Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Юмор » Падонкавские анекдоты


Падонкавские анекдоты

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

Медведица написал(а):

все так и есть. без шуток вообще)

:love:

0

62

Медведица написал(а):

все так и есть. без шуток вообще)

меня эта фраза вообще зацепила сильно)) потому что и у меня также)))и муж иногда так укусит за задницу, аж визжу  :D

0

63

Если вы до сих пор думаете, что ваша жена любит вас больше, чем вашего кота, попробуйте тоже нассать ей в сапог.

0

64

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

Если вы до сих пор думаете, что ваша жена любит вас больше, чем вашего кота, попробуйте тоже нассать ей в сапог.

ВСЕ, УПАЛ ПАЦТОЛ! :crazyfun:  Спасибо, ЧК, из депрессухи почти вышел!!!))))

0

65

Малина написал(а):

Как вам не лень длинные анекдоты читать))

Trimer написал(а):

Я люблю.... но самому набивать лень...

это всё сила воли!  :D ну и...желание поржать, че уж )))

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

23 февраля - повсюду пьяные мужики, 8 марта - повсюду пьяные мужики.

а так и есть  :rofl:

Летчики международных авиарейсов Пьер, Том, Иван сидят в буфете аэропорта, пьют кофе.
Разговаривают о том, о сем, затронули и вопрос, как кто узнает изменяет ли ему жена, пока он в рейсе.
Пьер говорит:
- У меня для этого есть друг семьи.
Том говорит:
- Я нанимаю частного детектива.
Иван:
- Еще чего? Hа ветер деньги выбрасывать! Я прихожу вечером, на лавочке сидят пенсионерки.
Я к ним: "Добрый вечер, старые шлюхи!"
Они мне: "Это мы - шлюхи? Вон твоя за сегодняшний день уже третьего вывела!"

У француза, немца и грузина спрашивают:
- Что висит у вас ниже пояса?
Немец говорит:
- То, что доставляет мне удовольствие.
Француз говорит:
- То, что доставляет женщинам удовольствие.
Грузин говорит:
- Ниже пояса у меня висит кинжал, а то, что у них висит, - у меня всегда стоит!

Идет по лесу мужчина, грибы собирает. Рядом все время шастает бабка с ружьем. Мужчина не выдержал:
- Бабушка, а зачем Вам ружье?
- А вдруг тебе вздумается меня изнасиловать!
- Боже упаси, бабуля!
- А придется, соколик, придется...

- Чувак, я сегодня спас девушку от изнасилования!
- Да ладно, как?
- Самоконтроль, чувак, исключительно самоконтроль.

Швейцария начинала с ножей. Потом у нее появились и часы, и деньги.

Пустыня. 50-градусная жара. Проводятся международные соревнования на выживаемость.
Преодолев 100 км, весь в мыле к финишу подползает немец:
- Пи-и-и-и-ть!!!
За ним в полуобморочном состоянии приползает француз:
- Пи-и-и-и-и-и-ть!!!!!!
Третьим, с мордой красной, как кирпич, навеселе появляется русский:
- Закуси-и-и-и-и-ть!!!!!!

- Здесь проживает гражданин Сидоров?
- Нет, здесь он только прописан. А проживает он за углом, в вытрезвителе!

Муж возвращается домой в 6 утра. Жена естественно к нему с претензиями:
- Ты чего в 6 утра явился домой????
- Как чего? Позавтракать!

Знакомство в чате:
- Hi! Where are you from?
- Hi! I from Russia. And you?
- I from France.
- Vresh’!
- Chestnoe slovo!

Отредактировано Шугарей (12 Мар 2012 16:11:01)

0

66

Жена мужу звонит и говорит:
– У меня машина не заводится.Кажется, в карбюратор вода попала.
Муж:
– Ой, какие мы умные стали! В машинах уже разбираемся! Ты хоть знаешь, где карбюратор находится?
– Да, в машине.
– А где машина?
– В озере... )))))

К черной бухгалтерии нас приучали ещё со школы, когда говорили: «один пишем, два в уме!»

1+1=3 это возможно если не пользоваться презервативами.

Туалет на несколько кабинок. Из одной раздается натужный голос: "Блин, надо начинать нормально питаться."
Пауза. Голос из другой кабинки: "Ты чё там, жрешь что ли?"

Ожирение — лучший способ избежать изнасилования.

0

67

Пап, а кто такие извращенцы?
- Не знаю, лучше помоги мне лифчик застегнуть.

Саша заполняет анкету у уролога. Надо ответить, когда последний раз имел акт. Звонит жене:
- Лен, когда мы с тобой последний раз трахались?
- А кто звонит?

