Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 3


Восточный экспресс, день 3

Сообщений 41 страница 60 из 618

41

Сэм написал(а):

Глядя на Мистера, думаю он мог такое замутить.

Согласен, ОН мог!!!!!!

0

42

Шулер написал(а):

Тем более мне кажется Лара могла выйти с допом, все равно садилась... Забава, так можно???

Нет нельзя

0

43

Шулер написал(а):

Хрен ли им сомневаться? Первый раз с такой муткой от мирной сталкиваюсь! Мисс, голосом Станиславского, "Не верю"! Что за понт тогда был, если ты не коми?

потому что я открылась как коми.
но не логично было делать так ...сразу раскрываться. мафы засомневались, коми ли я? ведь это  дико нелогично так делать.
еслиб они ошиблись ..потеряли бы еще одного. и тогда только один остался бы.
не стали рисковать, а сделали круче.
просто подставили, чтоб вы собственноручно слили мирного

0

44

Вариант, S - коми и её допят

5 к 2 - это лучше, чем 6 к 2 как сейчас.

0

45

Сэм написал(а):

А может так: если целитель лечил Мистера, пусть вскрывается? Тогда мы сможем исключить вариант S - Мистер.

Сэм ты чего? написано же что целитель лечил Шулера.

0

46

Сэм написал(а):

Теперь ты целитель?)

:canthearyou:

0

47

сэм, ты пил?

0

48

Кароче либо Сэм пьян, либо он прикидывается, либо он грабитель. И эту сценку первого дня они с Ларой разыграли. Типо спорят о голосовании. Третий к ним встает у меня Модя. Питт не думаю, слишком халатно отнесся.

0

49

Mrs. S написал(а):

но не логично было делать так ...сразу раскрываться. мафы засомневались, коми ли я? ведь это  дико нелогично так делать.
еслиб они ошиблись ..потеряли бы еще одного. и тогда только один остался бы.

Без обид, но не каждый мирный можно вскрыться лже, да ещё и с удачной проверкой. Такого не было, а потому сомневаться им было глупо.

0

50

Mrs. S написал(а):

сэм, ты пил?

у дураков мысли сходятся

0

51

Олег Михалыч написал(а):

Сэм ты чего? написано же что целитель лечил Шулера.

Да я уже ниже исправился! Сколько ты ещё будешь повторять это.

0

52

Так, пока Мистер не пришел! Мисс, ответьте пожалуйста! Вы коми, или мирная с понтом! И кого проверяли сегодня, если коми!! Быстро прошу, ничего сложного нет ответить!

0

53

Сэм написал(а):

Без обид, но не каждый мирный можно вскрыться лже, да ещё и с удачной проверкой. Такого не было, а потому сомневаться им было глупо.

Они возможно думали, что S будут лечить и толку? куча вопросов не одного ответа, вообще все не логично. почему шулер? и почему шулера лечили? я не мог даже подумать что его убьют. Но тут пришла в голову мысль, что по идеи должны были убить икса. Почему его не убили? Сэм почему вы не убили икса?

0

54

Mrs. S написал(а):

сэм, ты пил?

Ты странная такая! Тебя мафы не тронули, тебе что обязаны все безоговорочно поверить? Мафы могли такое провернуть, так что нечего тут глаза по пять копеек делать.

0

55

Шулер написал(а):

Мисс, ответьте пожалуйста! Вы коми, или мирная с понтом! И кого проверяли сегодня, если коми!! Быстро прошу, ничего сложного нет ответить!

Третий раз уже вопрос ей этот, а в ответ тишина.

0

56

Олег Михалыч написал(а):

Сэм почему вы не убили икса?

Потому что хотел тебя, но мне не разрешила Лара.

0

57

Сэм написал(а):

Третий раз уже вопрос ей этот, а в ответ тишина.

Мистера ждет в личке для совета!!!!!!

0

58

Олег Михалыч написал(а):

Они возможно думали, что S будут лечить и толку?

От допа? Ну-ну

0

59

Глупо не убивать раскрывшегося коми, оставив его нам на посадку. Это ведь продления поездки. А это дополнительная вероятность спалиться.

0

60

Сэм написал(а):

Ты странная такая! Тебя мафы не тронули, тебе что обязаны все безоговорочно поверить? Мафы могли такое провернуть, так что нечего тут глаза по пять копеек делать.

Сэм ты не прав, зачем ей было вскрываться если Ларе не особо угрожала опасность. Вспомни вчерашний день. самое утро. Были она я и Кроу. и она сказала, что находит странным поведение Лары. А потом ее никто не слушал она вскрылась.

Кароче грабители это Сэм  и Модя.
Я офигею если грабителем окажется икс.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 3