Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Правила » Правила без личек


Правила без личек

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Короче, Ловец, пиши новшества в правила красным цветом )

0

62

Ловец написал(а):

Я вот что хотел сказать. Суть идеи ряда игроков - обязать босса голосовать на общем голосовании под страхом отмены убийства.
Но правила специпально написаны, как уже отметила Забава, чтобы мафия могла менять тактику, даже если игроки живут в разных часовых поясах. Поэтому засчитывается последний голос на убийтсво любого мафа. И это правильно абсолютно. Ведь ситуация в игре меняется, а мафы не могут сидеть все на сайте в течение всего игрового дня.
В приводимом случае с блоком мента момент, когда убийство не просиходит, прописан четко - либо босс либо жертва сидят в карцере. Это правильно и понятно. Здесь исключен момент случайности, которая может быть роковой и повлиять на ход игры вне зависимости от воли мафии.
В случае с убийством при отсутствии общего голоса босса оно происходит по голосу последнего мафа. В данном случае нельзя лишить мафию права на убийство из-за отсуствия голоса босса на общем голосовании.
Я понимаю, что тактика умышленного пропуска боссом голосования раздражает кого-то из игроков.Но во-первых, любая тактика имеет право на жизнь, а во-вторых , и самое главное, существующий вариант исключает влияние на ход игры объективных обстоятельств: неполадки с сетью у босса, невозможность присуствия на сайте. Ведь такое бывает у всех. Так почему мафия должна страдать из-за объективных факторов, помешавших проголосвать боссу.  Только по этой причине уже нельзя отменять убийство ввиду отсуствия голоса босса на общем голосовании.

Я думал вообще, что из самих правил очевиден момент. но можно вписать для ясности конкретно.

0

63

В правила внесены уточнения, по результатам прошедшей игры. Выделены красным. Пока это НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ.

0

64

когда я в той игре мафила с сашей, я предложила ему чтобы я не голосовала на общем, но он отказался в силу того что мало ли я не смогу как нить еще не проголосовать. Но эт порожняк ваще.

0

65

Ловец написал(а):

Ведь такое бывает у всех. Так почему мафия должна страдать из-за объективных факторов, помешавших проголосвать боссу.  Только по этой причине уже нельзя отменять убийство ввиду отсуствия голоса босса на общем голосовании.

полностью согласна, ведь во-первых получается из-за того, что босс не голосует на общем, мафия лишается статусного хода, во-вторых это сразу паливо для босса, ведь если такое произойдет голосовать сразу будут против пропустившего голосование игрока, а это уже значительный перевес в сторону мирных. Ситуации бывают разные не факт, что босс специально пропускает голосование.

0


Вы здесь » Релакс » Правила » Правила без личек