Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Еда » Рецептики простых и вкусных блюд


Рецептики простых и вкусных блюд

Сообщений 81 страница 100 из 190

81

Медведица написал(а):

Рецепт блюда.
Ингридиенты: молодая собака, а лучше всего щенок весом где-то ну от силы 3-4 килограмма, более крупного не нужно, затем как обычно, соль, перец обязательно, лавровый лист по желанию, пачка грузинского чая №36 - редкостное дерьмо, давно уже не встречал, но все равно, как вспомню материться начинаю, что то вспомнилась сейчас, фиг его знает, ладно простите отвлекся, газовый балончик или травматический пистолет, рис длинный такой, только длинный, короткий не пойдет, короткий рис - это не рис, а дерьмо собачье, не вздумайте брать короткий рис, а то дальше не раскажу вообще ничего, затем нужно подсолнечное масло, морковь, лук(обычная луковица, не надо только там выдумывать пожалуйста типа там красный, сладкий, мозги не надо насиловать, понты в сторону, просто возьмите пожалуйста одну обыкновенную гребанную луковицу и все), бокал хорошего красного вина.
Приступаем к приготовлению блюда. Берем щенка в одну руку, в другую топорик. бросаем топорик,  и из травматического пистолета или из газового балончика отбиваемся от набежавих откуда не возьмись гринписовцев. Разобравшись с гринписовцами, разделываем окорочка топориком, отделяем мясо, косточки отдаем собаке, пусть ест, ему еще расти и расти. Перешагивая через гринписовцев, подходим к плите, ставим на огонь котелок-казанок, наливаем туда подсолнечного масла, услышав характерные потрескивания, кидаем туда мясо, вскрикиваем от ожогов кпящим маслом, даем мясу обжариться, засыпаем нарубленный лук, потом морковку, измельченную кубиками, ни в коем случае не натертую, чуть чуть ждем, изасыпаем туда длинный рис, предварительно постоявший в холодной-холодной воде, чуть присоленной. Заливаем водой на два пальца выше риса. Закрываем крышкой, и все, можно идти курить. Если нужно, а в идеале не нужно, подливаем чуть чуть воды.

Хулиганский рецепт :crazy:

0

82

на самом деле рецепт плова идеален, ну кроме что наличия собаки и гринписовцев в рецепте))

0

83

ЧЕРНАЯ кошка написал(а):

на самом деле рецепт плова идеален, ну кроме что наличия собаки и гринписовцев в рецепте))

Вот из-за этого он и хулиганский :crazyfun:

0

84

Вы заразы!))))))Я же совета попросила,а они...эххх)
Но рецепт плова шедевриален!А можно щенка заменить на коте?

0

85

Маркиза написал(а):

Но рецепт плова шедевриален!А можно щенка заменить на коте?

Редкий котэ весит 3-4кг :dontknow:

0

86

RONINAS написал(а):

Редкий котэ весит 3-4кг

3-4 это мало или много для коте?

0

87

Маркиза написал(а):

3-4 это мало или много для коте?

это для плова как раз!)))

0

88

Медведица написал(а):

это для плова как раз!)))

:D

0

89

Маркиза написал(а):

3-4 это мало или много для коте?

много :writing:

Медведица написал(а):

это для плова как раз!)))

От неуемная :D

0

90

RONINAS написал(а):

Редкий котэ весит 3-4кг

да ладна, значит, у меня был редкий  :D

0

91

а почему я до сих пор "Игровой клон"?  :blush:
нельзя ли меня как-то в люди перевести?  :jumping:

0

92

Марго написал(а):

а почему я до сих пор "Игровой клон"?  
нельзя ли меня как-то в люди перевести?

интересно, как это связано с рецептами  :crazy:

0

93

Медведица написал(а):

интересно, как это связано с рецептами

это крик души был  :D

кстати, тут банят за флуд?  :blush:

0

94

Щас вот решила попробовать приготовить курицу в кисло-сладком соусе, скажу нямка мне такая пища по душе.

0

95

BelkaXotelka написал(а):

Щас вот решила попробовать приготовить курицу в кисло-сладком соусе

а рецепт дать?

0

96

RONINAS написал(а):

много

тююю)))у меня такая жирдяйка,пушистая моя красавица значит)))
Хороший плов выйдет)))

0

97

Марго написал(а):

кстати, тут банят за флуд?

угу... форум не любит когда много говорят, но он сердится на темы, а не на пользователей))

0

98

Медведица написал(а):

угу... форум не любит когда много говорят,

сама понимаешь, эта фобия живет во мне....  :D

0

99

Марго написал(а):

сама понимаешь, эта фобия живет во мне....

:rofl: расслабься уже))

0

100

Блин, классно здесь. В этой теме бешпармак, плов, в путешествиях фотки Астаны - я дома ваще.

+1


Вы здесь » Релакс » Еда » Рецептики простых и вкусных блюд