Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ (начало)


МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ (начало)

Сообщений 601 страница 620 из 677

601

Ляо Мин написал(а):

как ничью то делать, не договорились же ни  о чем, а многие уже поубегали...

Зачем договариваться м?
я за не договорную ничья, по предпочтениям, но с выравниванием голосов.
Так больше информации и будет завтра о чем подумать.

0

602

Инга написал(а):

Милочка ,тебя почти не видно.В первый день тихие самые подозрительные.Хотя может у каждой есть уважительные причины.

Тут категорически не согласна, в первый день как правило один флуд. И да понедельник во-первых, во-вторых могут быть реальные уважительные причины, как вот у  меня например, я не по своей воле не смогла зайти сегодня. Так шо если человека мало в первый день, это не значит шо он феминист. Поэтому надо смотреть в процессе, как себя будет вести человек.
И в первый день особо подозреваемых нет, но смотрю и вижу шо цепляются даже к имени, это не понятно

0

603

Голос Марты, не объяснимо, но факт. Вот зачем? шо она пыталась доказать? шо за ход конем?
Возможно такая тактика, "эй посмотрите я голосую против себя, и я  не боюсь сесть"(с) феминистка. И никто естесственно против нее не голосует. Либо ей пофих, не захотела копаться высказывать подозреваемых, потому что потом будет разбор полетов ,а почему против нее голосовала? а если феминистка то может спалиться, в общем Она мне подозрительна,как не крути

0

604

Зульфия переживает за голосование шобы была ничья, на самом деле? или для отвода глаз? почему то склоняюсь к второй версии.
Кто-то сможет быть утром шобы если шо выровнять голоса?(с) она
вот это как мне показалось было напоказ, попыталась сделать себе алиби.

0

605

Пройдемся по голосованию

Садхи 15.10-Хелен Странный и не обоснованный голос задала кандидатуру с мыслями шо кто-то удвоит и утроит
Моника 15.13 Хелен удваивает ее
Если Садхи и Моника вместе, то закралась такая мысль, шо если мы видим два голоса подряд против одного, то не могут феминистки так делать. Возможно на это и был расчет

Марта 15.52 -Марта опять же зачем? могу расценивать как и предыдущих обеих дам, что возможно это тактика феминисток

Наташа-Кармен

Кармен-Наташа.
тут шо можно сказтль, голосуют подряд против себя, что за ответка?ты против меня, значит ия  против тебя, если быть совсем скептической, то опять же возможно тактика феминисток, феминистка против феминистки, хороший расклад.

Кетрин- Кармен удваивает, опять же есть % шо удвоила не с проста
Джульетта-Снежана тут все очевидно, повелась на провокацию зная шо я буду голосовать против нее, голосонула меня, как бы в ответку. эх не нравятся мне эти ответки ох как не нравятся, но Джу начала нравится

Инга-Махмуд-слив голоса, либо просто выставила третью кандидатуру, с мыслями аха его мало его совсем нет, и кто-то да удвоит потом утроит как тихушника.

Юмико- Ляо Мин почему не против Наташи? к которой она весь вечер цеплялась?

Ляо-Инга, нравится шо не стала голосовать против Юмико, хотя поведение у Юмико не ахти было.

Али-Марта этот голос мне нравится больше всего и его объяснение

Скарлет-Садхи этот голос меня улыбнул если честно))) Скаретт не множко из далека начала Садхи защищаешь на счет ее онлайна в хареме, но потом когда начали ее провцировать и говорить " аха защищаешь?" на шо она дала заднюю и проголосовала против нее, причем еще и удвоила ее

Вирджиния-Снежана удваивает, не могу объяснить этот голос, если как тихушницу, то есть куда более тихие. Возможно кстати из-за того что я не много попутала утром события минувшего дня, но из-за этого подозревать и голосовать..хм не знаю. Присмотреться бы надобно

Зульфия-Марта утраивает опасный голос, хто то еще накинет голосок и бай Мартушка
Пола-Кармен утраивает , каааак она ее выбрала из всех дам? на каких основаниях, пальцем в небо, да такое небо шо даже утроила, не нравится мне этот голос
Хелен-Снежана утраивает, и ровняет Кармен И Марту голос нормальный в принципе, но опасный
Гульчатай -Инга удваивает объяснила голос, не стала добивать тех на ком по три голоса.

И так на счет моего голоса Хочется конечно против Марты, САдхи, против Юмико,против Махмуда, и Моники  и Скарлетт,
Надо выбрать кого-то.
Эти первые два голоса не дают покоя. Выберу я Садхи, она первая выставила кандидатуру не обьяснив голоса.

Отредактировано Снежана (21 Фев 2012 03:38:54)

0

606

Мне интересно если не правильно написано имя, голос учитывается?