...Полный автобус туристов уже несколько часов в пути, кондиционер не работает. Вдруг кто-то изрядно испортил воздух. Глаза у всех режет, народ в бешенстве орет: "Дайте нам этого урода, мы разорвем его на мелкие куски". Тут встает мужчина солидного вида:
- Спокойно, я потомственный экстрасенс и легко вычислю этого гада. Только мне нужна нитка длинной на весь автобус.
Народ засуетился достал где-то нитку. Экстрасенс:
- Теперь натяните нитку от начала и до конца салона и все возьмитесь за нитку. Все взялись?
- Да-а-а.
- Тот кто пернул, тоже взялся?
- Да.

Я его интеллектом побежу.....нет, победю....Короче,забью своими мозгами!

Сегодня кто-то секс получит, а кто-то будет танцевать, пить виски с колой кто-то будет, а я, блять, как всегда «онлайн».))))))))))))

Застукала я как-то мужа с любовницей. Насмерть.

- Мужчина, у вас эрекция! - Женщина, отойдите! Это не Вам.

Одна девочка всерьез воспринимала все комплименты и в скором времени совсем о%уела.

Если бы мужчины знали, о чём думают женщины, они ухаживали бы в двадцать раз смелее.

Девушкa нa приёме у гинекологa
- Доктор, у меня тaкой деликaтный случaй. .
- Дa?
- Я кaждое утро, у себя во влaгaлище мaрку нaхожу. . Вот посмотрите, я целый aльбом этих мaрок собрaлa.
- Мдaс. . Тaк это не мaрки, a нaклейки с бaнaнов.

0

68

- Вас не узнать!
- Что, так хорошо выгляжу?
- Не в этом дело. Вы кто такой, а??

Незамужняя 42-летняя библиотекарша Светлана мечтает чтобы читатель взял ее на 10 дней и вернул потрепанной..

- Алло, милицию вызывали?
- Да!
- Выходите, вас ждет синяя шкода октавия без мигалочки, номер 256!

Марьиванна спрашивает детей на уроке:
- Что быстрее всего на свете?
Первой отвечает Машенька:
- Самое быстрое - слово. Скажешь и поймать не успеешь
Петечка возражает:
- Неее...Самый быстрый это свет. Не успеешь включить, а он уже горит.
Вовочка думал-думал, слушал-слушал и говорит:
- Вы знаете....У меня тут на днях понос был. Так я ни слова не успел сказать, ни свет включить  :D

0

69

Трое новых русских обсуждают, какие замечательные у них дети.
(1) - Вот у меня сын - молодец, по моим стопам пошел -
недвижимостью занимается, дела хорошо идут, и по жизни
не мелочится - недавно другу квартиру в Париже подарил.
(2) - У меня тоже молодец - автосалон открыл, дорогими машинами торгует, дело процветает, сам живет на широкую ногу - другу Ferrari подарил недавно.
(3) - И у меня молодец - банк организовал, развернулся, понимаешь, недавно другу огромный кредит беспроцентный дал на 30 лет.
Тут залетает четвертый новый русский:
(4) - О чем говорите?
(1-2-3) - Да о детях.
(4) - А мой - гомик, блин! Hо у него квартира в Париже, Ferrari, а недавно кредит беспроцентный взял на 30 лет - и как это ему удается?

В плавательный бассейн втекает 400 литров воды, а вытекает 405 литров!
Вопрос: есть ли совесть у спортсменов- пловцов?

На день рождения киллера приходит братва. Дарят длинную коробку с большим таким бантиком. Киллер радостный, срывает оберточную бумагу - а там футляр серебряный, под СВД.
- Хренассе! Ну, мужики! Класс!
- Фигня, ты открой!
Открывает - ахрененная винтовка, лазерный, оптический прицелы, титановые патроны. .
- Ну, друзья! ! Знали чем старика порадовать! Ух!
- Да ладно, ты достань винтовку.
Поднимает - там заказ на лимон. Фото, информация, все как положено.
- Дааа! Даже не знаю как вас благодарить!
- Это еще не все!
Спускаются в подвал, включают свет, там на стуле сидит заказанный мужик, связанный, рот скотчем заклеенный. Ну у именинника уже глаза горят, он за новую винтовку...
- Подожди, скотч отклей.
Тот снимает скотч. Мужик жалобным голосом:
- Хеппи бездэй ту ю

Секс как дайвинг. Главное не глубина погружения, а опыт. А опыт зависит от частоты погружений...

СССР, конечно, был мирным государством, но кидать гранаты детей учили со школы.

Беседа двух олигархов:
- Ну, как дела, Миша?
- Знаешь, пару лет назад я был в "Форбс" на 13-м месте, потом на 20-м, а сейчас вот на 8-м месте...
- Да уж, поболтала тебя жизнь...

