Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Мафия!!! » Обсуждение новой игры


Обсуждение новой игры

Сообщений 61 страница 80 из 299

61

вот ещё прикольная штучка))

«Апелёвка». При посадке честного жителя голосовать можно только за тех игроков, кто его сажал. В первый «день» и после посадки мафа голосовать можно за кого угодно.

0

62

или вот)

Специальное условие дня. Каждый день достаётся случайным образом карточка, на которой написано специальное условие, например: «Сегодня день вежливости. Если во время обсуждения кто-то перебьёт другого, то он лишается права голоса», «Всех мужчин призвали на военные сборы. В обсуждении участвуют только женщины, но и выбрать жертву они могут только в своём кругу».

0

63

Игра без ведущего. Ведущим становится первый убитый или посаженный в тюрьму честный житель.
:rofl:

Как это? :O

Отредактировано RONINAS (10 Янв 2012 18:39:46)

+1

64

Спиритические сеансы. Вытаскивается карта, на которой перечислены три вопроса, из которых можно выбрать один и задать мёртвому игроку. Вопросы составлены таким образом, что прямого указания на то, кто играет какую роль, они не дают.

0

65

RONINAS написал(а):

Как это?

что именно? я много чего написала, в прочем как обычно :D

+1

66

Малина написал(а):

что именно? я много чего написала, в прочем как обычно :D

Отож...Не успел втовпыться))) :D

0

67

да ну вас )
только мозги опухнут, не зная сколько будет точно человек )))

0

68

Забава написал(а):

да ну вас )
только мозги опухнут, не зная сколько будет точно человек )))

8

0

69

RONINAS написал(а):

Как это?

а хз :D
обсуждаем тему. пусть Белка первый день создаст или вместе напишем.
несерьёзный админ кидает жребий и каждому участнику в личку его сообщает. Белка тоже игрок. Потом, кого грохают - ведёт игру)))

0

70

Как вам такие статусы

[b]Адвокат.[/b] Узнает роль игрока
Блокиратор. Блокирует действие игрока
Бык. Наделён иммунитетом к одному убийству
Актёр. При проверке комиссаром просвечивается как мирный.
Крыса. Проверяет игрока, если игрок актив и воздействовал на кого-то, узнаёт цель проверки\блока и т.д.

Мирные жители:

Сержант. Знает комиссара и при смерти оного получает все его проверки, но сам проверять не может. Комиссар сержанта не знает.

Боец. Обладает иммунитетом к одному убийству. В разных играх может как знать свою роль так и нет, также иногда мафия может знать бойца с начала игры. Иногда боец бессмертен для выстрелов.

Камикадзе. При выстреле в камикадзе умирает стрелок и сам камикадзе. Если в это время к стрелку пришёл доктор, погибает доктор, стрелок и камикадзе

0

71

Малина написал(а):

хз :D
обсуждаем тему. пусть Белка первый день создаст или вместе напишем.
несерьёзный админ кидает жребий и каждому участнику в личку его сообщает. Белка тоже игрок. Потом, кого грохают - ведёт игру)))

:flag: Круто :D
Покойный ведущий :tired:

0

72

мне нравиться «Апелёвка», так мафы в первый день гурьбой не будут мирного валить)

и Специальное условие дня понравилось - можно задания весёлые давать)

0

73

Малина написал(а):

несерьёзный админ кидает жребий и каждому участнику в личку его сообщает. Белка тоже игрок. Потом, кого грохают - ведёт игру)))

ну вас в баню
я не хочу вести  :D
О! убейте Малину, а?
Пусть ведет!!! :crazy:
Классно я придумала?  :flirt:

0

74

BelkaXotelka написал(а):

Адвокат. Узнает роль игрока
Блокиратор. Блокирует действие игрока
Бык. Наделён иммунитетом к одному убийству
Актёр. При проверке комиссаром просвечивается как мирный.
Крыса. Проверяет игрока, если игрок актив и воздействовал на кого-то, узнаёт цель проверки\блока и т.д.

Мирные жители:

Сержант. Знает комиссара и при смерти оного получает все его проверки, но сам проверять не может. Комиссар сержанта не знает.

Боец. Обладает иммунитетом к одному убийству. В разных играх может как знать свою роль так и нет, также иногда мафия может знать бойца с начала игры. Иногда боец бессмертен для выстрелов.

Камикадзе. При выстреле в камикадзе умирает стрелок и сам камикадзе. Если в это время к стрелку пришёл доктор, погибает доктор, стрелок и камикадзе

ты откуда статусы с такими названиями берёшь?)))

0

75

Забава написал(а):

Классно я придумала?

а я сижу и думаю, кто первый эту мысль озвучит :D

ты не будешь вести, от тебя требуется только жребий кинуть.

0

76

BelkaXotelka написал(а):

Как вам такие статусы

1Адвокат.Узнает роль игрока
2Блокиратор. Блокирует действие игрока
3Бык. Наделён иммунитетом к одному убийству
4Актёр. При проверке комиссаром просвечивается как мирный.
5Крыса. Проверяет игрока, если игрок актив и воздействовал на кого-то, узнаёт цель проверки\блока и т.д.

Мирные жители:

6Сержант. Знает комиссара и при смерти оного получает все его проверки, но сам проверять не может. Комиссар сержанта не знает.

7Боец. Обладает иммунитетом к одному убийству. В разных играх может как знать свою роль так и нет, также иногда мафия может знать бойца с начала игры. Иногда боец бессмертен для выстрелов.

8Камикадзе. При выстреле в камикадзе умирает стрелок и сам камикадзе. Если в это время к стрелку пришёл доктор, погибает доктор, стрелок и камикадзе

1) было предложение проверяющего босса. но только на наличие журналиста или коми.
2) босс/вор
3) бык типа мирный? ну можно
4) нет
5) зачем?

6) мы типа без общения, даже без самого малейшего
7) в чём отличие от быка?
8) мудрёно

0

77

ну вас в баню! я чего одна то разговариваю? я, вообще, после Чарльза в отпуске.

0

78

Надо узнать сколкьо народа будет, и потом от этого отталкиваться. и что за игра будет.

0

79

я спокойна... я спокойна...

http://radikal.ua/data/upload/69fda/6895e/d8a614c096.jpg

0

80

тебе комплимент от моего ребенка - ой какая девушка красивая там.. клевая! :D

0


Вы здесь » Релакс » Мафия!!! » Обсуждение новой игры