0

607

я пока в голосовании не вижу равновесия
где ничья то?  :crazyfun:

0

608

Снежана написал(а):

Пола-Кармен утраивает , каааак она ее выбрала из всех дам? на каких основаниях, пальцем в небо, да такое небо шо даже утроила, не нравится мне этот голос

дааа легкооо
всем кажется что я не спроста проголосовала против Наташи ...
на самом деле всё просто ...
как говорится слив голоса  :flirt:
но агрессия Хелен  - это первое на что я обратила внимание  :glasses:
но это не повод, что бы голосовать против нее

0

609

Зульфия –мало и слишком осторожно
Кармэн –мало ее,....
Кэтрин  – мало ее,но она умеет отписать)
Хелен –  Плохой характер.[s]
Пола  – она набегами ,ну и не поймешь ее.
Юмико- не поймешь ее пока.
Снежана  – Сиськи большие  и все.
Вирджиния  –мало ее,но все ж видно.не верю,что не мирная она.
Ляо Мин –  очень мало. да таки мало.
Садхибрахматра (для домашних просто Садхи) – мало и ее.посмотрим.
Наташа –  языката,говорлива.Но пока не понятна.
Моника-ну молодец,и держится и не дает слабины.
Мара  –  негритянка и все пока. моника мне нравится. нравится как держится. но тоже может быть плохой. Хотя играет хорошую как не крути)
Гюльчатай  –  странно  мало пока.
Марта  - бывала,но набегами.Трудно что то сказать.
Махмуд – совсем не видела я его.Отсюда он подозреваемый номер раз.
Али – упырь и тихушник,потому что мужик.

0

610

Кармэн написал(а):

я пока в голосовании не вижу равновесия
где ничья то?  :crazyfun:

Марта-з
Снежана-3
Кармен-3

0

611

Кармэн написал(а):

дааа легкооо
всем кажется что я не спроста проголосовала против Наташи ...
на самом деле всё просто ...
как говорится слив голоса  :flirt:
но агрессия Хелен  - это первое на что я обратила внимание  :glasses:
но это не повод, что бы голосовать против нее

не в том дело, полы не было. и она не появилась, как так можно голосовать?
И да я про Полу кинувшую на тебя третий голос)))))))))

0

612

Инга написал(а):

Мара  –  негритянка и все пока. моника мне нравится. нравится как держится. но тоже может быть плохой. Хотя играет хорошую как не крути)

:D

Инга написал(а):

Махмуд – совсем не видела я его.Отсюда он подозреваемый номер раз.

не факт, возможно какие проблемы или еще чего.я не защищаю, я предполагаю. Не думаю шо так не серьезно феминист мог отнестись

да и на счет твоего анализа по всем, вяленько если честно, кроме как "мало" и общих фраз, ничего не вижу.(((((

0

613

Салям малейкум, дамы.
прошу прощения что вчера не смог уделить вам своего внимания, буду срочно исправляться.

0

614

оооо Махмуд не уж то ты явился, все тебя потеряли. И так мужиков нет.Читай и выскажись, шо думаешь? шо думаешь по ничьей?

0

615

Инга написал(а):

Зульфия –мало и слишком осторожно
Кармэн –мало ее,....
Кэтрин  – мало ее,но она умеет отписать)
Хелен –  Плохой характер.[s]
Пола  – она набегами ,ну и не поймешь ее.
Юмико- не поймешь ее пока.
Снежана  – Сиськи большие  и все.
Вирджиния  –мало ее,но все ж видно.не верю,что не мирная она.
Ляо Мин –  очень мало. да таки мало.
Садхибрахматра (для домашних просто Садхи) – мало и ее.посмотрим.
Наташа –  языката,говорлива.Но пока не понятна.
Моника-ну молодец,и держится и не дает слабины.
Мара  –  негритянка и все пока. моника мне нравится. нравится как держится. но тоже может быть плохой. Хотя играет хорошую как не крути)
Гюльчатай  –  странно  мало пока.
Марта  - бывала,но набегами.Трудно что то сказать.
Махмуд – совсем не видела я его.Отсюда он подозреваемый номер раз.
Али – упырь и тихушник,потому что мужик.

:D

Отредактировано Садхибрахматра (21 Фев 2012 05:33:03)

0

616

до конца не дочитал, пишу пока свои мысли:
мне нравится Али, он почти сразу начал говорить по делу в отличие от многих, агрессивно настроен, что в моих глазах придает ему мирность.
А вот Мара не понравилась, быстро она так подключилась к идее спонтанной ничьей, да еще и не высказала точного мнения, то есть вроде и то хочу и это... вроде чтоб всем угодить.

0

617

дальше
Марта - интересная дама.. торопиться высказать свое мнение, плюет на антураж, пока думаю мир

Моника - очень мне бросаются в глаза ее посты.. она где то даже агрессивна, в целом создается впечатление от ее игры, что ей нечего терять.. пока не знаю что может это означать
Джульетта мне не нравится - выборочно дает положительные характеристики, причем которые меня ни в чем не убедили

0

618

Привет жителям гарема. Как и говорила очень постаралась заглянуть до 7. Смотрю ничья есть, менять ничего не нужно.

0

619

Махмуд, положительная характеристика, как ты говоришь, была одна. Странно, что ты не заметил список моих подозреваемых с объяснениями по каждому. Невнимательный или выборочный анализ делаешь?

0

620

Доброе утро.. ммммммм.... чудесное утро!

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ (начало)