Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ (день второй, первые потери)


МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ (день второй, первые потери)

Сообщений 41 страница 60 из 612

41

Садхибрахматра написал(а):

А я не нанималась в объясняторы за Махмуда

хаааароший ответ! С любой стороны)))
Кстати, Махмудик обещал высказаться ;) где он??

0

42

Наташа написал(а):

напомни, пожалуйста, причины. Просто пока нет возможности рыться в нескольких темах

я была за ничью )
в гареме жесткая конкуренция, скрытых стерв много, явная одна, её удобнее подставлять "добропорядочным" стервам )) но их можно понять ))) лишиться чьего-то внимания - это так печально ))) не каждая способна это пережить )

у меня важное поручение от шаха, вернусь попозже, порадую своим присутствием ))
может, охранник, наконец, проснется ) расскажет, где он прячется, пока жен Азефа изводят

0

43

Снежана написал(а):

прекрасно сходятся все вместе Садхи+Моника+Мухамед

:rofl:
Какие феминистки идиотки  :flirt:  Защищают друг друга в теме перед всеми, оправдывают как могут  :D

0

44

Наташа я обязательно назову 4 подозреваемых, но пока што рано. надо всех послушать.
Пока што  в подозреваемых это Садхи, Мухамед и Моника.
Верю это Маре и Али тут тоже пока што.

0

45

Наташа написал(а):

И Хелен. Самое логичное из трех утроение.

прости, дорогуша ) Хелен вообще логична и рассудительна ) образование сказывается )

вернусь позже )))

0

46

Наташа написал(а):

хаааароший ответ! С любой стороны)))

:flirt:
Заметь: меня не спросили почему я думаю, что Махмуд не за феминисток, а просили объяснить что он об этом думает. А я не телепатка  :dontknow:

0

47

Садхибрахматра написал(а):

Какие феминистки идиотки  :flirt:  Защищают друг друга в теме перед всеми, оправдывают как могут

почему нет? я не исключаю такого варианта, шо у них на уме ясно только им. Возможно это такая тактика.

Я не доверяю никому кроме себя. Садхи скажи пожалуйста почему Хелен и почему ты так быстро проголосовала? кого сейчас подозреваешь?

0

48

Садхибрахматра написал(а):

Заметь: меня не спросили почему я думаю, что Махмуд не за феминисток, а просили объяснить что он об этом думает. А я не телепатка

окей, почему ты думаешь шо он не феминист?

0

49

Monika написал(а):

не вижу ничего странного

в то время как ты не видишь ничего странного другие видят. Так почему бы другим не объяснить? Раз мы такие непонятливые) Ты же умница - я думаю тебе нетрудно достыпно и поятно объяснить)

0

50

Снежана написал(а):

Наташа я обязательно назову 4 подозреваемых, но пока што рано. надо всех послушать.

ну жди, жди... пока "все" выскажутся

0

51

Хелен написал(а):

я была за ничью )
в гареме жесткая конкуренция, скрытых стерв много, явная одна, её удобнее подставлять "добропорядочным" стервам )) но их можно понять ))) лишиться чьего-то внимания - это так печально ))) не каждая способна это пережить )

я хоть прибей не вижу в этом спиче причину голосовать против снежаны

Отредактировано Наташа (21 Фев 2012 10:16:36)

0

52

Снежана написал(а):

Садхи скажи пожалуйста почему Хелен и почему ты так быстро проголосовала? кого сейчас подозреваешь?

Хелен - потому что стерва. Потому что была уверена, что будет ничья. Это так предсказуемо.

Снежана написал(а):

окей, почему ты думаешь шо он не феминист?