Ревнивый муж ищет в шкафу любовника. Умный - вещи, которые он не покупал жене.

Арбуз - офигительное блюдо! И наелся, и напился, и умылся, и уссался!

Мужская верность: женат уже в третий раз, а любовница — всё одна и та же.

В публичный дом заходит пацан лет десяти и тащит за собой на веревке дохлую лягушку.
Подходит к мадам и говорит:
- Можно мне девушку?
Мадам:
- Мальчик, сколько тебе лет? Иди-ка ты отсюда.
Пацан достает из кармана кучу стодолларовых купюр и отсчитывает приличную сумму.
- Хорошо, - говорит мадам. - Будет тебе девушка.
- Только Вы знаете - одно условие: у девушки должен быть крутой триппер.
- Ты, мальчуган, совсем опух, - гневается мадам. - Мои девушки все чистые и здоровые.
Мальчик отстегивает еще несколько купюр.
- Ладно, поднимайся наверх и жди.
Мальчик идет наверх, срочно находится девка с триппером; мальчик делает свое дело и спускается вниз, волоча все ту же лягушку.
Мадам заинтригована.
- Мальчик, ты не мог бы объяснить, пожалуйста, в чем дело?
- Видите ли, тетенька. Сейчас я пойду домой, и моя няня будет приставать ко мне. От меня она получит триппер. Потом папа будет отвозить няню домой, и после секса в машине папа подхватит триппер от няни. А ночью он заразит им маму. Утром придет молочник - это мамин любовник, - и мама наградит его!
- Ну и что??????!
- Молочник сволочь, убил мою лягушку!

Купил мужик в секс-шопе надувную бабу и возвращается через некоторое время недовольный.
- Что вы мне продали?!
- А что такое?
- Дома надул, а там мужик со здоровенным членом, с сигарой в зубах и с хвостом!!!
- Хмм… А наизнанку вывернуть не пробовали?

0

70

скину несколько понравившихся  мне реальных историй из жизни )))

-------------------------------------

Служил мой друг в ОМОНе. Как-то раз зимой готовились они брать кого-то там с поличным при передаче денег. Процедура передачи должна была состояться в лесополосе за городом, работали по наводке, место знали и позиции заняли заранее. Переговоры велись, естественно, по рации. У дороги лежал (в белом маск-халате, присыпанный снежком) номер 4.

Уже ночь, проверка связи - все нормально. Слышат, едет машина, но не в лес по дороге заворачивает, а останавливается на основной дороге. Через некоторое время раздается дикий, истерический женский крик, на весь лес, хлопает дверь, и машина резко срывается с места.

Командир группы начинает вызывать 4-го, но тот молчит. Только через несколько минут 4 выходит на связь, говорит, что все нормально...Уже после операции 4-й рассказал, что лежит он у дороги, и тут напротив него останавливается машина. Из нее вылезает шикарная красавица в норковой шубе и пристраивается прямо у него над головой.

Ну, он ей так вежливо и сказал: "Девушка, а не могли бы вы пересесть?"  :D  Вот тут тот самый крик и раздался.

+2

71

Решили сварщики отметить день рождения коллеги. И, чтобы не заметили в рабочий день, они набили робу ветошью, привязали держак к руке и оставили чучело на высоте создавать видимость рабочего процесса.

Ветер дует, держак с электродом качается, чучело типа варит - ну а сварщики пьют. Выходит начальство из столовой, смотрят, все нормально, все при деле. И тут от порыва ветра чучело сдувает с высоты 70 метров.

Все начальство хватается за сердце, бегут к нему. Сварщик, видя это действо, спускается пулей вниз, выкидывает чучело и ложится на его место. Прибегает и начальство и видит: сварщик встает, отряхивается и говорит: "Сегодня я больше туда не полезу!"

:rofl:

+1

72

Закончив обед в придорожном ресторане пожилая пара возобновила свою поездку. Минут через 40 пожилая дама вдруг вспоминает, что забыла свои очки в ресторане на столе. Итак, им надо было вернуться назад, однако, чтобы сделать поворот, пришлось проехать еще несколько миль. Потом пришлось потратить некоторое время на поиски ресторана.

Все это время муж беспрерывно ворчал, ругая жену за ее забывчивость, за то, что по ее вине на шоссе столько машин, что приходится ползти, как черепаха и т.д. и т.п. Причем, чем больше он ворчал, тем больше сердился, и тем больше снова ворчал. Не замолкая ни на минуту.

К ее великому счастью, они наконец доехали до ресторана, где обедали. Когда жена вышла из машины и направилась к ресторану, старый ворчун крикнул ей вслед: "Раз уж ты туда все равно идешь, не забудь захватить мою шляпу и кредитку!"

