Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ (день второй, первые потери)


МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ (день второй, первые потери)

Сообщений 601 страница 612 из 612

601

Во дебилизм! Как объяснить девушке, что запись "Б. Надя" в моём мобильнике, это не телефон какой-то б%%%и, а телефон моей бабушки?

0

602

а я прочитала баба надя))))))))))

0

603

Садхибрахматра написал(а):

Несправедливость получается    Вчера мое имя было написано неправильно, но голос против меня шах принял

Тебе тоже вчера по этому поводу все было сказано. Сокращение к твоему имени специально было прописано мной в роли, поэтому голос был принят. НА БУДУЩЕЕ, чтобы не обижалась Садхи прошу всех писать ее имя полностью.

0

604

На суде идет слушание дела Карабаса Барабаса.
Мальвина: - Карабас Барабас извращенец. Он несколько раз делал мне неприличные предложения!
Пьеро: - Карабас Барабас - гей!! Он и мне делал неприличные предложения!
Артемон: - Карабас Барабас - зоофил! Ну вы поняли о чем я говорю?!!
Адвокат: - Господа одумайтесь.. Что вы говорите?! Карабас Барабас - хороший человек.. Он любит природу!
Тут встает Буратино: - Меня этот урод тоже домагался!!!

0

605

Саладдин ибн Азеф написал(а):

Сокращение к твоему имени специально было прописано мной в роли, поэтому голос был принят.

Повторяю: согласно правил в теме для голосование надо указывать ник, а не придуманное сокращение. Даже если это сокращение придумано ведущим.

Лучше бы пояснил - ты принял голос Скарлетт сегодня?

Отредактировано Садхибрахматра (22 Фев 2012 07:21:04)

0

606

Махмуд написал(а):

Юмико, детка моя красивая, не хочешь ли подумать на счет правильности своего голоса?

думаю голос правильный...да будет так!  :yep:

к тому же время вышло  :hobo:

Саладдин ибн Азеф написал(а):

Так, девочки, а теперь помолчали все. Я пошел досчитывать ваши посты и проверять тему на наличие нарушений.

мой милейший и светлейший муж зол?.... :(

сказывается ночь без секса?... :disappointed:

эээх..... :blush:

0

607

Мара написал(а):

Уважаемые мафияманы! Я ПРОСТОЙ ЧИЖ, НЕ СТАТУС, НО СЛУЧАЙНО МАФЫ ВЕЛИ ПЕРЕПИСКУ В ОБЩЕЙ ТЕМЕ  !!!! я ЗАМЕТИЛА, И СКОПИРОВАЛА.... И СНЕЖАНА МАФ ТОЧНО, И ПЕРЕПИСКА БЫЛА наверняка с АЛИ( Здесь не уверена) но для комми точно стрелять! Обсудила  с ведущим, нарушений нет!!!!! ПРЕДЛАГАЮ ПОСАДИТЬ Снежану, а комми стрельнуть в Али, или проверить на крайняк, завтра стрельнет!+

Мара я об этом посте.

0

608

Садхибрахматра написал(а):

Повторяю: согласно правил в теме для голосование надо указывать ник, а не придуманное сокращение. Даже если это сокращение придумано ведущим.
            Лучше бы пояснил - ты принял голос Скарлетт сегодня?
            Отредактировано Садхибрахматра (Сегодня 09:21:04)

Ты будешь продолжать спор с ведущим?

Пока что вы мешаете мне считать голоса. В теме будет все написано.

0

609

Старик Хоттабыч просыпается утром со страшного похмелья. Тятеся рукой к бороде, а бороды нет, ни одного волоска. Хвать за голову на голове тоже нет, он рукой подмышку и там пусто, осторожно оттягивает резинку трусов:
- Ну слава богу хоть на пиво осталось!

0

610

Юмико написал(а):

думаю голос правильный...да будет так!   
            к тому же время вышло

Я сказал после окончания для ход игры не обсуждается. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЮМИКО.

0

611

Садхибрахматра написал(а):

У меня как бы другая информация. Я вчера с ним общалась, и он сказал, что делал предупреждение ей за мой неполной ник.

Ссылка на ведущего. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

0

612

Ушел делать тему.

В следующий раз, если после 7-05 по мск будет обсуждение кем то хода игры будет предупреждение.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ (день второй, первые потери)