Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 5


Восточный экспресс, день 5

Сообщений 61 страница 80 из 483

61

Брэд Питт написал(а):

да я вообще играю не логично

это точно) Мы сначала вместо Шулера хотели валить Сэма или Ома. Но потом я предложила - Давай Шулера, но они подумают что мы идиоты. Питт - а давай, пусть думают)))

Больше всего я ухохатывалась над Иксом и его железной логикой. Когда он начал разводить речи про наш план с первого дня кидать тень на их с Мисс, меня просто загибало о смеха) Мы и Тимоти-то били просто так, без всякой логики. Тимон, прости, лишили всех мафорэпа) Никакого плана не было, играли по ситуации.
А уж когда Икс начал приводить списки доказательств вины Сэма... Тут главное ему было сильно не мешать)

0

62

Сэм написал(а):

Только команда мирных изначально была слабее, а вы ещё отказались от палача

ты с ума сошел?? Мы с Ларой тут вообще в первый раз)) И это моя первая игра мафом))

0

63

Лара Крофт написал(а):

Почему слабее??

Потому что три мафа, а у нас
коми, которой писать записки не может
док, который благо сработал.
палача выкинули сразу.

нет, выиграть можно было, конечно, я не умиляю вашей победы)
но очень сложно

0

64

Сэм написал(а):

Кто ты? Местный?)

местный, не первая игра и здесь и на азбуке)))

0

65

Олег Михалыч написал(а):

Игра мафоов была ужасно не логична, почему Тимати  первый, почему потом Шулер, шулер думаю док был. Еще так радовался что его вылечили))))) потом коми допом не убрали. чтоже вы не побоялись Сэмика допом убрать?

А зачем???? Они так мило с Х спорили)))) Читай Х он все так расписал))))

0

66

Madest Brasovych написал(а):

это точно) Мы сначала вместо Шулера хотели валить Сэма или Ома. Но потом я предложила - Давай Шулера, но они подумают что мы идиоты. Питт - а давай, пусть думают)))

Больше всего я ухохатывалась над Иксом и его железной логикой. Когда он начал разводить речи про наш план с первого дня кидать тень на их с Мисс, меня просто загибало о смеха) Мы и Тимоти-то били просто так, без всякой логики. Тимон, прости, лишили всех мафорэпа) Никакого плана не было, играли по ситуации.
А уж когда Икс начал приводить списки доказательств вины Сэма... Тут главное ему было сильно не мешать)

:D

0

67

Олег Михалыч написал(а):

Игра мафоов была ужасно не логична, почему Тимати  первый, почему потом Шулер, шулер думаю док был. Еще так радовался что его вылечили))))) потом коми допом не убрали. чтоже вы не побоялись Сэмика допом убрать?

не ну с Сэмиком все было очевидно. И твоя попытка свалить прокурора на себя была просто цирком с конями))

0

68

Madest Brasovych написал(а):

ты с ума сошел?? Мы с Ларой тут вообще в первый раз)) И это моя первая игра мафом))

Я уже пояснила, я не об игроках.

0

69

Madest Brasovych написал(а):

твоя попытка свалить прокурора на себя была просто цирком с конями))

я вообще чуть не легла от смеха  :rofl:

0

70

Сэм написал(а):

Потому что три мафа, а у нас
коми, которой писать записки не может
док, который благо сработал.
палача выкинули сразу.
нет, выиграть можно было, конечно, я не умиляю вашей победы)
но очень сложно

Кто ж тебя выкинул то????? ты ж почти до конца дожил))) Ты бы еще мента попросил)))

0

71

баланс нормальный )
как на тривиуме на 11 человек.
привыкайте к жестким играм )))

0

72

Сэм написал(а):

Я уже пояснила, я не об игроках.

после второго дня и нашего "удачного" попадания в шулера-дока, у нас шансы были вообще смешными. 6 на двоих. Причем из шести три раскрытых мирных

Отредактировано Madest Brasovych (2 Фев 2012 15:27:32)

0

73

Madest Brasovych написал(а):

не ну с Сэмиком все было очевидно. И твоя попытка свалить прокурора на себя была просто цирком с конями))

Нет, Белка молодец, что попробовала) Терять то уже всё равно было нечего)

0

74

Забава написал(а):

баланс нормальный )
как на тривиуме на 11 человек.
привыкайте к жестким играм )))

Три игры тут уже мафы выигрывают, такого сроду не было)

0

75

Забава написал(а):

я вообще чуть не легла от смеха

во-во) я еще думаю - не, ну неужели мы такими идиотами-то выглядим))
И Сэм такой - что ты сказал! не пались, больше не обсуждаем прокурора) Мы с Ларой хором по аське гоготали)

0

76

Сэм написал(а):

Три игры тут уже мафы выигрывают, такого сроду не было)

а потому что думать надо )

0

77

ахаххаха хватит смешить)))))

0

78

Madest Brasovych написал(а):

И это моя первая игра мафом))

я кстати тоже впервые мафом играл))

0

79

Madest Brasovych написал(а):

после второго дня и нашего "удачного" попадания в шулера-дока, у нас шансы были вообще смешными. 6 на двоих. Причем из шести три раскрытых статуса

Два раскрытых и значит в день по два убийства от вас. Что ж тут плохого.

0

80

Madest Brasovych написал(а):

во-во) я еще думаю - не, ну неужели мы такими идиотами-то выглядим))
И Сэм такой - что ты сказал! не пались, больше не обсуждаем прокурора) Мы с Ларой хором по аське гоготали)

:D

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 5