то не очень... и думаю правило пяти сообщений нужно сохранить...

Да мне тоже с бонусами не очень, наверно потому чтоя  ен врубилась нехера. и еще кого сажали я не могла понять никак. Пошла читать правила. раз 5 прочитала так и не догнала.

0

50

Форкий написал(а):

Зелос красавчег вообще!

да на нас троих печати мафа некуда было ставить
нам даже не пришлось сильно потеть для победы
попереживали только сегодня )

0

51

BelkaXotelka написал(а):

Гелос написал(а):

    а по мне ига с бонусами как то не очень... и думаю правило пяти сообщений нужно сохранить...

Да мне тоже с бонусами не очень, наверно потому чтоя  ен врубилась нехера. и еще кого сажали я не могла понять никак. Пошла читать правила. раз 5 прочитала так и не догнала.

это точно, нифига не ясно было))

0

52

Я помню в первый день меня смутило большое собщение Зелоса, и потом во второй его голосует Калипсо. ну думаю все. он мафик, так и получилось.

0

53

Забава написал(а):

Форкий написал(а):

    Зелос красавчег вообще!

да на нас троих печати мафа некуда было ставить
нам даже не пришлось сильно потеть для победы
попереживали только сегодня )

ага, успеем,или не успеем))

0

54

Калипсо написал(а):

молчи-ка... многостаночник!

:crazy:

0

55

Я чето не поняла Калипс это забава,  Калипсо это мирная, но почему Забава пишет  о победе своей?

0

56

BelkaXotelka написал(а):

Я чето не поняла Калипс это забава,  Калипсо это мирная, но почему Забава пишет  о победе своей?

:rofl:

0

57

BelkaXotelka написал(а):

Я чето не поняла Калипс это забава,  Калипсо это мирная, но почему Забава пишет  о победе своей?

какая забава, ты чего)

0

58

Сварог куда делись все твои плюсы?

0

59

Забава написал(а):

да на нас троих печати мафа некуда было ставить
нам даже не пришлось сильно потеть для победы
попереживали только сегодня )

Меня просто умиляют эти послеигровые откровения :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

60

BelkaXotelka написал(а):

Я чето не поняла Калипс это забава,  Калипсо это мирная, но почему Забава пишет  о победе своей?

:rofl:

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » О великий Аид - да прославится сила твоя....