0

73

У меня вчера была реальная история, так болела голова -0 ничего не соображала.. Сижу читаю газету, наткнулась на анекдот, почитала, поржала, подумала что надо его скинуть в шутки юмор. Сижу мышью дергаю чтобы выделить и скопировать...
Короче пятница, че сказать... :D

+1

74

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

У меня вчера была реальная история, так болела голова -0 ничего не соображала.. Сижу читаю газету, наткнулась на анекдот, почитала, поржала, подумала что надо его скинуть в шутки юмор. Сижу мышью дергаю чтобы выделить и скопировать...
Короче пятница, че сказать... :D

:rofl:

0

75

— Ой, кто вы?
—Грабители!
— А что вам надо?
— Золото!
— А много?
—100 килограм!
— А 105 не хотите?
— Ну давай 105…
—Маринка, золотце, за тобой пришли!

0

76

— Мадам торопится?
— Мадам не торопится.
— Мадам выпьет чашечку кофе?
— Мадам выпьет чашечку кофе.
— Мадам не замужем?
— Мадам замужем.
— Мадам может позвонить своему мужу и сказать, что ее только что изнасиловал незнакомый мужчина?
— Мадам может позвонить своему мужу и сказать, что ее изнасиловал незнакомый мужчина шестнадцать раз подряд.
— Шестнадцать раз?!
— Мсье торопится?
***
Едет блондинка на кабриолете. Ее тормозит гаишник:
— Ваши права!
— А что это такое?
— А это такая штучка, где ваша фотография.
Блондинка находит права, отдаёт.
— А теперь техпаспорт.
— А это что?
— Ну это такая штучка без фотографии.
Блондинка находит, отдаёт.
Тут гаишника по рации вызывает соседний гаишник и спрашивает: - Ты блондинку на кабриолете остановил?
— Ну, остановил.
— Снимай штаны! Первый гаишник понять не может:
— Ты что, дурак, что ли?
— Снимай штаны, говорю!
Ну, первый гаишник пожал плечами, снял штаны, достоинство вывалил наружу.
Блондинка (с восхищением):— А, я знаю! Это опять тест на алкоголь!
***
Порядочную девушку легко отличить от непорядочной: порядочная знает, что слово "невротик" пишется слитно.
***
— Это конец Света!!!
— Андрей, я уже поняла! Только убери его от моего лица!
***
Странная у нас страна...жениться можно с 16,
а порнуху смотреть с 18.

0

77

Ну что ты, девочка, некрасивых женщин не бывает, вытри слёзки, подними личико ОХ ТЫ Ж БЛЯТЬ

- Ну ты же любила меня.
- Любила? Иногда я ловила себя на мысли, что пятнадцать лет за убийство - не так уж и много.

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.

Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.

- Тебе кто-нибудь говорил, какая ты красивая?
- Нет, ты будешь первым.
- Нет, не буду.

- Как я Вас узнаю, в чем Вы будете?
- В пальто, в печали и в говно.

Отредактировано Лисенок (4 Апр 2012 07:15:29)

+1

78

Лисенок написал(а):

- Как я Вас узнаю, в чем Вы будете?
- В пальто, в печали и в говно.

:rofl:

0

79

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

— Мадам торопится?
— Мадам не торопится.
— Мадам выпьет чашечку кофе?
— Мадам выпьет чашечку кофе.
— Мадам не замужем?
— Мадам замужем.
— Мадам может позвонить своему мужу и сказать, что ее только что изнасиловал незнакомый мужчина?
— Мадам может позвонить своему мужу и сказать, что ее изнасиловал незнакомый мужчина шестнадцать раз подряд.
— Шестнадцать раз?!
— Мсье торопится?

Лисенок написал(а):

Ну что ты, девочка, некрасивых женщин не бывает, вытри слёзки, подними личико ОХ ТЫ Ж БЛЯТЬ

- Ну ты же любила меня.
- Любила? Иногда я ловила себя на мысли, что пятнадцать лет за убийство - не так уж и много.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

80

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

— Мадам торопится?
— Мадам не торопится.
— Мадам выпьет чашечку кофе?
— Мадам выпьет чашечку кофе.
— Мадам не замужем?
— Мадам замужем.
— Мадам может позвонить своему мужу и сказать, что ее только что изнасиловал незнакомый мужчина?
— Мадам может позвонить своему мужу и сказать, что ее изнасиловал незнакомый мужчина шестнадцать раз подряд.
— Шестнадцать раз?!
— Мсье торопится?
.

:D

блин, чето я ступила и не туда анекдотики скинула))

Отредактировано Линарочка (4 Апр 2012 16:43:11)

0


Вы здесь » Релакс » Юмор » Падонкавские анекдоты