Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 3


Восточный экспресс, день 3

Сообщений 121 страница 140 из 618

121

Рассел Кроу написал(а):

Я понимаю почему затишье.Все в шоке

Я точно там нахожусь.

0

122

хоть кто то. это уже радует

0

123

Если мы ей верим (а она грабительница) и сажаем по её наводке.

нас 6 к 2
будет
4 к 2, а если + доп, то 3 к 2 - завтра критический день

а) мы садим её, получается 2 к 1 - ломаем голову.
б) мы не садим её: 1 к 2 - победа мафии.

вариант 4 к 2

а) мы садим её, получается 3 к 1 - играем ещё день.
б) мы не садим её: 2 к 2 - победа мафии.

0

124

Mrs. S, ты думаешь, что если мы тебя не посадим, то грабителя тебя ещё оставят? Или всё таки созреют для допа?

0

125

сэм, ну поверь же мне. у нас итак щас отличный расклад
меня можно и не садить и допустить что я коми

0

126

сегодня можно посадить не меня, а другого подозреваемого, сегодня уж меня точно грохнут допом.

0

127

Mrs. S написал(а):

сегодня можно посадить не меня, а другого подозреваемого, сегодня уж меня точно грохнут допом.

Ты понимаешь, что если ты действительно коми, то тебя допом убьют? А если мы ошибёмся и посадим мирного, завтра будет 3 к 2. А если Брэд опять будет шухириться, то 2 к 2 и проигрыш.

0

128

Сэм написал(а):

Если мы ей верим (а она грабительница) и сажаем по её наводке.

Сэм кого сажать?Она ж сказала,что я мирный. :smoke:
Нам сейчас надо просто решить.Верить ей и ли нет.
Она мне сказала,что я мирный,но я и без нее это знал. :flag: И любой из трех мафов знает всех мирных,как и мафов.
А раз так,то ее вскрытия реально ничего не доказывают.Так?

0

129

Также, если ты мирная, ты должна понимать, что это нормально, что мы сомневаемся в тебе. Разве ты считаешь, что грабитель не мог такое сотворить? Мог.
А следовательно, раз ты всё равно не жилец, то ты не должна воспринимать в штыки наше желание исключить этот вариант.

0

130

Mrs. S написал(а):

сегодня можно посадить не меня, а другого подозреваемого, сегодня уж меня точно грохнут допом.

Раз так нам проще коми посадить.Может допа тогда не будет.Не думаю что мафы рискнут.
Но тогда мафы сохранят состав.

0

131

Вы поймите, что если грабители не совсем дураки, они завтра уберут её и Шулера. Зачем нам дарить им дополнительную жертву?

0

132

Рассел Кроу написал(а):

Сэм кого сажать? Она ж сказала,что я мирный.

И что? Я не предлагала тебя на посадку.

0

133

Mrs. S написал(а):

ты так яро приписываешь себя к мирным.
и щас описал с кем ты.
ты даже не сомневаешься во мне.
стало быть ты уверен, что я не маф. а в это никто почти не верит.

я тебе поверил еще утром когда ты сказала про Лару, я до этого писал что она подозрительно себя ведет. увидев что ты так же думаешь. решил тебе поверить, как оказалось не зря.

0

134

Сэм написал(а):

Ты понимаешь, что если ты действительно коми, то тебя допом убьют? А если мы ошибёмся и посадим мирного, завтра будет 3 к 2. А если Брэд опять будет шухириться, то 2 к 2 и проигрыш.

понимаешь, что могло быть потери 4 человека? а не одного?

уж извините, выбирайте, верить или нет.
но я пишу все ...везде есть логика. нигде не путалась. подозревала всех. да я вскрылась, меня вообще тут быть щас не должно.
мафы работают хитро.
подумайте пожалуйста еще.

если верить мне. рассел, я, шулер - мирные.
у нас остаются: Сэм, ОМ, икс, мадест, питт.

сэм - ты изначально писал план ...думаю. ты мирный.
ОМ - ведет себя странно. приписал себя к мирным. верит мне ..просто так.
мадест - подозрителен. все подытоживает.
икс ...надеюсь, думаю. что мирный. очень надеюсь
питт - фиг знает. смахивает на чижа.
если уж смотреть на тихушников ...питт и мадест. мадест более не внушкаетдоверия

0

135

Олег Михалыч написал(а):

я тебе поверил еще утром когда ты сказала про Лару, я до этого писал что она подозрительно себя ведет. увидев что ты так же думаешь. решил тебе поверить, как оказалось не зря.

Ты ещё не устал говорить, что ты говорил, что Амелия мирная, что ты верил S и Шулеру?)))

0

136

Сажать надо S, чтобы не было допа, они убьют шулера или Рассела, потому что они проверенные. Нам останется выбрать правильно.

0

137

вообще то да. лишить мафов допа.. не подумала.
но смотрите, теряете ход и возможность посадить мафа.

0

138

Mrs. S написал(а):

уж извините, выбирайте, верить или нет.
но я пишу все ...везде есть логика. нигде не путалась. подозревала всех. да я вскрылась, меня вообще тут быть щас не должно.
мафы работают хитро.
подумайте пожалуйста еще.

Сейчас уже дело даже не в верю - неверю. Если верить тебя - тебя убьют, твоя посадка мирным на руку. Не верить и посадить - значит, ты грабитель и это ещё как нам на руку.
Вот о чём речь.
Какая тебе разница посадят тебя или убьют? Я понимаю, если бы у тебя была удачная проверка, но проверен мирный. А значит, можем ошибиться и потеряем и тебя и мирного и второго мирного.

0

139

Так как я в себе уверен, и если верить S то шулер и рассел мирные. остается Питт который думаю тоже мирный так безответственно играть маф думаю не может, остается Сэм и Модя.
Еще прошу обратить внимание на первый день, когда Сэм и Лара спорили, мне показалось это было наиграно, что я и озвучил.

0

140

По поводу вскрытия: зачем надо было так рано вскрываться? Ты была вне угрозы. На твоей удачной проверке два голоса и ещё не вечер.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 3