Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 5


Восточный экспресс, день 5

Сообщений 41 страница 60 из 483

41

Рассел Кроу написал(а):

Я когда не на работе у компа мало бываю

Значит когда у компа надо отрабатывать.

0

42

Сэм написал(а):

Нет, я даже не представляю кто так вчера мог тупить :D

:rofl:

0

43

ДЛя меня вообще было не понятно почему икс еще жив, и закралась мысль в то что он и есть грабитель, а сначала думала грабитель Сэм и его спор с ларой был наигран. Модя был грабителем у меня еще в первый день, почему его все сбросили со счетов я не знаю. И когда в первый день Питт добил Тимати, тоже было подозрительно. У Питта видимо была такая роль приходитть к 5 часам и добивать кого-то на голосовании. Но скажу одно,  мирные сделали миллион ошибок. Поэтому и проиграли.

0

44

Где Белка? И кто Лара?) И кто так классно рэп читает? :D

0

45

Сэм написал(а):

Мафы, почему не убрали коми?

думали что провокация и подстава, а гореть с промазанным допом не хотели,вот и решили не рисковать,да и на след день стрелки на S переводить можно было))

0

46

Сэм написал(а):

Нет, я даже не представляю кто так вчера мог тупить

я не особо та и тупила, просто с голосованием напутала. по сто раз переголосовывали.

0

47

Сэм написал(а):

Значит когда у компа надо отрабатывать.

:blush: Я старался :glasses: Но за Вами с Иксом разве слово вставишь?

0

48

Сэм написал(а):

Где Белка?

тут))))))))))

0

49

Рассел Кроу написал(а):

Но за Вами с Иксом разве слово вставишь?

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

50

Олег Михалыч написал(а):

Но скажу одно,  мирные сделали миллион ошибок. Поэтому и проиграли.

Спору нет. Только команда мирных изначально была слабее, а вы ещё отказались от палача. Как так можно? Ведь если он дан, значит может помочь. А все привыкли играть понакатанной и всё.

0

51

Madest Brasovych написал(а):

это вообще был шедевр))

А со стороны мафов как наблюдателей вообще, мы посмеялись))))

0

52

Олег Михалыч написал(а):

тут))))))))))

:O Я в шоке :O

0

53

Сэм написал(а):

Нет, как Питт играть нельзя.

я не прятался,просто после работы поздно приходил,читал тему и отписывался.. хотя во второй день чуть не опоздал совсем..

0

54

Игра мафоов была ужасно не логична, почему Тимати  первый, почему потом Шулер, шулер думаю док был. Еще так радовался что его вылечили))))) потом коми допом не убрали. чтоже вы не побоялись Сэмика допом убрать?

0

55

Сэм написал(а):

Спору нет. Только команда мирных изначально была слабее, а вы ещё отказались от палача. Как так можно? Ведь если он дан, значит может помочь. А все привыкли играть понакатанной и всё.

Почему слабее?? у вас такие монстры играли :D

0

56

Брэд Питт написал(а):

думали что провокация и подстава, а гореть с промазанным допом не хотели,вот и решили не рисковать,да и на след день стрелки на S переводить можно было))

Прекрасный ход! Столько времени на неё потратили. Сажать её надо было, тогда бы я на следующий день вскрылась и легче было.

0

57

Рассел Кроу написал(а):

Я в шоке

почему?

0

58

Брэд Питт написал(а):

я не прятался,просто после работы поздно приходил,читал тему и отписывался.. хотя во второй день чуть не опоздал совсем..

Кто ты? Местный?)

0

59

Брэд Питт написал(а):

я не прятался,просто после работы поздно приходил,читал тему и отписывался.. хотя во второй день чуть не опоздал совсем..

Жаль, что успел)

0

60

Олег Михалыч написал(а):

почему?

Ты на себя не похожа была.Совсем :dontknow:

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 5