Потому что я пыталась посчитать голоса, и тоже споткнулась на Кармэн. Думала что на ней два голоса, а не три. Махмуд пришел за час до окончания темы. В то что вчера не мог по личным причинам верю на 1500%. Он пытался читать тему, и высказывать свое мнение, у него не было времени особенно вникать. Если он феминист, то думаю, что друзья-товарищи предупредили бы его о том, что собираются делать ничью. Мара заявила об этом. Сказала что будет делать это целенаправлено, даже специально проснется. Так вот феминистка бы так не спалилась, она бы считала голоса в теме для голосования более ответственно. Зачем феминистке навлекать на себя подозрения, накидывая четвертый голос, если известно что будет ничья?

В связи с тем, что Мара так яро высказалась за ничью, мы не можем составить непары по голосованию. По поведению их составлять вообще бесмысленно. Если и анализировать голосование, то только те, которые будет. Но не сегодняшнее.

0

53

Извините, мне пора. Буду позже  :flirt:

0

54

перед носом махмуда два или три раза было написано о том, что трое идет на ничью - как можно было этого не заметить?
Зачем накидывать четвертый? Чтобы убрать еще одного мирного

0

55

Если все будут голосовать потому што она стерва, будет весело

0

56

Наташа написал(а):

перед носом махмуда два или три раза было написано о том, что трое идет на ничью - как можно было этого не заметить?
Зачем накидывать четвертый? Чтобы убрать еще одного мирного

тут все объяснимо  скажу как думаю я.
он видя што у всех по три голоса и голос против кармен который объявлен шахом якобы можно не заметить, и он тупо включил дурака я не я и попа не моя. Не видел не знал, посчитал шо сровнял. Тупо сыграл на дурачка. Это может быть и прокатило, если бы не было в теме написано шо по три голоа на Марте, Снежане и кармен, как уже заметила ты.

0

57

Попробую проанализировать события ночи. Мне они показались очень любопытными.

1акт. Появляется Гюльчатай. Сосчитала что по голосам идет ничья, даже выделяет жирным тех, кто претендует. Неплохо. Но вспомним день - они вместе с Кэтрин были за ничью по плану! Гюльчатай явно заинтересована в ничьей, просит пересчитывать голоса.

2 акт На манеже -  Снежана. Проходится подробно по голосованию. То есть для непонятливых из темы голосования все перетащено - все видно как на ладони

3 акт Страсти накаляются! Виляя бедрами и размахивая подолом выскакивает Кармэн. И что мы видим - что Кармэнсита не видит ничьей, хотя до нее Снежанка выложила ВЕСЬ список! Вот странно-то, как там можно было не видеть ничью?

4 акт юмореска от Инги. И ее список по всем игрокам. Ингуся мне очень подняла настроение. А че дамы, давайте Снежанку выгоним - у нее титьки больше всех!))) Или Али - он упырь и мужик!))) Инга, лапа - зачем был этот разбор, где главные слова - мало, мало, мало?
Тут же Снежана еще раз пишет о трех претендентах на ничью. Отвечает Кармэн. Танец Кармэн окончен - исчезла в кулисе.

Заключение трагикомедии. Явление Махмуда... Который не видит буквально перед собой сообщения Снежаны о троих игроках с тремя голосами... И его рефлексии на тему "нравится-не нравится". А потом  - бааах! Голос на Кармен
Давайти, думать. Но по голосам пока лидеры моих подозроений - Махмуд и Зульфия.

+1

58

Monika написал(а):

и как противоположность - каким умом блещут те, кто "вывел" их на чистую воду

никто никого еще никуда не вывел. Люди пишут свои подозрения - это будет важно и сыграет свою роль.

0

59

Monika написал(а):

или попытка отвести глаза

хаха от чего отвести глаза та?

Monika написал(а):

уверена?

да

Наташа
ты попутала не кармен а мухамед и согласна инга повеселила,я уже это озвучивала шо она улыбнул ее анализ)))))))))0

Отредактировано Снежана (21 Фев 2012 10:47:00)

0

60

Monika написал(а):

не, ну если такое простое объяснение недоступно с первого раза, мне остается только опустить руки, даже жаль, что мы с Хелен в недопонимании, она явно все понимает с лету

да, еще раз. Это настолько труднее, чем язвить?

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ (день второй, первые потери)