Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Еда » Рецептики простых и вкусных блюд


Рецептики простых и вкусных блюд

Сообщений 61 страница 80 из 190

61

Марго написал(а):

где рецепт смотреть?

я его тут и прошу. Я пытаюсь варить - у меня не получается волокнами. Кошка посоветовала сыр класть уже после тго, как основа, ну т.е. бульон прокипел. Но у меня в основе - сливки... не одних же их кипятить.
Но! У меня есть идея... Можно основу попробовать сделать из сливок и плавленого сыра, с приправами и чесночком. А потом, когда выключить, добавить что-то типа пармезана или маасдама

0

62

http://recipes.ucoz.com/publ/italjanska … /6-1-0-196

может здесь подойдет?

0

63

о, круто) Чувствую я объемся этими сырными супами  :rofl:

0

64

мне че-то все надоело, хочется опять новых рецептов.
У кого что новенькое есть?

0

65

Медведица написал(а):

с овощами, наверно. Нее.. я хочу научиться чистый сырный суп, на сливках, с разными сортами сыра. Максимум - с добавлением сухариков и бекона в конце) И чтобы волокнами....ммм... Я там, где такой ела, просила рецепт, не дают, гады такие!

не, не с овощами, с беконом и грибами, я где0то здесь писала этот рецепт

0

66

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

мне че-то все надоело, хочется опять новых рецептов.
У кого что новенькое есть?

Можно приготовить блюдо "Яйцо" например, не все знают кстати.
Существует три вида этого блюда:
1. Классическое яйцо
2. Пьяное классическое, интелегентное яйцо
3. Пьяное классическое, неинтелегентное яйцо

0

67

Дионисий написал(а):

Можно приготовить блюдо "Яйцо" например, не все знают кстати.
Существует три вида этого блюда:
1. Классическое яйцо
2. Пьяное классическое, интелегентное яйцо
3. Пьяное классическое, неинтелегентное яйцо

А можно подробнее?

0

68

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

А можно подробнее?

Брешь классическое яйцо, варишь, потом чистишь, окунаешь его в водку, пока не напьется, берешь вилку и нож и ешь. А третий вариант, тупо жрешь его с кожурой)

+1

69

Ловец написал(а):

Брешь классическое яйцо, варишь, потом чистишь, окунаешь его в водку, пока не напьется, берешь вилку и нож и ешь. А третий вариант, тупо жрешь его с кожурой)

Как ты узнал?
Да совершенно верно. Классическое яйцо, кастрюля, газ, оно закипает, вынимаем, перекидываем из руку в руку, ай горячо, чистим посыпаем солью и едим.
Пьяное интелигентное: кастрюля, газ, через десять минут, передвинуть кастрюлю на ту комфорку которая горит, роняем на пол, посыпаем солью, чистим, едим.
пьяное неинтелегентное: все также, тольк оедим с кожурой и говорим в это время, чтобы осколки скорлупы попали на собеседника

+1

70

Дионисий написал(а):

Можно приготовить блюдо "Яйцо" например, не все знают кстати.
Существует три вида этого блюда:
1. Классическое яйцо
2. Пьяное классическое, интелегентное яйцо
3. Пьяное классическое, неинтелегентное яйцо

Ловец написал(а):

Брешь классическое яйцо, варишь, потом чистишь, окунаешь его в водку, пока не напьется, берешь вилку и нож и ешь. А третий вариант, тупо жрешь его с кожурой)

Дионисий написал(а):

Как ты узнал?
Да совершенно верно. Классическое яйцо, кастрюля, газ, оно закипает, вынимаем, перекидываем из руку в руку, ай горячо, чистим посыпаем солью и едим.
Пьяное интелигентное: кастрюля, газ, через десять минут, передвинуть кастрюлю на ту комфорку которая горит, роняем на пол, посыпаем солью, чистим, едим.
пьяное неинтелегентное: все также, тольк оедим с кожурой и говорим в это время, чтобы осколки скорлупы попали на собеседника

клуб веселых и находчивых, бляха муха  :rofl:

0

71

Я сейчас люблю делать такое из мяса.Обычно курятина,но можно и из свинины или говядины.
Мариную в майонезе со специями полчасика,потом выкладываю на фольгу добавляю мелко нарезанный лук,заворачиваю,ставлю в пароварку на 30-4о минут и готово.
Гарнир на ваше усмотрение.Я обычно ем без гарниру)

0

72

А если надо быстро,то  филе нарезаю соломкой,солю,перчу.Выкладываю на сковороду обжариваю 2-3 минуты,потом либо добавляю яйца и с ними жарю до готовности яиц.Либо лук,а потом яйца и тоже жарим до готовности.Быстро и питательно)

0

73

А кто знает,как вкусно пожарить куриную печеночку??

