Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ (начало)


МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ (начало)

Сообщений 581 страница 600 из 677

581

Зульфия –мало и слишком осторожно
Кармэн – не доверяю.
Кэтрин  – пока держится ровно. аккуратничает)
Хелен –  подозреваю, но нет аргументов.
Пола  – она набегами. и постоянно записыват что то. надо бы присмотреться
Юмико  – не готов сейчас ответить по ней
Снежана  –  забавная. но тоже очень мало. помню только что сиськи большие. Осторожничает тоже не по деццки
Вирджиния  – тоже набегами. надо смореть когда себя проявит в активной фазе. Заметьте тактику Вирджинии: несколько постов и то все вскользь так чтобы никого не задеть)
Джульетта  – почему то ей верю пока больше всех. хотя может удачно маскируется
Ляо Мин –  очень мало. очень. я бы даже сказал слишком  мало. Мне интересно это случайность или запланированная тактика?
Садхибрахматра (для домашних просто Садхи) – кроме того что на поворотах выпрыгивает из комнаты и поет, то ничего абсолютно. Голый антураж. Черезчур осторожна. К чему бы это?
Наташа –  пока не могу сказать ничего. посмотрим по ходу.
Инга  –  не доверяю. как пояснить не знаю. но не доверяю вообще.
Мара  –  пока нейтральное от нее ощущение
Моника  – моника мне нравится. нравится как держится. но тоже может быть плохой. Хотя играет хорошую как не крути)
Гюльчатай  –  тоже мало. В основном флуд. настораживает. но поверхностно. надо смотреть по ситуации. - тут утренняя ситуация не изменилась.
Скарлетт  –  подозреваемых ее не видел. потому она тоже пока нуждается в ночи с детективом)
Марта  - странная. надо присмотреться. - очень странная. самая странная я бы сказал
Махмуд – поди туда не знаю куда, принеси то не знаю что. уплыл Махмуд. вопрос вернется ли и есть ли у Махмуда оружие? Если не проголосует, то тогда все понятно станет, потому что я так понимаю голос статуса не учитывается без голоса на общем.
Али – я вообще чист перед Аллахом и шахом.

Отредактировано Али (20 Фев 2012 22:50:59)

0

582

мне не нравится как проголосовала наша индуска.
Она реально голосовала втихую без участия в обсуждениях.
Такое чувство что ей все пофиг.
Или же она хочет чтобы так думали о ней :smoke:

0

583

Индуска это кто? Имя как?

0

584

Пожалуй, пойду спать.
Раз голосуем по подозреваемым, то буду против Садхи.

0

585

Monika написал(а):

а я не понимаю, почему про 6 утра говорят, вроде до 7, нет?

прийти-о пораньше надо. В 7 заканчивается прием)

0

586

Хелен написал(а):

и, дорогая, попей снотворного на ночь ) твои прогулки под луной в неглиже нравятся только тебе

ну, когда-то они понравились mon chery  :flirt: жаль, что сегодня он предпочел не меня((
а ты что же не спишь ночью? ))

Марта написал(а):

ОО как бысстро тиии сделала фыфоды, у меня нетт ни одного (кроме меня, мушш не в счет) про которого я могу столь уференно сказать

о, Марта, твоих выводов я не видела совсем  :dontknow:

Юмико написал(а):

аххххаааа.....а может я прочла, а это так, для отвода глаз.... 

мысль такая не посещала?....

свою мысль я озвучила) подозреваемые у меня все те же
выбор делала между Ляо Мин, Снежаной, Юмико и Мартой
все-таки Снежана мне нравится меньше всего, голосую

и иду спать, bonne nuit  :flirt:

0

587

Али написал(а):

Зульфия –мало и слишком осторожно

Ах, ну я же сама скромность и почтительность..  :rolleyes:

Проголосовала против, Марты.. не приглянулась она мне в самом начале.. как минимум не думаю, что она мирный статусник, иначе бы не стала голосовать против себя.. либо чиж-пофигист, либо маф, которому нечего боятся (свои посадить не дадут)..

0

588

Дамы, у Полы проблема. Она залезла в мой Майбах и случайно там закрылась. Не может добраться до урны для голосования. Не буду же я его ломать, подожду специалистов. Передаст свой голос через меня. С нее 5 сообщений осмысленных не требую. Но только сегодня.

0

589

ВСЕ ушел с Наташей спать.

0

590

мой лев, мой тигр... мой властелин!

я сделаю все нежно... потом чуть-чуть пикантно, а потом можно грубо, яростно, дико... И еще разок с утра - подравнять, подгладить, отполировать, мммм...

Всем до утра девочки)

0

591

А вот и я *сказала Гюльчатай,смачно жуя булку
Прочитала я вас,и странно мне поведение Инги нашей-ну как так?Такое впечатление,что подозреваемые наобум,ну да ладно.
Шах,пересчитай еще разок мои сообщения завтра,пожалуйста. 5 точно набралось,я пишу большие посты,сразу по нескольким пунктам,потому не совсем справедлива эта уравниловка.ну да я молчу, *потупила глазки, просто обидно,мой господин. Не серчайте,если что.
Пошла посмотрю,что с голосованием делается.

0

592

о,у нас походу даже может получится ничья. махмуд вроде не голосовал пока, и Мара-если я не ошибаюсь. Пока что там по 3 голоса на Кармен,Марту и Снежану. Я за ничью,как и говорила. Потому проголосую против Инги-странное поведение,и проголосовала против Махмуда. Я конечно,тоже сачков не жалую,но это явно смахивает на слив голоса.
Тем,кто придет после меня-просьба!!!!!!посчитайте голоса!!!!сейчас лидируют кармен снежана и марта,у каждой по 3 голоса,потому против них (если вы за ничью,а лучше бы быть за ничью) лучше не голосовать!

0

593

А вообще выкладки Али мне нравятся. Думаю,он мирный. Ну или ооочень хорошо маскируется.
Вирджиния и Снежана-очень мутные дамочки для меня. ничего конкретного,но что-то таки настораживает в них.
Моника-спокойная,как ежик в танке.Может кальян так действует?..
Полы и Махмуда не видать,печально.
Хелен вроде под конец дня стала более доброй. К чему бы это?
Кэтрин пока что мне нравится.Запишем в мирные.
Кармен-огрызалась.может реакция у человека такая...присмотреться стоит все же.
Марта-вроде бы мирная,но накуя голосовать против себя?

0

594

Стою тут,сама с собой разговариваю :D

0

595

Наконец то я зашла,у меня такой форс мажор шо ппц.

0

596

Голос Джу понятен, это очевидно. повелась на провокацию и не более

0

597

Садхи такое ощущение , шо игра ей по барабану. Ничья или ничья пофих...
Я не удивлюсь если она добьет кого-то придумав отмазку.
Сообщение Скарлетт " если буду жива" насторожило, и посеяло зерно сомнений.

Кстати на счет Джу, не понравилось шо повелась на провокацию это минус в ее огород, но высказывания хорошие мне по нраву.

0

598

Появилась Юмико, мне показалось шо она под шафе :D

0

599

Еще вот хотела заметить, шо Скарлетт не много защищала Садхи.

0

600

Ничья это хорошо, но может придти кто-то ночью и все поломать и мы потеряем мирного как это бывало постоянно.
Голос Садхи первый вообще не нравится, пришла посмотрела отметилась проголосовала и ушла, каааааак? Можно сделать вывод, шо ей все равно кого сажать, были бы люди.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ (начало)