0

74

Дионисий написал(а):

Можно приготовить блюдо "Яйцо" например, не все знают кстати.
Существует три вида этого блюда:
1. Классическое яйцо
2. Пьяное классическое, интелегентное яйцо
3. Пьяное классическое, неинтелегентное яйцо

Ловец написал(а):

Брешь классическое яйцо, варишь, потом чистишь, окунаешь его в водку, пока не напьется, берешь вилку и нож и ешь. А третий вариант, тупо жрешь его с кожурой)

Дионисий написал(а):

Как ты узнал?
Да совершенно верно. Классическое яйцо, кастрюля, газ, оно закипает, вынимаем, перекидываем из руку в руку, ай горячо, чистим посыпаем солью и едим.
Пьяное интелигентное: кастрюля, газ, через десять минут, передвинуть кастрюлю на ту комфорку которая горит, роняем на пол, посыпаем солью, чистим, едим.
пьяное неинтелегентное: все также, тольк оедим с кожурой и говорим в это время, чтобы осколки скорлупы попали на собеседника

все у меня истерика...
:crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:
а самое интересное что после этого Рони начинает рассказывать как ни в чем не бывало как он сейчас любит это делать из мяса... :rofl:

0

75

Увидеа Олин вопрос, вспомнила рецепт очень вкусного блюда )
но печень там не куриная

Печеночная запеканка

Рецепт стащила с другого сайта, но готовила по нему )

Вам потребуется:

0.5 кг говяжьей или телячьей печенки, 2 крупные морковки (можно и больше), 2 средние луковицы,

2 зубчика чеснока, 3 ст.л. муки, яйцо (можно и без него), сода (немного, гашенная уксусом),

укроп, соль, перец.
Приготовление печеночной запеканки

Печенку замочить в молоке на несколько часов, вынуть, очистить от пленок. Морковку натереть на терке, обжарить (я при жарке использую минимальное количество масла, благо сейчас, со сковородками с тефлоновым покрытием это не проблема. Капаю немного масла в начале жарке, а затем добавляю чуток кипятка), лук порезать полукольцами, тоже обжарить.

В блендере измельчить печенку, лук, морковь, чеснок. Все ингредиенты соединить вместе, добавить измельченный укроп, соль, перец, яйцо, муку, гашенную соду. Хорошенько перемешать и выложить в форму (я использовала ту, в которой готовлю пирог).

Поставить печеночную запеканку в духовку на 25-30 минут при температуре +180 .

Морковка придает печеночной запеканке сладость, лук делает ее сочной, я добавляла смесь измельченных душистых перцев, поэтому аромат исходил обалденный. Запеканка получается нежной, сочной, просто тает во рту!
Мне кажется, что и детки будут ее есть с удовольствием, т.к. если меньше перца положить, то она немного сладенькая на вкус... Ведь не все дети любят печенку, а ведь как она полезна (особенно говяжья и телячья), она ведь кладезь витаминов и минералов и в огромных количествах!!!

0

76

Дионисий написал(а):

Классическое яйцо, кастрюля, газ, оно закипает, вынимаем, перекидываем из руку в руку, ай горячо, чистим посыпаем солью и едим.

мне особенно - ай, горячо понравилось.
Вы знаете, однажды этот человек послал мне рецепт любимого блюда  - как раз на какой-то огурец на миксе. Это был охеренный текст о том, как приготовить курицу. Я плакала. Если я найду, я сюда выложу... Но это нечто!

0

77

Я нашла! Хорошо, что я редко чищу почту))

Рецепт блюда.
Ингридиенты: молодая собака, а лучше всего щенок весом где-то ну от силы 3-4 килограмма, более крупного не нужно, затем как обычно, соль, перец обязательно, лавровый лист по желанию, пачка грузинского чая №36 - редкостное дерьмо, давно уже не встречал, но все равно, как вспомню материться начинаю, что то вспомнилась сейчас, фиг его знает, ладно простите отвлекся, газовый балончик или травматический пистолет, рис длинный такой, только длинный, короткий не пойдет, короткий рис - это не рис, а дерьмо собачье, не вздумайте брать короткий рис, а то дальше не раскажу вообще ничего, затем нужно подсолнечное масло, морковь, лук(обычная луковица, не надо только там выдумывать пожалуйста типа там красный, сладкий, мозги не надо насиловать, понты в сторону, просто возьмите пожалуйста одну обыкновенную гребанную луковицу и все), бокал хорошего красного вина.
Приступаем к приготовлению блюда. Берем щенка в одну руку, в другую топорик. бросаем топорик,  и из травматического пистолета или из газового балончика отбиваемся от набежавих откуда не возьмись гринписовцев. Разобравшись с гринписовцами, разделываем окорочка топориком, отделяем мясо, косточки отдаем собаке, пусть ест, ему еще расти и расти. Перешагивая через гринписовцев, подходим к плите, ставим на огонь котелок-казанок, наливаем туда подсолнечного масла, услышав характерные потрескивания, кидаем туда мясо, вскрикиваем от ожогов кпящим маслом, даем мясу обжариться, засыпаем нарубленный лук, потом морковку, измельченную кубиками, ни в коем случае не натертую, чуть чуть ждем, изасыпаем туда длинный рис, предварительно постоявший в холодной-холодной воде, чуть присоленной. Заливаем водой на два пальца выше риса. Закрываем крышкой, и все, можно идти курить. Если нужно, а в идеале не нужно, подливаем чуть чуть воды.

0

78

Маркиза написал(а):

А кто знает,как вкусно пожарить куриную печеночку??

Моя мама :crazyfun:

0

79

Медведица написал(а):

на какой-то огурец на миксе

Автора конечно же все узнали  :crazyfun:

0

80

Забава написал(а):

Автора конечно же все узнали

я заставила переделать) И он выдал простое и надежное приготовление вареного или жареного яица)

0


Вы здесь » Релакс » Еда » Рецептики простых и вкусных блюд